Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу во что ты веришь?
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#141 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.03.2007, 23:14

Цитата:
Сообщение от Artyom13 Посмотреть сообщение
Я считаю что вера в себя заканчиваеться в ту же сикунду, когда ты теряеш контроль над ситуацией, когда происходит что-то страшное, когда земля уходит из под ног, и ты понимаеш, что ты ничего сделать не можеш. Именно в такие моменты люди и обращаються к Богу, потому, что больше не к кому.
Какой смысл обпащаться к тому, чего нет?
Может лучше обратиться за помощью и поддержкой к друзьям, близким.
Или в конце концов, попытаться найти внутренние резервы, чтобы эту ситуацию таки обуздать.
Как вариант, посмотреть на нее с другой стороны - а так ли важно тебе ее было контролировать? Может можно на нее просто забить?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
Smile of Solitude (22.03.2007)
(#142 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2007, 23:24

я верю в теорию пигментациы, продвинутая новая теория, когданибудь я получю нобилевскую премию за этот шедевр, в него я верю, воть
Ответить с цитированием
(#143 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2007, 23:30

Цитата:
Сообщение от SailaS Посмотреть сообщение
я верю в теорию пигментациы, продвинутая новая теория, когданибудь я получю нобилевскую премию за этот шедевр, в него я верю, воть
Это то когда ты хрень про Великую Жабу втирал? Это оно так называеццо? =)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#144 (permalink))
Старый
Аватар для Artyom13

НовичОк
Очки: 2,678, Уровень: 12
Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз в 7 постах
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 42
Отправить сообщение для  Artyom13 с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2007, 18:13

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Какой смысл обпащаться к тому, чего нет?
Может лучше обратиться за помощью и поддержкой к друзьям, близким.
Или в конце концов, попытаться найти внутренние резервы, чтобы эту ситуацию таки обуздать.
Как вариант, посмотреть на нее с другой стороны - а так ли важно тебе ее было контролировать? Может можно на нее просто забить?
Тогда скажи мне пожалуйста, куда обращаться, если ты находишься в самолете, и твоя жизнь тупо зависит от сотен людей и факторов (диспетчеров, техников, пилотов, моторов, птичек наконец). Ты просто сидиш и думаеш - долечу или нет. И ситуацию ты никак не контролируешь по определению. А жить ой как хочется. И что делать? Человек ведь разумное существо. Он пытается искать выход. Какой тут может быть выход? Нужно просить помощи. У кого просить, если никто не в состоянии тебе помочь? Правильно - у сверхестественных сил. Для кого-то это Бог, для кого-то дьявол. Но так или иначе, если есть вера - она помогает. Вот зачем она нужна. А вера в самого себя, в данном случае, не дает абсолютно ничего, т.к. верить, что если произойдет катастрофа, я выберусь - это абсурд.
p.s. еще можно привести в пример массу ситуаций: неизлечимая болезнь, несчастный случай...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Artyom13 за этот пост:
Smile of Solitude (24.03.2007), X_tasy (24.03.2007)
(#145 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2007, 19:01

...а тебе точно 13 лет?...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#146 (permalink))
Старый
Аватар для Artyom13

НовичОк
Очки: 2,678, Уровень: 12
Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз в 7 постах
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 42
Отправить сообщение для  Artyom13 с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2007, 21:30

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...а тебе точно 13 лет?...=)
Неужели мои умозаключения дают повод предположить что мне 13 лет? Я просто родился в пятницу 13-го. Поэтому и Артем13
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Artyom13 за этот хороший пост:
Smile of Solitude (24.03.2007)
(#147 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2007, 23:05

...тогда я не ошиблась...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#148 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2007, 21:01

Верю прежде всего в неизбежность, ведь, как не крути, а от судьбы не убежать, истенное - всегда будет рядом, и ты найдешь, то что исчешь
Ответить с цитированием
(#149 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2007, 01:03

Цитата:
Сообщение от Artyom13 Посмотреть сообщение
Здесь очень много людей пишут что верят в себя. Что мол человек все решает, и выбирает свой путь... Вера в себя - это конечно хорошо, но вы же читали Булгакова "Мастер и Маргарита", когда Воланд сказал что человек даже не знает что с ним завтра будет. Да что там завтра, через пять минут.
Я считаю что вера в себя заканчиваеться в ту же сикунду, когда ты теряеш контроль над ситуацией, когда происходит что-то страшное, когда земля уходит из под ног, и ты понимаеш, что ты ничего сделать не можеш. Именно в такие моменты люди и обращаються к Богу, потому, что больше не к кому.
Затем начинаеш понимать, что любой контроль над ситуацией - это самообман. И человек не в состоянии ничего контролировать. Все както идет само по себе, без твоего участия. Ты пытаешся как то повлиять на ситуацию, но твои усилия - это 1 фактор из 10000000 которые могут на нее повлиять.
Итог моего монолога такой: истина где-то посредине. Вера в себя это только одна из составляющих, но по большому счету человек не управляет окружающим его миром. Скорее наоборот. Мир управляет человеком, и в конечном итоге - убивает.
Очень приятно было почитать, с некоторыми вещами согласен, а к некоторым возникли вопросы...
Да, человек не все решает в жизни, в некотором роде все-таки выбирает себе путь... Да, человек не знает, что его ждет даже через пять минут, но это скорее вопрос о существовании судьбы. Вера в себя не предполагает какого-либо пророчества, так как она существует в настоящем времени, анализируя агрументы прошлого, и к будущему относясь косвенно...
Да, существуют ситуации, когда сделать практически ничего нельзя... практически нельзя, так как ты и сам согласился 1 шанс из 10^n существует. Но не кажется ли тебе, что такие случаи очень исключительны и их количество пропорционально вышеупомянутой вероятности. И только тогда "контроль над ситуацией -- самообман" и "человек не в состоянии ничего контролировать" имеют смысл. Ведь подавляющее большинство ситуаций разрешимы путем нашего влияния.
Да, истина всегда где-то посредине -- между своим крайним значением и ложью... Мир управляет человеком??? Убивает??? Тоже очень частно как по мне... В этом сражении человек давно уже не "мальчик для битья" и борьба сейчас происходит практически на равных... Результат один, не спорю -- человек умирает, то ли в борьбе с окружающим миром, то ли в своей собственной...

Последний раз редактировалось E.L., 26.03.2007 в 01:36.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо E.L. за этот хороший пост:
Smile of Solitude (26.03.2007)
(#150 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2007, 10:09

на сегодняшне- утренний момент,верю, что через надцать минут пойду умоюсь, что через 5 минут выпью бодрящий напиток и дам не только сдачи любому кто помешает мне это сделать )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо кнопка за этот пост:
Smile of Solitude (26.03.2007), Ноэль (27.03.2007)
(#151 (permalink))
Старый
Аватар для Artyom13

НовичОк
Очки: 2,678, Уровень: 12
Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз в 7 постах
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 42
Отправить сообщение для  Artyom13 с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2007, 22:27

Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Очень приятно было почитать, с некоторыми вещами согласен, а к некоторым возникли вопросы...
Да, человек не все решает в жизни, в некотором роде все-таки выбирает себе путь... Да, человек не знает, что его ждет даже через пять минут, но это скорее вопрос о существовании судьбы. Вера в себя не предполагает какого-либо пророчества, так как она существует в настоящем времени, анализируя агрументы прошлого, и к будущему относясь косвенно...
Да, существуют ситуации, когда сделать практически ничего нельзя... практически нельзя, так как ты и сам согласился 1 шанс из 10^n существует. Но не кажется ли тебе, что такие случаи очень исключительны и их количество пропорционально вышеупомянутой вероятности. И только тогда "контроль над ситуацией -- самообман" и "человек не в состоянии ничего контролировать" имеют смысл. Ведь подавляющее большинство ситуаций разрешимы путем нашего влияния.
Да, истина всегда где-то посредине -- между своим крайним значением и ложью... Мир управляет человеком??? Убивает??? Тоже очень частно как по мне... В этом сражении человек давно уже не "мальчик для битья" и борьба сейчас происходит практически на равных... Результат один, не спорю -- человек умирает, то ли в борьбе с окружающим миром, то ли в своей собственной...
Ну во первых, спасибо что вступил со мной в дискуссию (в споре рождается истина), а не просто спросил сколько мне лет
Вера в себя - это прежде всего вера в то, что ты в состоянии самостоятельно справиться с ситуацией во всех временах (прошлом, настоящем и будущем). Лично я это понимаю именно так. Когда некоторые люди здесь заявляют, что я не верю ни во что (Бога, дьявола, НЛО...), а верю в себя, я своими предыдущими постами четко дал понять, что это не совсем разумно. Точнее сказать, с такой позицией человек себя лишает надежды на "последний шанс", когда сам он сделать уже ничего не может, и обратиться тоже не к кому.
А ситуации о которых я говорил, они далеко не исключительны. Они повсеместны. Давай проанализируем, как часто ты переходиш улицу? Хочеш сказать что все зависит от твоей внимательности? А вот и нет. Это 1 фактор из 10 в n степени (как ты написал). А есть еще пьяные водители, гололед, невнимательность других участников движения...
Или идеш ты просто по улице. Тоже сценариев масса. Или сидиш ты сейчас за компьютером, читаеш мой пост и думаеш что ты в безопасности. А тут раз - пожар, замлетрясение, ураган (кстати был недавно...
И если вникнуть до конца, то вся наша жизнь - это набор таких ситуаций. То что мы не видим опасности, это не значит что ее нет.
Естественно, тот кто сам лезет в передряги - умножает свои шансы попрощаться с этим миром. Но как раз такие люди в большенстве своем очень верующие. Потому, что ощутили мои рассуждения на своей шкуре.

Итог: вера в себя должна быть, но при этом нужно четко понимать, что может легко возникнуть такая ситуация, когда ты будеш просто бессилен. Поэтому нужно дать себе последний шанс. Нужно поверить во что-то такое, что тебе поможет тогда, когда никто помочь уже не сможет.

Цитата:
Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
Верю прежде всего в неизбежность, ведь, как не крути, а от судьбы не убежать, истенное - всегда будет рядом, и ты найдешь, то что исчешь
Я не верю в судьбу. Все в мире происходит случайно, по теории вероятности.
Если у человека есть судьба, тогда где она записана? А самое главное - на каком уровне?
Ну допустим, есть такая большая книга, где указаны все ключевые события жизни. А как понять где ключевое событие, а где - нет. Свадьба, праздники, дни рождения, или только юбилеи. Или там расписана каждая минута жизни. Даже то, что я сейчас поковыряюсь в носу - это моя судьба? А вот мне хочется, а я не буду ковырятся. Изменю свою судьбу.
Хотя нет - лучше поковыряюсь - не хочу судьбу испытывать Не правда ли абсурд?
Ответить с цитированием
(#152 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 05.04.2007, 20:02

Цитата:
Сообщение от Artyom13 Посмотреть сообщение
Когда некоторые люди здесь заявляют, что я не верю ни во что (Бога, дьявола, НЛО...), а верю в себя, я своими предыдущими постами четко дал понять, что это не совсем разумно. Точнее сказать, с такой позицией человек себя лишает надежды на "последний шанс", когда сам он сделать уже ничего не может, и обратиться тоже не к кому
Дело веры -- дело личное... Бог, Дьявол, НЛО... пусть каждый сам выбирает что ему угодно... Почему последний шанс в кавычках???? Это как по мне указывает на его сомнительность, а если я правильно понял ты так не считаешь... Да, когда дело дрянь, сделать практически ничего невозможно остается надеятся и верить только на что-то неопределенное или в кого-то неизвестного... Но поможет ли??? Не знаю... Другое дело, если твердо верить, что это поможет!!! Но это уже с разряда самовнушения, и оно как по мне здорово быват выручает
Цитата:
А ситуации о которых я говорил, они далеко не исключительны. Они повсеместны. Давай проанализируем, как часто ты переходиш улицу? Хочеш сказать что все зависит от твоей внимательности? А вот и нет. Это 1 фактор из 10 в n степени (как ты написал). А есть еще пьяные водители, гололед, невнимательность других участников движения...
Или идеш ты просто по улице. Тоже сценариев масса. Или сидиш ты сейчас за компьютером, читаеш мой пост и думаеш что ты в безопасности. А тут раз - пожар, замлетрясение, ураган (кстати был недавно...
Ну ты блин и писимист... Почему именно пьяные водители, гололед и и так далее??
Пусть вместо пьяных водителей будут девочки в купальниках, а гололеда -- море и солнце... Круто, да? А вместо "массы сценариев" предлагаю свои )))) Счастливые...
Но безопасность прежде всего, не вопрос
Цитата:
И если вникнуть до конца, то вся наша жизнь - это набор таких ситуаций. То что мы не видим опасности, это не значит что ее нет.

Итог: вера в себя должна быть, но при этом нужно четко понимать, что может легко возникнуть такая ситуация, когда ты будеш просто бессилен. Поэтому нужно дать себе последний шанс. Нужно поверить во что-то такое, что тебе поможет тогда, когда никто помочь уже не сможет.

Вот тут немного не ясно... Если ты предлагаешь верить в что-то сверхестественное (Бог, Дьявол, НЛО и т д), то как же отвергаешь судьбу? Вот ситуация, когда все, края, ничего поделать нельзя -- остается верить только в чудо... Если эти силы все-таки могут повлиять на такую ситуацию, почему они не могут определит твою судьбу в целом???
Касательно меня, я тоже склоняюсь к тому что судьба -- набор случайностей...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо E.L. за этот пост:
Smile of Solitude (05.04.2007), Ноэль (05.04.2007)
(#153 (permalink))
Старый
VopoNA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.04.2007, 22:31

хм...прикульная темка... я наверное ни во что в ни в кого ни верю...хотя ..нет навреное ни в кого хм...
Ответить с цитированием
(#154 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 06.04.2007, 22:39

верю в свои силы, но не совсем...
верю в бога? ой. это не я была...
верю в жизнь? нет! из неё живыми не выходят..
верю в завтра? нет! планы меняются..
ни во что я ни верю.. хотя... я верю людям...
наивно, но факт.. а кому? друзьям? знакомым? компаниям, с которыми тусуюсь?!

НЕТ! и как бы это не звучало, но я верю своим родителям. лиш им я могу полностью доверится.. а осталные? ну нет.. они могут предать, обидеть, оскорбить....


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо X_tasy за этот хороший пост:
Smile of Solitude (06.04.2007)
(#155 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 06.04.2007, 22:39

Цитата:
Сообщение от VopoNA Посмотреть сообщение
хм...прикульная темка... я наверное ни во что, ни в кого ни верю...хотя ..нет навреное ни в кого хм...
...тогда осталось "ни во что"...так во что ты веришь?...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#156 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 06.04.2007, 22:41

Цитата:
Сообщение от VopoNA Посмотреть сообщение
хм...прикульная темка... я наверное ни во что в ни в кого ни верю...хотя ..нет навреное ни в кого хм...
Даже в Деда Мороза??? Не верю
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо E.L. за этот хороший пост:
Smile of Solitude (06.04.2007)
(#157 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2007, 00:55

Вера... это последние, что покидает человека. После надежды и любви.

Верю в себя, в завтрашний день(хотя с нашим государствомэт проблематично )
Бог? Скорее да, чем нет. Только немного не в том образе который предлагает Библия.
НЛО? Лучше сказать... других обитателей Вселенной.... ХЗ Больше наверное верю в параллельные миры ;)

Мне очень понравился диалог из Тайного Города:

-Клянусь Спящим!
-Это кто?
-Что-то вроде местного Бога.
-Они ему поклоняються?
-Зачем? - удивленно - Он же спит!


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Stas за этот хороший пост:
Smile of Solitude (07.04.2007)
(#158 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2007, 01:12

...значит, будем верить в надежду и любовь...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#159 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2007, 23:20

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...значит, будем верить в надежду и любовь...=)
Как скажешь ;)


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Stas за этот хороший пост:
Smile of Solitude (07.04.2007)
(#160 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 16.04.2007, 02:01

...хочеться верить в конец играм и начало простой (насколько это возможно) жизни...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
веришь, что



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда уходят бабульки ? Vini Флейм 409 20.10.2005 10:56