Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Полезная информация для новичков форума (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/1797-poleznaya-informaciya-dlya-novichkov-foruma.html)

rain_92 02.09.2006 00:17

А никак нельзя сделать так, чтобы можно было ник менять,

Roden 02.09.2006 00:29

Никак. Тока проплатить Тоссеру - писали ж уже =)))

Rudabalert 02.09.2006 11:40

Цитата:

Сообщение от Roden
Никак. Тока проплатить Тоссеру - писали ж уже =)))

к сожалению для никосменщиков придется и через мой счет пройти , так как процедура очень трудоемкая, долговременная, требует больших затрат интелектуальных и физических ресурсов... , гарантий на успех нет

дерзайте
пишите в личку ; письмо тоже платное

Roden 02.09.2006 16:11

Не ну ты посмотри этот Балерт и здесь в наш бизнес свою лапу сует=)

Porsche 10.09.2006 18:19

А как правильно создать новую папку для персональных сообщений?
А то у меня уже почтовый ящик почти полностью забит. :)

Roden 10.09.2006 19:51

Никак - удаляй старые. Форум не безразмерный

Joyse 21.10.2006 15:53

А вот такой вопрос к старожилам форума - во многих профилях, в том числе и своем, я заметил строчку "не состоит ни в каких групах". Что за групы и с чем их едят?

Joyse 04.01.2007 20:15

Как только у самого появился такойже форум сразу сам на все ответил. :)
Прикольно. Вот только не могу найти опцию выдавания призов в виде кубков, может это дополнение какое-то?

Bes 04.01.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Joyse
Как только у самого появился такойже форум сразу сам на все ответил. :)
Прикольно. Вот только не могу найти опцию выдавания призов в виде кубков, может это дополнение какое-то?

Скорее всего дополнение. Раз у тебя такой нет. У тебя ж как админа все полномочия открыты.
А в твоем форуме программа репутации есть?
если есть - расскажи как она работает

X_tasy 04.01.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Joyse
Как только у самого появился такойже форум сразу сам на все ответил. :)
Прикольно. Вот только не могу найти опцию выдавания призов в виде кубков, может это дополнение какое-то?

хм.. себе может и ответил.... а мне тоже было интересно, в каких групах я не состою, и кто в таких группах состоит и вобще из чего они состоят))))

Joyse 17.01.2007 14:17

Кока, ты состоиш в 2 групах, первая - "Зарегестрированые пользователи". Всего таких груп неограниченное количество и админ может их создавать сколько хочет с разными привелегиями. Например, есть функция: как только у юзера счетчик сообщений достигает 1000 он автоматически переносится в групу "...", где пользователям можно менять свой статус. Все просто. Вторая група, где ты состоишь - это вышеописаная.
Еще есть "незаригестрированые", "ожидающие модерации", "модераторы" , "супер модераторы", "администраторы" и т.д.

Joyse 17.01.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от Bes
Скорее всего дополнение. Раз у тебя такой нет. У тебя ж как админа все полномочия открыты.
А в твоем форуме программа репутации есть?
если есть - расскажи как она работает

Конечно есть. Все очень просто - есть функция управления репутацией у админа. Админ назначает текст репутации и количество очей, которое нужно для получение этого уровня репутаци. Несколько значений репутации даны стандартно, админ может их увеличить или уменьшить до любого количества, или совсем отключить. Также есть целое окно опций настроек репутации; тут можно указать количество очей, которое юзвер может "подарить" юзверу ) по максимуму и по минимуму, количество очей, которое юзвер получает в день/месяц/год, за количество дней с момента регистрации и может раздаривать :). И еще парочка функций маловажных. Админ, не знаю как супер модер, может исскуствено поднимать количество очей репутации любому пользователю.

HealthPoint 20.01.2007 10:12

wtf? мультицитирование ?

Joyse 20.01.2007 22:26

Я как понял, это вопрос. Если да, спешу ответить:
Когда клацаешь на кнопочку, + меняется на -, и наоборот. Те посты, возле которых будет стоять минус, при создании твоего поста, будут цитироватся в твоем посте. Надеюсь, изложил внятно.

Joyse 31.01.2007 15:05

Ну это уже перемудрили с благодарнастями на двух языках :) . Среди нас есть англичане?


Время на сервере: 23:23.