Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   во что ты веришь? (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/1000-vo-chto-ty-verishue.html)

Tim 16.04.2007 23:46

а я хочу верить в существования мира вечной доброты и романтики=))хихи=)или сделать наш мир таким же...вот люди,неужели так тяжело при покупке улыбнуься и сказать "спасибо"...
не подумайте что накурился=))

ДолліЩіп 17.04.2007 00:52

во единого Бога- Вседержителя, Отца неба и земли вирую)

Marla 17.04.2007 20:31

...в тарганів.вони обов"язково повернуться...а то сумно...ви ж помітили ...шо вони зникли,да?

Михаил 17.10.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Helia (Сообщение 59832)
людям постоянно нужно во что-то верить...кто-то верит в Бога, кто-то в Сатану...кто-то верит в судьбу..кто-то в предсказания древнейших...а кто-то просто верит в себя, и ему этого достаточно...
а во что верите вы?
и, если можно, интересно было бы услышать объяснение, почему верите именно в это, и что заставило поверить?

Я верю в единого живого Бога (Отца, Сына и Святого Духа)
почему именно в него? Потому что Он реален и действителен. Мне непонятно как можно не верить или сомневаться в его существовании....
Ведь он живой и ему не трудно доказать это. Просто мало кто спрашивает и ищет его, а многие списывают все на случайности или "родился в рубашке" (т.е. не хотят признавать его реальность). Почему-то когда нам очень трудно или мы присмерти, то нам легче поверить в Него....
Меня никто не заставлял в него поверить. Внутри у меня была пустота + поиск истины и ответов на мои нелегкие вопросы. Когда Иисус вошел в сердце, то все стало на свои места. Пустото ушла, стал получать ответы, пропал страх к смерти, появилась уверенность, перестал быть суеверным и вообще в целом стал счастливым человеком, т.к. нашел свой путь и себя. Бог реален и Он любит каждого. Он ищет жаждущие сердца и хочет общаться с каждым из нас, но он уважает волю человека и дает ему выбор.
Кто ищет тот найдет.... Стучащему отворят.... Просите и будет вам....

Bloody Marja 18.10.2007 13:27

Верю,что ,всё-таки,не везде хорошо,где нас нет. Большинство из нас не вписывается в общество того государства или менталитета, которое для нас является родным по факту.Есть родное общество по духу.
Верю в Бога-безусловно. И верю в Его помощь. Я чувствую его любовь каждый день.
Верю в благоразумие людей. Правда,не всех.
Верю в счастье(правда,на один миг).
Верю в Россию и Украину и в их возрождение. Это-две моих родины.
Верю в ...лучшее..но пока смутно.

Cheri 30.12.2007 11:23

Верю в Бога(это обязательно)
Верю в чудеса(а какже без них?)
Верю в то что сбудутся мои заветные мечты(обязательно должны збытся!)
Верю в то что буду жить в Америке(надеюсь скоро это случится!!!!))
И..верю в настоящюю дружбу и любофь)))

Joyse 30.12.2007 13:25

а как же Дакота? в нее не вериш?
как ты можешь?

Камала 30.12.2007 13:42

Божественная Любовь!!!
 
Я верю в Любовь! Безусловную не во имя чего-то, а вопреки всему!(где-то она существует...:angel:)

Marla 30.12.2007 15:33

....вірю у санту та у посуд бєргофф..

Romjke 30.12.2007 16:40

в жизнь после смерти

CagucT 30.12.2007 16:43

В Деда Мороза и Чака Норриса :-)

Камала 31.12.2007 08:05

еще я верю, что исполнятся все мои желания, (может даже) и желаний не останется....

Михаил 01.01.2008 23:25

Верю в большую чистую ЛЮБОВЬ, а также в счастливую жизнь.
Раньше я в это не верил....

Камала 01.01.2008 23:39

отражение
 
я верю что, есть люди которые, понимают тебя, как себя, и так же наоборот... вообще ни фига не понимают ни тебя, ни себя...

Михаил 02.01.2008 01:12

Читая правда!!!
есть такое дело....
особенно тяжело когда не понимают близкие.

Roden 02.01.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 199392)
Читая правда!!!
есть такое дело....
особенно тяжело когда не понимают близкие.

Угу
И вера в то, что они когдато станут понимать, както не надолго успокаивает.


Время на сервере: 16:29.