Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Скин форума (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/3259-skin-foruma.html)

Skif 05.06.2008 11:42

а когда скин сменится?

HealthPoint 25.10.2008 11:35

Шикарно :)

_Dr Serge_ 28.10.2008 20:52

Нужна возможность выбора шурки форума....
Этот дизайн на порядок хуже предыдущего и уж очень похож на основной форум

Admin 28.10.2008 21:09

если быть точнее - он на порядок "непривычнее" предыдущего, и вообще не похож на основной (если есть конечно задатки вкуса и различий)

_Dr Serge_ 28.10.2008 21:14

Он конечно эффектнее и разнообразнее... Я имел ввиду цветовую гамму...
Возможно действительно нужно привыкнуть...
Однако раз затронули полную реформацию форума, необходимо было перечыкрыжить и разделы....

Admin 28.10.2008 21:19

насчет разделов, возможно, нада еще подумать, я просто в отпуске и немного не успею все быстро сделать ... кстате, принимаются пожелания ... кроме выбора скинов, ну никак не смогут жить два совершенно разных по гамме скина (подписи, цвета текста и т.п.)

_Dr Serge_ 28.10.2008 21:29

Понимаю, ну если нужны будут разработки - обращайтесь...
Новые идеи и Я - это синонимы....

Admin 28.10.2008 21:30

было бы хорошо, если ты идеи здесь озвучивал, может на их основе кто-то бы предложил что-то еще хорошее ...

_Dr Serge_ 28.10.2008 21:33

Зная наших форумчанинов, начнётся флуд и подколы...
Если хотите, могу на досуге подумать и прислать какие-то предложения в личку Вам или Родену....

Roden 28.10.2008 21:50

скин конечно непривычный и возможно нуждается доработке - если таковая возможна

по изменению структуры разделов
у меня были идеи и я начинал в принципе этим заниматься
но потом видя, что это никому не нада и плюс многие требовали - смените скин - бросил это делать
Если народ утвердит по итогу скин - можно начать процесс реструктуризации по новой

Sentwo 28.10.2008 22:18

согласен с Родэном, над с оформлением разобраться, а потом уже по начинке думать...хотя и согласен с товарищем, может просто с не привычке, но новый скин режит глаза...может монитор подкрутить нужно)

Admin 28.10.2008 22:38

ну нинаю, что вам так не нравится оформление? единственный стоящий скин, что есть в просторах инета, хочется попроще, без вензелей, 3, максимум 4 цвета, что бы не резало глаза - преобладание серого ... ну а кому напоминает стандартный скин, то разве что из-за голубоватого цвета, но поверьте, зеленый или еще какие на его месте смотреться не будут совсем ... предложения почитаю конечно, и еще лучше, например, сразу с кусочком форума перекрашенного приблизительно в фотошопе для наглядности ...

Bes 01.11.2008 00:58

неужели единственный?
вроде такое разнообразие... я технически не разбираюсь, может там несовместимость какая.
а те, которые раньше были не подойдут?
cobalt был отличный скин. alien4 симпатишный. понимаю что на "вкус и цвет...., вкусы действительно у всех разные, но этот скин, как мне, похоже, не одному кажется, по дизайну слабоват

Admin 01.11.2008 01:22

скин должен быть 1, однозначно, причин очень много (цветовые расхождения, писал выше)
ставить скин типа Alien, как по мне, немного не попадает в рамки развернутости форума по тематикам (политика и общество и т.п.), это самый нейтральный скин, что я нашел, разнообразия в Инете нету особого (тем паче что скины то нада тыринные). был бы форум только про игры, вопросов бы небыло вообще, можно было бы выбирать. Потому, единственное чем можно манипулировать в этом скине, синенким цветом (менять его на другой контраст), ибо серый цвет куда еще менять? а больше их тут и нету ... кстате насчет слабоватости - этот скин взял 2 место по оценке на сайте разработчика (в простоте красота) ... vbstyles.com
Непривычно просто, кажу вам :)

PS forum.ru-board.com, forum.goha.ru (не ровня, но хочется как бы), все тона светлые ... просто, к примеру ...

HealthPoint 01.11.2008 14:15

Размер шрифта в RSS новостях увеличить надо.

Insert 02.11.2008 22:39

Вложений: 1
Можно вопрос? А зачем норме два форума?
Еще: когда входишь в любой раздел между названием и описанием не стоит пробел, я хз мож так и должно быть? (на картинке пример)
О и еще забыл, на форуме присутствуют некоторые описание на английском, мб стоит перевести на русский? (к примеру когда редактируеш пост или описание прав пользователей)

Painkiller 03.11.2008 17:44

Нормальный скин. Просто и со вкусом. Немного режет глаза после старого - цвета помягче были. Не проблема, в принципе. Привыкнуть ко всему можно, было бы желание. Жаль привыкать некому.

Admin 03.11.2008 17:51

to Insert - ок, сделаю (пробел), перевод не весь, в процессе ... (пожалуйста, неточности перевода, либо отсутствие перевода мне в ПМ, буду признателен)

Insert 04.11.2008 23:03

Честно говоря всеравно какой скин стоит, главное что на форуме отсутствует надоедливая реклама, всплывающие баннеры и похожая чушь, надеюсь так будет всегда.

Skif 06.11.2008 20:38

О небо! Наши молитвы были услышаны, наконец то новый скин!!!:yahoo:


Время на сервере: 06:34.