Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   во что ты веришь? (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/1000-vo-chto-ty-verishue.html)

кельт 06.12.2005 21:27

В СМЕРТЬ.:diablo:

Tim 06.12.2005 21:43

в самого себя. Иноземные цивилизации, НЛО и тд. Космос меня манит... :)
Религию ни одну не верю, разве что востоные более-менее, но все равно ни в одну.
дисскусию не буду побуждать... =)

Laguna 06.12.2005 21:58

Наверное, все слышали историю:"Из пункта А и из пункта В вышли одновременно навстречу друг другу два поезда..... И не столкнулись. " Почему? Не судьба.
Так вот я верю в судьбу(кто-то может назвать это случайностью) и еще верю в себя, потому что человек в какой-то мере все таки может управлять своей судьбой 9было бы желание).

Gothic 06.12.2005 22:29

Верить то одно а если тебе предначертано судьбой то этого неизменить. но мудрецы както научились жить вечно , может и обстрактно звучит но душа бесмертна вопрос токо в том прошла ли она испитание в нашем мире на земле, мож и не потеме но подумайте, следуюшая жизнь будет, это новое учение и испытание )

lam. 06.12.2005 22:33

Верю в Деда Мороза и в то, что он мне, что-то подкинет под ёлочку :)

Sana 06.12.2005 22:46

Человек произошол от обезьяны, с самого начала небыло ни цивилизации, как таковой, ни небоскрёбов, ни компьютеров -- всего достиг человек. Если ему не подсилу сделать что-то голыми руками, то он изобретёт машину с помощью которой и сотворит то что иму надо. :))
Я верю в силу человека и человеческого разума )))

tosser 07.12.2005 00:54

в деда мороза верю.

Верю - это типа когда не знаешь.
наверна поэтому ничего кроме деда мороза в голову не приходит.

tosser 07.12.2005 00:55

Воооот. Дед мороз - самый рейтинговый оказался.

Phoenix 07.12.2005 01:05

Дамс,смотрю,приятный калинкорд,тот в деда мороза,тот в бабая))))
Только без обид.

Ladya 07.12.2005 01:09

Верю. что если хорошо поработать . то можно разогнать чужих тараканов=))

Sea 07.12.2005 15:28

Верю, что скоро наступит вечер, на ним прийдёт ночь, а потом день... и т.д.
...ещё в себя , ну а в кого ещё))
...и в судьбу тоже верю...

Ariec 07.12.2005 21:53

А я атеист и сатанист. Оригенальное сочетание. Я неверь ни в кого, но устав библии вызывает во мне призрение, а вот библии сатаны наоборот.
Ваще все боги--штуки придуманые. Людям, по своей натуре, необходим Бог. Во-первых есть кто-то круче своего главного вождя, Во-вторых прикольная фраза "на всё воля Богя"--ей можно обьяснить ВСЁ, и естно, кто-то сильный и добрый, который всегда защетит.

SpawN 08.12.2005 11:42

БРЕД !
 
Цитата:

Сообщение от frezlla!!
ню))) тогда откудава БОГ?))) он же не мог сам собой сотворица?! тут все сложновато..даж непонятно немнога..


я думаю жизнь началась с какойто мутации.. типа там микроб..патом исчьо шото..и тому подобное)):censored:

я Верю В Бога и поддержую всех хто верит ! а если жызнь началась с микроба тогда откудава он взялся Што НЛО Принесли :))) А если НЛО Мсуществует и создало нашу планету то тогда почему мы их не видим скоко научных станцый следят за космосом и не ХРЕНА НЕ нашли скоко лет люди верили в магию на как они все законцили Либо Степуха :)) илбо Мертвы ! мне нарвиться Вентези НО ето СКАЗКИ ! да и только я Верю в себя И Хочу быть сАм С Собой А то ВО што ВЕРЯТ ОСтольные меня не особо волнует только если он не верит в сто вошто верю я Как Говориться О вкусах не Спорят ! и я с етим согласен !а дявол тоже есть Откуда тогда Зло БОг 1 И дявол 1 И есть такое поняте как ангелы и БЕсы ! и они есть ! а бог существовал всегда его не хто не создавал он ето вечность Читайте Библию. и все поймете (изветите за ошыбки я неслино Хорошо пичатаю пасибо за внимание ! ) такшто думайте прежде чем выберать Веру ! :ok:

tosser 08.12.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от SpawN
я Верю В Бога и поддержую всех хто верит ! а если жызнь началась с микроба тогда откудава он взялся Што НЛО Принесли :))) А если НЛО Мсуществует и создало нашу планету то тогда почему мы их не видим скоко научных станцый следят за космосом и не ХРЕНА НЕ нашли скоко лет люди верили в магию на как они все законцили Либо Степуха :)) илбо Мертвы ! мне нарвиться Вентези НО ето СКАЗКИ ! да и только я Верю в себя И Хочу быть сАм С Собой А то ВО што ВЕРЯТ ОСтольные меня не особо волнует только если он не верит в сто вошто верю я Как Говориться О вкусах не Спорят ! и я с етим согласен !а дявол тоже есть Откуда тогда Зло БОг 1 И дявол 1 И есть такое поняте как ангелы и БЕсы ! и они есть ! а бог существовал всегда его не хто не создавал он ето вечность Читайте Библию. и все поймете (изветите за ошыбки я неслино Хорошо пичатаю пасибо за внимание ! ) такшто думайте прежде чем выберать Веру ! :ok:

Диявол несомненно есть и это я. ^___^

Sacred 08.12.2005 14:56

Цитата:

Сообщение от tosser
Диявол несомненно есть и это я. ^___^

поверила в рыбок в аквариуме, спасибо,учитель=)

SpawN 08.12.2005 18:30

Цитата:

Сообщение от tosser
Диявол несомненно есть и это я. ^___^

Если ТЫ ДВОЛ ТОГДА я ТВОЯ БАБУШКА :))) Иле ТВОЯ МАМА ГРЕМЛЯН :)))):slow:

Yaroslav 08.12.2005 19:18

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
ню))) тогда откудава БОГ?))) он же не мог сам собой сотворица?! тут все сложновато..даж непонятно немнога..


я думаю жизнь началась с какойто мутации.. типа там микроб..патом исчьо шото..и тому подобное)):censored:

Тьма (которую ты видишь вокруг Вселенной) - существовала вечно до начала Вселенной, так и Бог - существует вечно.
Как тьма - безначальна (по вашему мировозрению), так и Бог - безначален. Ибо Он - и сотворил эту тьму, которую вы считаете - безначальной. ))

Ты же признаёшь (по вашему мировозрению) существование некой Безначальной Энергии и Законов - через Которую произошло всё? Так и Бог - безначален. Теперь понятно? )))

Roden 08.12.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от SpawN
я Верю В Бога и поддержую всех хто верит !

Цитата:

Сообщение от SpawN
да и только я Верю в себя

Эти две вещи несовместимы. Нада верить в когото одного=) Гордыню бох не разришает=)

Цитата:

Сообщение от SpawN
Говориться О вкусах не Спорят ! и я с етим согласен


А я нет! Ибо это ведет к тезису - все одинаково хороши.

Цитата:

Сообщение от SpawN
Читайте Библию. и все поймете:ok:

Ни в коем случае!! =)) И ваще давайте тему бога и религии не обсуждать тут.
Есть для этого топик!!

Tim 08.12.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от SpawN
А если НЛО Мсуществует и создало нашу планету то тогда почему мы их не видим скоко научных станцый следят за космосом и не ХРЕНА НЕ нашли

Как уже сказали Вселенная безгранична(в нынешнем понимании нами, мы еще не настолько развиты, чтобы понять все егос ущность), и мы составляем неизвестно какую ее часть. И вообще чувствую пока мы не избавимся от рассизма, разных религий, разных языков и всего того, что делит людей, мы далеко в науке, социуме(обществе) мировом не уйдем. Щас мол скажут все однообразно будет, но я считаю таково будущее. Все это можно будет сохранять как историю. Таково по-моему мнению суровое будущее.

SpawN 08.12.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от Yaroslav
Тьма (которую ты видишь вокруг Вселенной) - существовала вечно до начала Вселенной, так и Бог - существует вечно.
Как тьма - безначальна (по вашему мировозрению), так и Бог - безначален. Ибо Он - и сотворил эту тьму, которую вы считаете - безначальной. ))

Ты же признаёшь (по вашему мировозрению) существование некой Безначальной Энергии и Законов - через Которую произошло всё? Так и Бог - безначален. Теперь понятно? )))

ВОт человек Каторый ШАрит ТО во што верю я Пасибо ЗА помоь :):yahoo:


Время на сервере: 21:18.