Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Другие игры
Перезагрузить страницу Помогите
Другие игры Топ-игры, не вошедшие в вышеперечисленные форумы ...

Результаты опроса: Нужны ли серверные игры
да, обязательно 18 66.67%
нет, кому они надо 1 3.70%
обязательно, но некому быть сервером 7 25.93%
серверные игры - это ацтой!!! 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
O'Neil
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.05.2006, 20:09

ты говориш иностранци, так причем тут англ яз?? я огласен что язык главный, но французы говорят со своими на франц яз. а мы будем говорить либо на укр. либо на рус. яз.
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.05.2006, 20:55

потому что англ яз практически во всех учебных учереждениях (не только у нас но и за границей) преподается... поэтому фразу "I'm smoke, 5 minutes" поймут многие
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
O'Neil
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2006, 18:10

я понимаю но все же не во всех учебных учереждениях, может ктото плохо учил англ яз, такое ж тоже может быть
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.05.2006, 19:19

Цитата:
Сообщение от O'Neil
ты говориш иностранци, так причем тут англ яз?? я огласен что язык главный, но французы говорят со своими на франц яз. а мы будем говорить либо на укр. либо на рус. яз.
Поверь, французы не станут говорить по французски если хоть 1 человек в тиме его не понимает.
Разве что перекинутся парой фраз. А если ты их одернешь, то совсем ничего на этом языке не скажут.
На русском или украинском (ну где на ЭТОМ языке разговаривать я лично не знаю - не встречал желающих=) ) будешь говорить или в привате или в орг-канале, или если тима целиком русская.
И ВСЕ.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
walery
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2006, 10:47

Цитата:
Сообщение от Roden
А то танк ушел курить написав ПО-РУССКИ "Ну я это - перекур", в орге где все иностранцы... это вже ваще.
гггг. оборжался !!! ЯДДД!!! . а если серьезно то игра очень помогает вспомнить все изученое и благополучно забытое в школе . по себе замечаю - стало проще общаться уже. мож так и англ язык выучу в совершенстве
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
walery
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2006, 10:54

Цитата:
Сообщение от Roden
Поверь, французы не станут говорить по французски если хоть 1 человек в тиме его не понимает.
Разве что перекинутся парой фраз. А если ты их одернешь, то совсем ничего на этом языке не скажут.
На русском или украинском (ну где на ЭТОМ языке разговаривать я лично не знаю - не встречал желающих=) ) будешь говорить или в привате или в орг-канале, или если тима целиком русская.
И ВСЕ.
ггг. вчера прикол был- захожу в ОА и случайно вижу сидят на земле 2 типа и у одного ник Nadiyka. ну думаю земляки . пишу им порусски типа ПРИВЕТ. а они оказались поляки из Кракова но меня поняли прекрасно хотя я ваще русскими буквами писал. пообщались малеха , пожелали друг другу удачи и разошлись )). вот такой прикол тоже бывает ))).


а сервак анархии я таки скачал с инета но еще не пробовал ставить. весит все это удовольствие 24 метра. а скачал так просто для прикола - интересно как это будет выглядеть.

Последний раз редактировалось walery, 17.05.2006 в 10:58.
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 17.05.2006, 16:46

Цитата:
Сообщение от O'Neil
Анархию в том то и дело пробить сложно. а игра сама мне не понравилась, она либо слишком сложная, либо слишком тупая
и не пытайся найти или поставить
1-врядли найдешь(ооочень врядли). Вроде таковых даже нет
2-найдешь-сервер будет кривой
3-анархии-социальная игра, построенная на взаимоотношениях, а с 20 людьми это врядли получится...


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
O'Neil
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2006, 18:04

Цитата:
Сообщение от Tim
и не пытайся найти или поставить
1-врядли найдешь(ооочень врядли). Вроде таковых даже нет
2-найдешь-сервер будет кривой
3-анархии-социальная игра, построенная на взаимоотношениях, а с 20 людьми это врядли получится...
я согласен, я ставить Анархию несобираюсь потому что либо я ее не пробью, либо в нее никто играть небудет. А тогда зачем пробивать.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Помогите



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.