Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Репутация юзеров (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/2080-reputaciya-yuzerov.html)

Rudabalert 10.08.2006 20:53

>и в конце концов мне же интереснее оценка юзеров,а не модера!

юзеры дают тебе оценку отвечая на твои посты, этого вполне достаточно

есть другой вид оценок , которой только юзеры ставять - благодарности - за помощь, нахождение вареза (ссылки, кряки, расшаринг), написание скрипта, плагина, программы, инструкции, решение хитрых задач и головоломок, рационализаторские идеи

там же обязательно можно всем все видеть кто кому поставил благодарность
благодарность - только плюс

либо ставиш, благодариш либо нет

вот здесь ( в такиих случаях) это делают юзеры , наш форум не входит в число супортных и варезных поэтому такая фишка здесь бесмысленно

в других случаях ( и в нашем) - это модератор - он не бог - он ведущий - знаете понятие ведущего - телевизор смотрите - что где когда с ворошиловым (rip к сожалению), программы шустера - вот они независиом обьективно машинонастроенные, но в результате получаем грамотные проекты

плохой ведущий испоганит любую хорошую и красисивую задумку, хорший сделает из воздуха конфетку

впрочем и равен прав - форум место для обмена информацией в любом виде доступном (общение) , я юзаю немало форумов, где даже счетчик постов не проставляются (нет аватаров, смайлов, вложений и даже цитирования ) и ничего - отличные места, лучше многих навороченных

p.s.
кто хочет исправить опечатки( и ошибки ? :)
скажу почему такое происходит, потому что играет музыка и я не слушу стука клавиш? поэтому теряюсь ) к тому же они кривые (и пальцы тоже)

Rudabalert 10.08.2006 22:47

знаете как в дурацком кино - звук тормоза и бешенно мечашаяся картинка, возвращаюсь к месту где затормозил

дык пост то равена пропал, а я на него ссылаюсь

равен отдублируй его )

выйдет потом замечательно, ) прям таки назад в будущее

Bes 11.08.2006 12:24

Даш ссылку на интересные форумы?
Очень охота посмотреть на классные форумы. Серьезно. Без подкола.

Raven 11.08.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от Rudabalert

равен отдублируй его )

выйдет потом замечательно, ) прям таки назад в будущее

У меня флюктуатор капаситора заклинило. Молний нету, дождя не предвидится, и никакого Кристофера Ллойда поблизости не вижу =).

Roden 12.08.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от Ноэль
я и без репутации например знаю как объективно :) относится ко мне Роден
не нужна мне от него оценка!

Хехе. А я точно также знаю твою объективную :) оценку меня.
Что же делать?=)) Ты мне небось наставила уже красненьких=))

Ноэль 13.08.2006 19:07

ужос Роден) тушите ото лампочку,бо там высвечует,шо вы готовитесь стать,
извините меня за вырадение, НЕГОДЯЕМ))..но это не моя работа).. чесное слово :)

tosser 13.08.2006 23:19

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ужос Роден) тушите ото лампочку,бо там высвечует,шо вы готовитесь стать,
извините меня за вырадение, НЕГОДЯЕМ))..но это не моя работа).. чесное слово :)

репутация - штука двояковыпуклая. бывают форумы где негодяи на самом деле лучшие люди.

зы. хыхы, а я таки же Полный Негодяй. хотя и не пишу вовсе. С чем себя и поздравляю :)

Roden 14.08.2006 00:01

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ужос Роден) тушите ото лампочку,бо там высвечует,шо вы готовитесь стать,
извините меня за вырадение, НЕГОДЯЕМ))..но это не моя работа).. чесное слово :)

И шо ви думаете я вам таки поверил?
Шо ето не вы мене подвели на негодяя?
Таки я вам не верю.=)))

Raven 14.08.2006 10:30

Не помню, что я тут писал раньше, до глюка =), но одна четкая ассоциация с этой репутацией - бирюльки =). В детском саду бирюльки - кому красную, кому зеленую =) - на, деточка, носи на здоровье =). Это как детишки играют в королей - "вот сегодня ты король, ты королева, ты первая фигура марлезонского балета, ты вторая, ты шут, ты придворный негодяй, ты ирод с бутафорским топором и торсом из папье-маше", завтра всё наоборот, послезавтра играем в индейцев, послепослезавтра - в пиратов =).
Смешные вы люди, чесслово =))).

fingerpicker 15.08.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от Silent
Я думаю что Модератор должен обладать навыками психологии и филосовии, так как он обшяется с людьми и даёт им советы!

Ага, а ещё он должен иметь два высших образование, знать три языка, иметь доход не менее $300, не состоять на учёте в милиции и у психиатра... а... ещё комсомольцем быть должен))

По сабжу: мне пофиг. Только не надо делать так, чтобы модеры репутацию юзерам делали. Я ж свихнусь. Мне работы с клонами хватает))))

Bes 15.08.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от Raven
Не помню, что я тут писал раньше, до глюка

Ого, видать уж достала сильно Равена эта репутация, что он не поленился продублировать недовольство.
Равен, а ты не обращай на нее внимания. Представь что ее нет

Bes 15.08.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Silent
Я думаю что Модератор должен обладать навыками психологии и филосовии, так как он обшяется с людьми и даёт им советы!

согласен с Силентом.
Но поскольку таких людей мало не только на форуме, но и в жизни - это больше желательно чем обязательно

Я вот тоже хотел бы чтоб в Верховной Раде заседали высокоинтелектуальные люди...

1sasha1 15.08.2006 18:16

А ктоб не хотел?

Raven 15.08.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от Bes
Ого, видать уж достала сильно Равена эта репутация, что он не поленился продублировать недовольство.

Это не недовольство. Как называется чувство, когда смотришь на то, чем занимаются люди, и хочется и посмеяться над ними, и над собой - за то, что выразил своё отношение к этому украшательству? Это как на реставрированный Москвич-412 поставить крутой спойлер и нитроускоритель =).
Цитата:

Равен, а ты не обращай на нее внимания. Представь что ее нет
А я и не обращаю. Я высказал своё нескромное ниразу =) мнение. Для меня её нет. И своё отношение к людям, которым я уделял внимание, из-за наличия данных "цяточек" или их отсутствия в их "репутации", я не изменю. Потому что мнение большинства активно пользующих эту опцию пользователей или просто мнение абстрактного для меня большинства мне по-ба-ра-ба-ну =)).

Bes 15.08.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от Raven
Для меня её нет. И своё отношение к людям, которым я уделял внимание, из-за наличия данных "цяточек" или их отсутствия в их "репутации", я не изменю.

Вот и славно. Все довольны. Кто хочет замечать репутацию - замечает, кто не хочет - не замечает.

А отношение менять к юзерам из-за репутации - это несерьезно.
Вряд ли кто-то по другому стал относится к Тоссеру, когда он стал полным негодяем :)

Репутация - это игра такая.
Кстати, хочу заметить не я ее автор. Замечание это связано с тем, что меня многие воспринимают (как я узнал из приватных разговоров) как главного модернизатора форума. Да, в период модернизации я много чего добавил и изменил в форуме, но Репутацию ввел не я.
Но я эту фишку оцениваю как классную. Жаль что ее не ввели вначале форумной жизни.
Хотя может и к лучшему, кто знает какая бы она сейчас была

X_tasy 15.08.2006 20:55

а как отключить отображение репутации...

Raven 15.08.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от КоКа
а как отключить отображение репутации...

Прекрасный вопрос. Отключить её может, скорее всего, только модератор, и, скорее всего, только себе. Сужу по примеру Беса.

Raven 15.08.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от Bes
но Репутацию ввел не я.

Кто? Народ желает разобраться, что к чему, и знать своих героев, буде таковые иметься в природе =).

X_tasy 15.08.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от Raven
Прекрасный вопрос. Отключить её может, скорее всего, только модератор, и, скорее всего, только себе. Сужу по примеру Беса.

да вот эт кстати интиресный пример демократии на форуме...

а ответя ли...:dntknw:

tosser 15.08.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Raven
Это не недовольство. Как называется чувство, когда смотришь на то, чем занимаются люди, и хочется и посмеяться над ними, и над собой - за то, что выразил своё отношение к этому украшательству? Это как на реставрированный Москвич-412 поставить крутой спойлер и нитроускоритель =).

Круто. я бы хотел себе такое. А лучше на победу. И полный тюнинг начинки.

Целесообразность описана у Ремарка ^_^


Время на сервере: 17:33.