Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Дела форумные
Перезагрузить страницу Это сладкое слово - бан :)
Дела форумные Отзывы, пожелания по работе форума, обсуждение изменений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию Это сладкое слово - бан :) - 05.03.2005, 16:58

У мну зазванил тиляфон... Тьфу, мну забанили...
Эта само по сибе истчьо не сабытие.

Мну не выдали афициального предуприждения.
Цитата:
4.10. Модераторы при наложении наказания обязаны указать лично нарушителю в соответствии с каким пунктом правил они совершают такое действие, но если нарушение мелкое они вправе это не указывать.
Эта тоже не сабытие.

Мну лишили права на апжалование сиего э... акта модерирования в частном парядке ибо:
Цитата:
Все вопросы и претензии по таким действиям высказываются соответствующему модератору.
Если после переписки с модератором (или при отсутствии ответа) ситуация не разрешилась, то допускается обращение к администратору, с сохранением содержания всей предыдущей переписки. Помните, однако, что администратор может, как уменьшить, так и увеличить степень наказания.
И никак не наоборот вначале модератор затем администратор!!!
Паскоку забанившее мну лицо пажилало астаться неизвестным, то и писать я никаму не имею права. Удобно

Но и это не сабытие. В канце канцов ить существует правило
Цитата:
6.2. Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил, а также любые иные по своему усмотрению.
Па этаму правилу админ может ваще мой ник падарить Васе Пупкину, а мну даж не вякнет.

Так шо, павтарюсь, это не сабытие и сие мну не заставило б таптать клаву столь усердно, сколь и прилежно.

МНУ РАЗБАНИЛИ!

А вот это уже сабытие... Это настоки сабытие, что я даж ща перестану веселиться и стану сирьезным:

А зачем? Зачем меня разбанили? Мое существование на этом форуме противоречит э... я даже затрудняюсь считать количество пунктов, которые я нарушаю с каждым постом... Мало того, администрация прекрасно
была осведомлена о моем нежелании менять что либо как в стиле написания постов, так и о нежелинии менять что-либо в синаксисе. Право слово, я высказался четко и совершенно не двусмысленно - я ТАК пишу потому, что мне так нравится и я не вижу смысла менять ни стиль, ни синтаксис. Если я полагаю слово "мну" гораздо более уместным, чем слово "я" при написании поста - я намишу "мну". Если я полагаю, что слово "пипец" звучит гораздо благозвучнее, чем "кал" - я буду писать "пипец". Если я вижу, что человек ведет себя э... глупо до смешного - я буду смеяться. И то, что кто-то отгородил себя э... аурой неприкосновенности меня не напряжет. Бан не Соловки, в конце концов.

Я, право слово, все же надеюсь, что мне будет дан ответ... И ответ по существу... Ну вот не покидает меня надежда

Да, кстати, для адинистрации цитирую
Цитата:
7.1. Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума "О Форуме".
Если вы обратие внимание, топик создан в разделе "О Форуме".


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#2 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 05.03.2005, 17:08

Полностью с тобой согласен по первой части - попал в такую же ситуацию с баном без обьяснения (бан Rudabalert а и еще кое кого не Рика)

По второй части здесь неувязочка

Все то оно так да так но маты не считаю качествееным отражением поведения публично ибо сей форум не закрытый и сюда ходят дети(хотя многие из них перематерят кого угодно) и девушки (женщины)

думаешь мне не хочется писать - у меня лексикон еще будет покруче


Все правильно написано согласно правилам - тоже жду обьяснений...

Надейся но не забывай

>
6.2. Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил, а также любые иные по своему усмотрению.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Rudabalert за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#3 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 05.03.2005, 17:11

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Слушай,такое впечатление что ты изо всех сил стараешься привлечь внимание к своей особе.Комплексы что ли замучили?
И все твои "пипец,мну"... уже навязли в зубах.Ты ж не в пустыне живешь,а с людьми общаешься.Будь добр хоть немного уважать тех,кому приходиться читать то что ты написал.
А пожаргонить хочется - велл ком в подобное общество..уж будь уверен - там тебя поймут.
А такие большие буковки - это что б все узнали что тебя разбанили?
эххх..дядя....еще и тему специально создал...вас ждёт психиатр
Мари это не оскорбление но многие считают что тебя ждет не только психиатр но из чуства рыцарства никто это вслух не говорит хотя многие посты многих людей между строк это подрозумевают
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Rudabalert за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 17:14

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Слушай,такое впечатление что ты изо всех сил стараешься привлечь внимание к своей особе.Комплексы что ли замучили?
И все твои "пипец,мну"... уже навязли в зубах.Ты ж не в пустыне живешь,а с людьми общаешься.Будь добр хоть немного уважать тех,кому приходиться читать то что ты написал.
А пожаргонить хочется - велл ком в подобное общество..уж будь уверен - там тебя поймут.
А такие большие буковки - это что б все узнали что тебя разбанили?
эххх..дядя....еще и тему специально создал...вас ждёт психиатр
Не-а. Мну не психиатр ждет - мну ждет атвета

Детачка, ты токи шо нарушила правила форума!!! Паздравляю Я сирьезна
Цитата:
1.1. Оскорблять, кого бы то ни было, а также позволять себе шовинистические высказывания (завуалированные оскорбления, вроде "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности" также не приветствуются). Угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права информации. Сообщения выражающей ненависть, содержащей домогательства в любой форме (в том числе сексуальные).
Вы токи шо завуалирована мну аскарбили, предпалажив, что мну нуждается в психиатаре... Не, мну пофик, но вот что скажет модер?...

Кстати, Ваша предыдущая аватара у мну лично вызывала тошноту, но я, в атличии от Вас, не напрягал Вас. Это Ваш выбор и ваше право. Я прото скаипарил Ваши пасты.

Я уважил Ваше право - уважте маё Ну а патом мона пагаварить а панимании и взаимауважении


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 17:22

Цитата:
Сообщение от Rudabalert

По второй части здесь неувязочка

Все то оно так да так но маты не считаю качествееным отражением поведения публично ибо сей форум не закрытый и сюда ходят дети(хотя многие из них перематерят кого угодно) и девушки (женщины)

думаешь мне не хочется писать - у меня лексикон еще будет покруче
Ну... Мона пагаварить а тонкостях лингвистики, если очч захотеть. Ибо, к примеру, слово "пипец" как ни крути не мат. Вот так вот. Равно как и слово "тля". Ну не буду я писать "мля", если уж кто-то это матом считает, ну буду писать "тля". Насикомое вредное, но всеж не мат. Ладно, пес с ним. Слово "с-=-у-=-к-=-а" за что пострадало? И тому примероов многа. Да вы все и сами сталкивались с тем, как часть слова система полагала матом и в середине слова стояло куча звездочек. Лень, канечна, великая штука, но ить у админа есть и модеры. Мало модеров - вона пусть Мари назначат, пусть лексику правит


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#6 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 05.03.2005, 17:29

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ну... Мона пагаварить а тонкостях лингвистики, если очч захотеть. Ибо, к примеру, слово "пипец" как ни крути не мат. Вот так вот. Равно как и слово "тля". Ну не буду я писать "мля", если уж кто-то это матом считает, ну буду писать "тля". Насикомое вредное, но всеж не мат. Ладно, пес с ним. Слово "с-=-у-=-к-=-а" за что пострадало? И тому примероов многа. Да вы все и сами сталкивались с тем, как часть слова система полагала матом и в середине слова стояло куча звездочек. Лень, канечна, великая штука, но ить у админа есть и модеры. Мало модеров - вона пусть Мари назначат, пусть лексику правит
согласен начсчет мало и маты править надо не автоматом когда нормальные слова закрываются а вручную
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Rudabalert за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#7 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 05.03.2005, 17:35

Цитата:
Сообщение от Volodya
У мну зазванил тиляфон... Тьфу, мну забанили...
Эта само по сибе истчьо не сабытие.

Мну не выдали афициального предуприждения. Эта тоже не сабытие.

Мну лишили права на апжалование сиего э... акта модерирования в частном парядке ибо: Паскоку забанившее мну лицо пажилало астаться неизвестным, то и писать я никаму не имею права. Удобно

Но и это не сабытие. В канце канцов ить существует правило Па этаму правилу админ может ваще мой ник падарить Васе Пупкину, а мну даж не вякнет.

Так шо, павтарюсь, это не сабытие и сие мну не заставило б таптать клаву столь усердно, сколь и прилежно.

МНУ РАЗБАНИЛИ!

А вот это уже сабытие... Это настоки сабытие, что я даж ща перестану веселиться и стану сирьезным:

А зачем? Зачем меня разбанили? Мое существование на этом форуме противоречит э... я даже затрудняюсь считать количество пунктов, которые я нарушаю с каждым постом... Мало того, администрация прекрасно
была осведомлена о моем нежелании менять что либо как в стиле написания постов, так и о нежелинии менять что-либо в синаксисе. Право слово, я высказался четко и совершенно не двусмысленно - я ТАК пишу потому, что мне так нравится и я не вижу смысла менять ни стиль, ни синтаксис. Если я полагаю слово "мну" гораздо более уместным, чем слово "я" при написании поста - я намишу "мну". Если я полагаю, что слово "пипец" звучит гораздо благозвучнее, чем "кал" - я буду писать "пипец". Если я вижу, что человек ведет себя э... глупо до смешного - я буду смеяться. И то, что кто-то отгородил себя э... аурой неприкосновенности меня не напряжет. Бан не Соловки, в конце концов.

Я, право слово, все же надеюсь, что мне будет дан ответ... И ответ по существу... Ну вот не покидает меня надежда

Да, кстати, для адинистрации цитирую Если вы обратие внимание, топик создан в разделе
"О Форуме".
НЕ КУМАРЬ !!! Раз БАНЯТ значит есть за шо !!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо supervisor за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 21:05

Цитата:
Сообщение от supervisor
НЕ КУМАРЬ !!! Раз БАНЯТ значит есть за шо !!!
Тю, ты читать умеешь? Я ить спрашиваю - за что разбанили?

Или "Чукча не читатель - чукча писатель, однако!"


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 21:22

Мне тут по-угрожали, что мне будет плохо)
Я открываю ветку, что вы, Господа пообщались, и до-общались ;)


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 21:27

Цитата:
Сообщение от Volodya
Тю, ты читать умеешь? Я ить спрашиваю - за что разбанили?

Или "Чукча не читатель - чукча писатель, однако!"
Забанить обратно? Не вопрос. Желание юзера - исполнение наше!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 21:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Забанить обратно? Не вопрос. Желание юзера - исполнение наше!
Панимаете ли... Правила не изменились... Я тож... Так шо это вапрос времени... А не ленива вам, администрации, туда-сюда кнопки давить? Ничиво ить не изменилось, савершенно. Я как писал, так и буду писать. То, что полагаю нужным. Как полагаю нужным... И, что характерно, вы будете смеятся, но... я так же буду писать о том, что полагаю э... нечестным.

Эти правила - это нечестно. Априори. Я уже приводил пример - я приведу его теперь для всех читателей.

Итак, вдруг завтра внезапно ввели закон, по которому запретили произносить слово "пиво". Или людое другое. Или нет, не так - запретили ну... нечто общеупотребительное, скажем чавканье в местах общественного питания. Достаточно много людей чавкает. Или запретили, к примеру опять же, прилюдно сморкаться, ковыряться в ухе. Не! Вот что савсем точно выразит мысль - запретили чесаться. Ну и ковыряться в насу и ухах заодно Прикинь? Ты шерстяные вещи носишь? Так вот с точки зрения воли подавить это не сложно. Но! А стоит ли?

Так вот запретили и все тут. Главному запрещателю страны это показалось не эстетично. А поскоки спорить со своими решениями главный запрещатель страны запретил в том же указе, то, как ты сам понимаешь, закон принят к исполнению. Нет, никого, конечно, не посадили, но... Но если вдруг понадобиться посадить, то за предлогом далеко ходить не надо.

Улавливаешь о чем я?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 21:54

Володя ты что в сказке живешь? Ты ж совдепию застал - и что? Думаешь все люди братья и мечтают тебе на помощь бросаться? Честность и справедливость на каждом шагу - слухай я хочу твоей жизнью пожить - ты так рассказываешь завлекательно

1. Пока в правилах не было изменений такого глупого толка, что ты написал. Не звезди плз.
2. В правилах есть много пробелов, я тебе предложил вместо километров язвительных острот , с целью демонстрации остроумия попровить их, и предложить свою редакцию. Что ты ответил? То-то.
3. Я все улавливаю. Острить и ст*****ся я сам горазд. Может ты ответишь, что ты собственно хочешь? Чтобы вообще убрали правила? Так они на всех форумах есть. Чтобы их откорректировали? Так поработай немного - у меня полфирмы ходят кричат что все плохо, а если из них хоть 10 % пытаются с этим чтото желать - это еще хорошо.

З.Ы. Правила кстати изменились.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 22:24

Цитата:
Сообщение от Roden
Володя ты что в сказке живешь? Ты ж совдепию застал - и что? Думаешь все люди братья и мечтают тебе на помощь бросаться? Честность и справедливость на каждом шагу - слухай я хочу твоей жизнью пожить - ты так рассказываешь завлекательно

1. Пока в правилах не было изменений такого глупого толка, что ты написал. Не звезди плз.
2. В правилах есть много пробелов, я тебе предложил вместо километров язвительных острот , с целью демонстрации остроумия попровить их, и предложить свою редакцию. Что ты ответил? То-то.
3. Я все улавливаю. Острить и ст*****ся я сам горазд. Может ты ответишь, что ты собственно хочешь? Чтобы вообще убрали правила? Так они на всех форумах есть. Чтобы их откорректировали? Так поработай немного - у меня полфирмы ходят кричат что все плохо, а если из них хоть 10 % пытаются с этим чтото желать - это еще хорошо.

З.Ы. Правила кстати изменились.
1. По этому вопросу " 1.7. Неграмотно писать и коверкать слова"
Макс, ты всегда грамотно пишешь? А как на предмет опечаток? А слово "апять" сленг или коверкание? Или опечатка? А слово "мну"? Хош сленгом назови, хош - каверканием. И паступай как удобно. Как требует момент.

2. А ты отвечай мне в одном топике - ответ увидишь.

3. А что мне остается? Какой у меня выбор? Токо не надо задвигать про очередной кулуарный вариант - читай мой ответ в предыдущем топике. Из реальных выборов токи два: смириться и уйти, но ты вчера не согласился с этим вариантом, либо найти способ расшевелить вас. И не надо про приваты и прочую пургу - это мы уже вчера тоже опсуждали. И как извесный тебе товарищ реагирует на них. Мой последний приват ему так и остался неотвеченным. Ты, кстати, проводил предложенный мною эксперимент? Так вот сперва проведи, а потом рассказывай про обратную связь. Я тебе могу с пол-сотни прислать этих вариантов - понту? Что измениться? Да ничего. Вообще. Как в вышеупомянутом случае. Я был вежлив, я слал приваты, я вежливо затронул эту тему на форуме - где результат? Ответить завуалированно или так догадаешься?

Вежливость я пробовал... Попробую сатиру... Но подозреваю, что и это беспонту...

Макс, просто скажы ты мне - Володя, форум без тебя жить лучше будет - и уйду. Как вчера и собирался. Чё тебя вчера не устроило?

Как там у Шевчука " Нечего, падла, народ баламутить. Взяли и вправду его - тра-да-да-да"... И делов-то куча... Вперед. Я без обид отнесусь.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#14 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 22:38

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Угу...всю жизнь мечтала разгр***** твой словесный понос,сорри...твою словесную диарею
Пожалуйста успокойся не делай больше таких постов тебе это не к лицу
Один раз ты уже проявила характер и форум после этого стал одной сплошной склокой...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 05.03.2005, 22:47

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
Пожалуйста успокойся не делай больше таких постов тебе это не к лицу
Один раз ты уже проявила характер и форум после этого стал одной сплошной склокой...
В том ее вины не было. Да и мне по болшому счеиу ее мнение обо мне э... как тому соловью

Н строго говоря, Мари, я тя уже приглашал в соответсвующий топик. Зайди туда и выскажись.

Не занимайся оффтопиком.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#16 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 22:57

Цитата:
Сообщение от Volodya
В том ее вины не было. Да и мне по болшому счеиу ее мнение обо мне э... как тому соловью

Н строго говоря, Мари, я тя уже приглашал в соответсвующий топик. Зайди туда и выскажись.

Не занимайся оффтопиком.
Никто не винит но толкач она а виноват ...е виноватый наказан

Не оффтопик - бан был тогда бан был недавно бан может опять приключится все по теме
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.03.2005, 00:21

Володя. Ты мне так и не ответил на вопрос - чего ты собственно говоря добивался? К тебе ктото применял пункт 1.7 или что? Вон Тоссер себе пишет как хочет и не парится.
Я тебе говорил об ИЗМЕНЕНИЯХ правил. А не о введении таковых.
Володь, если ты хочешь стать официальной жертвой произвола форума, я тебе мешать не стану. Вперед и с песнями.
Не стоит искать врагов за каждым углом. Некоторые можно рассмотреть вещи проще.
Ты сам пишешь в 2 топиках, я тут ни при чем. Сосредоточься на одном.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.04.2005, 21:28

Хиреет темка... Не "хереет", а именно хиреет Низя в словах подобного рода очепятки дапускать

Прыдлагаю забаненым делиться асчучениями от бана.

Не воплями "пачиму и за что ", а очсучениями типа "Какой я был плахой ДО бана и как я паминялся в харошую сторону"

паскоку забаненых у нас прибавилось - тема аживет. Теоретически


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Volodya за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#19 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2005, 21:44

Цитата:
Сообщение от Volodya
Хиреет темка... Не "хереет", а именно хиреет Низя в словах подобного рода очепятки дапускать

Прыдлагаю забаненым делиться асчучениями от бана.

Не воплями "пачиму и за что ", а очсучениями типа "Какой я был плахой ДО бана и как я паминялся в харошую сторону"

паскоку забаненых у нас прибавилось - тема аживет. Теоретически
Мдя я в ДС 3 дня бана отседел ...........но лучше нистал!!!! ХА-ХА-ХА
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Ноэль (19.04.2007)
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.04.2005, 23:16

Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Мдя я в ДС 3 дня бана отседел ...........но лучше нистал!!!! ХА-ХА-ХА
Что в этом хорошего?? Может надо над собой работать?!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Бан, сладкое, Слово, Это



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина после президентских выборов WhiteDragon Политика, экономика, право 489 06.07.2007 18:51
Цепочка Ladya Игры форума 538 20.07.2006 18:10