Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Это сладкое слово - бан :) (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/321-eto-sladkoe-slovo-ban.html)

Rudabalert 11.04.2005 16:43

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Конечно было бы неплохо,но папка с по... была скрыта и я низнал что она есть ,я в ДС мат
юкаюся очень редко.Ито американскими буквами шоб не придерались :( !
А модераторов нужно нормальных(типа Стаса ,который тоже может немного погрешить по правилам форума!!!Ну немного... )ато ваабще забанили один раз ,якобы ис за оскорбления на модеатора фразой "ты что не догоняешь?"!я недумаю,что это было оскарбление.потому,что тот Модэр просто в чем-то непонимал,что говорит!(Я спрашиваю как запустить игру,а он дает мне файл с описанием системы моего компа и пытается говорить "читай там все написано").Слава богу еще одному хорошему модэру Респекту.Нормальный чел помог,не обижаясь,как некоторые....

ядок ты действительно тогда прогнал
понимаешь когда ламерство достигает таких рамок что даже текстовый файл открыть неможешь ;) то...

Volodya 11.04.2005 19:14

Не, ну я так не играю... Я ж просил поделиться асчучениями, а не жалобами :( Вот мну прикольно была... Правда, мог и обломаться возвращаться :) Но это маё мираасчучение, миравасприятие и мирапанимание.

Кстати, бан на ниво не павлиял аж никак :)

Jadok 11.04.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
ядок ты действительно тогда прогнал
понимаешь когда ламерство достигает таких рамок что даже текстовый файл открыть неможешь ;) то...

1.Он был поврежден и я пока его открыл прошла вечность
2.Нафиг он был нежен я нипонимаю,никокого отошения к игре небыло

Jadok 11.04.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от Volodya
Не, ну я так не играю... Я ж просил поделиться асчучениями, а не жалобами :( Вот мну прикольно была... Правда, мог и обломаться возвращаться :) Но это маё мираасчучение, миравасприятие и мирапанимание.

Кстати, бан на ниво не павлиял аж никак :)

Я знаю :diablo:

Roden 11.04.2005 20:21

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Я стараюсь соблюдать.Просто я хороший :angel: ,а все такие плохие :diablo: ....:))!Ну про по... я ваще низнал

Хороший хороший. Кады зубами к стенке спишь:) Тут таких много==))
Ниче научишься быть хорошим. Это как в армии=)

Jadok 11.04.2005 20:26

Цитата:

Сообщение от Roden
Хороший хороший. Кады зубами к стенке спишь:) Тут таких много==))
Ниче научишься быть хорошим. Это как в армии=)

А у меня есть резиновая утка...я ее грызу када зубы режуться!А вот потом приходит слой Роден и Админ с плоскогубцами и напильником :))!и чето говорят про бан :moil:

Roden 11.04.2005 22:43

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
А у меня есть резиновая утка...я ее грызу када зубы режуться!А вот потом приходит слой Роден и Админ с плоскогубцами и напильником :))!и чето говорят про бан :moil:

Ниче ниче. Глядишь после напильника и утка не понадобится.
Ну верю я, сможешь ты с помощью нашего форума хорошим и интеллигентным человеком вырасти==)))

Jadok 12.04.2005 16:59

Цитата:

Сообщение от Roden
Ниче ниче. Глядишь после напильника и утка не понадобится.
Ну верю я, сможешь ты с помощью нашего форума хорошим и интеллигентным человеком вырасти==)))

Ну ну!зделаете интелегентным. beer :dinamo: 8-\ :drag:
Эт еще никому ниудалось

Rudabalert 12.04.2005 19:18

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
1.Он был поврежден и я пока его открыл прошла вечность
2.Нафиг он был нежен я нипонимаю,никокого отошения к игре небыло

насколько я помню это был nfo или diz к игре

там вначале ascii графика - это не есть поврежденный файл :)

Roden 12.04.2005 19:31

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Ну ну!зделаете интелегентным. beer :dinamo: 8-\ :drag:
Эт еще никому ниудалось

Многие пытались? Какие еще твои годы=) Приобретешь.

Bes 18.02.2007 03:52

Сегодня первый раз эту тему прочитал.

Простите юзеры, я и сам понимаю что "Бес катит типа бочку на Родена" это баян конкретный и многим уже, наверное, надоел, но блин, ну не могу просто.... ну как так можно? Так испортить форум, самому решая каким ему быть, что хорошо на нем, а что не очень, подстраивая его под свои собственные амбиции...

Роден, это из-за тебя Володя ушел. И многие другие тоже

Roden 18.02.2007 13:18

Бес ты такой классный. Я тя просто абажаю.
Без твоего постинга я бы наверно со скуки умер. А так веселые боты развлекают, ага =))

Самое смешное что в этой ветке ты нифига не понял, потому что это просто верхушка происходивших тогда событий. Самих событий ты не знаешь, но уж конечно нашел повод пофлудить. Ну ты и нудный - капец. Но варнинг тебе дать придется

Bes 19.02.2007 05:45

Не смешно.

Roden 19.02.2007 12:56

Даю подсказку http://board.norma4.net.ua/showpost....2&postcount=10
Впрчем, врядли она тебе поможет
У тебя ж все ответы готовы =)

А Ладья решила мну зафукать, присоединившись к Бесу. Нуну

wouldnt_even 19.02.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 157798)
Роден, это из-за тебя Володя ушел. И многие другие тоже

это Вы Сенсея упомянули всуе? не, этот из-за Макса не ушел бы... мы, кстати, прекрасно общаемся и поддерживаем дружеские отношения, только не на форуме, а в реале.

Rudabalert 19.02.2007 17:02

>Даю подсказку http://board.norma4.net.ua/showpost....2&postcount=10

врунишка, (особенно тот пост, что ниже цитаты)
Рудабалерт, все помнит, все знает, продаст купит и еще раз продаст , ой ссорри это из другой оперы

>А Ладья решила мну зафукать, присоединившись к Бесу. Нуну

детка не плачь, сейчас придет ванила оближет тебя, погладит по головке и все у тебя будет хорошо, держи платочек, вытри сопельки )

Roden 19.02.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от Rudabalert (Сообщение 158380)
врунишка, (особенно тот пост, что ниже цитаты)

И шо за тупые предъявы? Причем здесь пост НИЖЕ цитаты? Я дал ссылку на КОНКРЕТНЫЙ пост. Ты кстати, тогда участником событий не был. Равно как и не был уже модером.
Цитата:

Сообщение от Rudabalert (Сообщение 158380)
детка не плачь, сейчас придет ванила оближет тебя, погладит по головке и все у тебя будет хорошо, держи платочек, вытри сопельки )

Ты кАкаешь регулярно, как тебе советовали? Молодец. Держи еще памперс =)

wouldnt_even 19.02.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от Rudabalert (Сообщение 158380)
>Даю подсказку http://board.norma4.net.ua/showpost....2&postcount=10

врунишка, (особенно тот пост, что ниже цитаты)
Рудабалерт, все помнит, все знает, продаст купит и еще раз продаст , ой ссорри это из другой оперы

видимо Вы знаете больше, чем сам Сенсей. он же сам утверждает, что его уход с форума с Максом никаким боком не связан.


Родена (Макса) и Володю (Сенсея) я знаю более 12-ти лет, а кто Вы такой чтобы о них судить - хз, поэтому Ваше мнение в их спорах имеет вес близкий к нулю.

kashen'ka 19.02.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert (Сообщение 158380)

детка не плачь, сейчас придет ванила оближет тебя, погладит по головке и все у тебя будет хорошо, держи платочек, вытри сопельки )

Господи, Балєрте, а у тву до анальної ще і оральна фіксація додалася... хвороба прогресує)))... і не какається тобі чомусь... до лікаря ходив?)


пісі: а, доречі, Балєрте,... шо за ревнощі?)) тобі хотілося б, шоб мя ТЕБЕ облизувало?))) любиш порожніх глупишек-дурашек? тоді яким боком тебе взагалі стосується, кого я лижу?)

Rudabalert 20.02.2007 07:18

>И шо за тупые предъявы?

может потому что я... ТУПОЙ, да я тупой гыгыгы

>видимо Вы знаете больше, чем сам Сенсей. он же сам утверждает, что его уход с форума с Максом никаким боком не связан.

этого я не утверждал, учимся читать между строк и понимать Рудабалерта, правда пока этого еще никому не удавалось )

>кто Вы такой чтобы о них судить - хз

да точно хз

2роден
маленькой вопрос : ванила давно с тобой живет? и большая у тебя семья?

>А вот потом приходит слой Роден

давно подозревал, что роден это морячек с зефира, тю да он сам зефир


Время на сервере: 04:45.