Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Скин форума (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/3259-skin-foruma.html)

Dreamer 29.07.2007 18:54

Скин форума
 
..........

FreedOm(: 29.07.2007 19:56

мне кажется не только скин, а и модераторы и какаето идея...форум не то чтобы умирает...но както всё не так как раньше

HealthPoint 29.07.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от FreedOm(: (Сообщение 186351)
мне кажется не только скин, а и модераторы и какаето идея...форум не то чтобы умирает...но както всё не так как раньше

Думаю если тебя сделать модератором тебя и скин начнет устраивать и модераторы и всё остальное.

X_tasy 29.07.2007 21:13

Alien вроде скин такой был.... верниитееееееееее
з.ы. ггы... дайош фридома в модеры_)))!

HealthPoint 29.07.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186369)
Вот люди... я же ненастаиваю на удалении вашего любимого скина... просто дайте волю добавить альтернативу - новый скин - дабы и мне было удобно тут постится)) А двоё всё равно против...

Скин поменяли потому что на форумме вводились нововведения, которые были несовместимы с другими скинами.

FreedOm(: 29.07.2007 22:03

ну во первых мне кажется нужно менять название форума... идеология можето быть как "Игровой" как щас, но не тупо по играм...надо думать

Sentwo 29.07.2007 22:50

Да я полностью согласен, давайте поменяем мод состав, скин и юзеров желательно.....жжеш пиши исчо.....

Sentwo 29.07.2007 23:05

Насчет скина была уже кажется речь, только вот жаль не помню какой вынесли вердикт, тебе рулевова дождатсо надо он знает..

Roden 29.07.2007 23:59

Скин ставился перед выходом в инет
Свободная смена его невозможна.
Не знаю можно ли его поменять теперь на ходу
Пока по голосованию не видно что это так необходимо
Да и нада было открытый опрос сделать

Joyse 30.07.2007 00:07

Вам легко сказать. Чтобы поменять скин нужно пренебречь интересами других, пусть меньшинства. Дружбой великой и трогательной не пахнет даже.
Если добавить скин нужно искат ьк нему русские кнопки или делать самому + заново перепоставить многие моды и хаки, редактировать для каждого скина какие-то шаблоны... Это мозгопарилка. Чем плох этот скин, Дример?

Bes 30.07.2007 00:29

Молодец, Джойс, что вспоминаешь о том, что выбор чего-то это всегда отказ от чего-то.
Жаль также что добавление альтернативного скина сложно (но решаемо) технически.

Скин по своему неплохой, но мрачный. Та и на светлом фоне глаза не так устают.
Конечно это все индивидуально, потому и классно когда их (скинов) несколько.

HealthPoint 30.07.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186431)
Большинство пока за!

Большинство пока не проголосовало.

HealthPoint 30.07.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186456)
Большинство из тех кто проголосовал - За! :)

Все равно что бы было принято хоть какое-то решение перевес должен быть минимум 5 голосов но никак не 1 голос :)

Insert 30.07.2007 16:50

Зажрались, скин неподходит, ненравится ищи другой форум. Скин нормальный, стоит уже хз скока времени, это как лицо форума. Все удобно, все видно, много примочек.

MaLbIsh 30.07.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186456)
Большинство из тех кто проголосовал - За! :)

11-11? тем более 20 человек не показатель...

ProGressive 30.07.2007 18:09

Скин вроде ничьо так, ток грузиццо немного долга(в отли4ии от др форумов), я с нэта захажу:)
а нащёт альтернативы эт хорошо придумано, многим навенро этот скин уже приелсо, вопщим я проголосовал За)

Bes 30.07.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 186481)
скин неподходит, ненравится ищи другой форум.

ну ты, Инсерт, даешь. Ты прям превзошел самого себя.
Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186528)
Ищу другой форум. Всё равно многих моё присутствие здесь бесит

Это ты зря.

пс: опросы такого типа таки надо открытыми делать - ничего такого тайного или личного тут нет

Insert 31.07.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 186540)
ну ты, Инсерт, даешь. Ты прям превзошел самого себя.

Смотри чтоб тебя не превзошол

Bes 31.07.2007 17:47

А в чем же ты меня можешь превзойти? Я вроде никого с форума не посылал

Joyse 31.07.2007 20:28

Ну вот вы выиграете голосование в 1-2 голоса, дальше что? :)
Врядли админ бросится выполнять любые прихоти Дримера и остальных по первым же зовам.

Roden 31.07.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 186590)
А в чем же ты меня можешь превзойти? Я вроде никого с форума не посылал

Знач он тебя уже превзошел

HealthPoint 02.08.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 186693)
Всё с вами ясно
Закрывайте топик!

Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность! (с)

Spayder 05.08.2007 18:16

нормальный скин не знаю что вам не нравится!

Joyse 05.08.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 186694)
Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность! (с)

Я ниче не понял но звучит очень эффектно ))))

Bes 06.08.2007 16:14

Эх, Дример, как быстро ты вышел из себя и ополчился против всех.
Мне вот тоже скин много чем не нравится (у меня был любимый скин Кобалт), но нужно с пониманием относиться к тому, что другим пользователям скин не причиняет никаких неудобств, а у многих, если ссылаться на предыдущий опрос (был в свое время опрос "каким скином пользуетесь") даже любимый и лучший. И так же насколько тебе очевидна потребность в его изменении, для них также очевидна потребность его оставить как есть.

А тут вышло, что не поддержало тебя несколько человек - все, истерика, мол, типа я вам предлагаю классную штуку, а вы, блин, слепые не понимаете, ну и ладно, живите дальше так же плохо.

Ошибка твоя, думаю, в том, что неправильно расставил акценты. да, ты сразу дал понять, что ты не против этого скина, а за альтернативно-дополнительный. Но быстро сбился и вступил в борьбу с сторониками нынешнего скина. А нужно было просто не уставать повторять, что ты за альтернативно-дополнительный. И опрос назвать соответствующе: "Нужен ли форуму дополнительный (а не ДРУГОЙ) скин.
Вроде мелочи, но учитывать нужно особенности виртуального общения.

Скорее всего при такой варианте большинство проголосовало бы "За"
А потом бы уже написал бы письмо администратру/модератору с ссылкой на итоги опроса

Sentwo 07.08.2007 00:30

Дример, не льсти себе :) .....все норм, просто хоть весь форум будет за новый скин, его всеравно не будет пока у админа не появится желание и хоть капелька свободного времени, что будет скорее ввсего не скоро.....

Bes 07.08.2007 05:28

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 187185)
Они против идеи добавления скина не потому что она глупа а потому что она моя. А я тут некоторым не очень симпатичен. Вернее очень не симпатичен. Дай Бог что-бы я ошибался. Буду рад если это так :)

Ну, я предположу, что ты ошибаешься. Как же это надо было успеть так не понравиться написав 100 с лишним сообщений? ))
Я вот тебя совсем даже не знаю...
Вобще да, есть такой момент в виртуальном общении, когда может показаться, что форум настроен против тебя, когда в действительности противников всего несколько человек. Ведь те, кому все равно, редко пишут что-то в поддержку, а сторонникам иногда просто лень включаться в спор или временно не до этого. Этим часто пользуются группировки и виртуальные бойцы, съевшие собаку на форумных битвах.


Сенту, странно рассуждаешь: выходит, что если трудно изменить скин, давайте проголосуем против, типа все равно ничего не изменится? (мысль твою утрировал, конечно, но общее настроение твое вижу таким)

Roden 07.08.2007 08:29

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 187185)
А я тут некоторым не очень симпатичен. Вернее очень не симпатичен.

Да, да. Твое левое ухо просто отвратительно, и ты нам несимпатичен =)))))))))

Дример, выйди наконец из образа и перестань писать чушь =)

Чьюто антипатию еще нужно заработать

Phoenix 07.08.2007 18:37

Почему-бы не сделать выбор скинов индивидуално для каждего? На многих форумах такая фишка есть и были бы обе стороны довольны.

Dreamer, не сдавайся, жизнь это сражение.

Joyse 07.08.2007 20:48

Никаких перемен. Диктатуро )))
Воля народа ничего не значит )) . Админ правед этим миром ))

Roden 08.02.2008 23:59

Оживим тему

Многие сетяне косвенно высказывали мне что им не нравится скин форума

У кого есть какието идеи по его смене - отписывайтесь, выкладывайте свои предложения

Можно со ссылками с инета на скины

только учтите что они должны быть под движок VBulletin

Bes 11.02.2008 18:08

почему про скин никто не пишет?
люди давайте скин добавим. это может привлечь сюда много новых интересных людей и мне радость будет )) темный, ну никак, не радует глаз, а с любимым скином заходишь в форум, как на праздник )))
если много людей напишет, что скин важен, даже очень, можно будет показать админу эту важность. Добавить второй - это насколько знаю большая работа, потребует много времени у админа, но если это стоящий вопрос для многих людей, думаю, Гриша времени не пожалеет.

Родену: новый можно и не искать. Есть куча старых уже адаптированые к этому форуму. Их много и из них много очень даже неплохих. Если вышли какие новые классные это гуд, конечно.
Мое видение дополнительного скина - это светлый фон. Как в старом скине "Кобалт". Очень приятный и замечательный скин, многие кстати его использовали. Алиен4 тоже ничего так.

вобщем, люди, пишите активнее, кто очень хотел бы дополнительный скин

Roden 23.02.2008 16:56

Вложений: 1
вот образец нового скина

Satine 27.02.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 201035)
вот образец нового скина

Симпатишно. нетак прям чтобы вау, но явно лучше серого однообразия

Skif 02.04.2008 14:35

новое скин нужен развиваемся товарищи =)

Joyse 17.04.2008 19:08

На черта вам новый скин я никак в толк не возьму)

Деянира 18.04.2008 07:49

А главное где он?)

Vish 20.04.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Skif (Сообщение 201745)
новое скин нужен развиваемся товарищи =)

и в чем же развитие? :flood:

Bes 21.04.2008 22:42

вот что время делает. насколько я раньше был противник этого скина, а сейчас смотрю - очень даже ничего, особенно под классическую музыку, так готично вышло... как мемориал, многие ж на этом форуме так сказать выросли. памятник

задумался: чего ж так понравился он сегодня? наверное потому что на каждый день - грузит, а если раз в месяц - то готично.
А ваще Joyse прав, скин - это не принципиально. Так, детали

BigBoss 22.04.2008 02:53

Скин шикарный, теплый, уютный, и шапку не мешало бы поменять, с последним могу помочь или конкурс объявить на лучшую шапку портала.


Время на сервере: 17:18.