Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Дела форумные (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/)
-   -   Полезная информация для новичков форума (http://board.norma4.net.ua/dela-forumnye/1797-poleznaya-informaciya-dlya-novichkov-foruma.html)

Sonechko 26.06.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Клацаешь на кнопку "Профиль" (в некоторых стилях эта кнопка называется "Панель управления") сверху. Открывается новое окно. Слева выбираешь "Изменить аватару". Далее либо выбираешь из списка, либо загружаешь с компа.

:blush:
Спасибо большое!!!! Ну и как у меня получилось?
:yu:

X_tasy 26.06.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от Bes
Да, мне тоже не нравилось звание флудер.
Разработчики программы форума, хотели пошутить, а вышло что само слово "флудер" может восприниматься юзером негативно.

погано вони шуткують... хай придумають людям якусь іншу назву, а-то так просто буду писати все і усюди, шоб кількість повідомлень була потрібна... а це ж неправильно...

Bes 27.06.2006 01:12

Цитата:

Сообщение от КоКа
погано вони шуткують... хай придумають людям якусь іншу назву, а-то так просто буду писати все і усюди, шоб кількість повідомлень була потрібна... а це ж неправильно...

Не расстраивайси, это временно. и кроме того знающие юзеры в основном знают что "флудер" в звании это не потому что юзер флудит.
И потом так ли уж это серьезно? и еще юзеров роднит немного то, что все прошли через это звание.
Поверь, когда будешь суперюзером, об этом если и будешь вспоминать, то с улыбкой

XoruNJ 30.06.2006 15:15

А как создать опрос в новой теме ?

fingerpicker 30.06.2006 15:39

Вложений: 2
1. Ставишь галочку напротив "Да, добавить новый опрос к этой теме" и указываешь количество вариантов ответа. Клацаешь на "Создать новую тему" появляется новое окно.
2. В этом окне пишешь вопрос для голосования, варианты ответа.
Ты можешь:
- указать время закрытия опроса или оставить окно незаполненным чтобы опрос длился неопределённый срок;
- включить возможность многократного выбора (это редко нужно, и я прошу не увлекаться этим, если вы хотите нормальных результатов голосования);
- сделать опрос открытым (будут видны юзеры, которые голосовали за тот или иной вариант).

P.S. Если нужно добавить опрос уже к существующей теме, обращайтесь в личку ко мне или любому другому модеру.

X_tasy 10.07.2006 23:02

бес, лікуй тут чадланчег з моєю колишньою аватаркою, шо тобі подобалась...
(XoruNJ)<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_106479", true); </SCRIPT>

Joyse 19.07.2006 19:53

Так что получается, звание Флудера хуже чем Новичок, я правильно понял?

Porsche 19.07.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от Joyse
Так что получается, звание Флудера хуже чем Новичок, я правильно понял?

Наоборот лучше. :)

Оно ставит ближе к намеченной цели (Супер юзер). :)

X_tasy 20.07.2006 19:26

такс.. я вже "живу тут" тепер тягну до "супер юзера", а там просто пишу 1000 постів... і потім задоволена собою відпочіваю)))

Bes 06.08.2006 14:05

Часто спрашивают про зеленые и красные значки. Что они означают.
В этой ссылке информация про репутацию
http://board.norma4.net.ua/showpost....1&postcount=66

Bes 11.08.2006 18:13

Как сделать ссылку
 
Вложений: 1
Чтобы сделать ссылку на интересующий топ или сообщение, нужно скопировать адрес и вставить его в сообщение.

Пример на скрине:
1. ссылка на сообщение
2. ссылка на топ

Jiandy-Tantra 24.08.2006 23:03

Объясните мне кто-нибудь, как засчитываются сообщения. Запостила уже штуки 4, а на счетчике - стабильный ноль. Может я чего-то не знаю или не так делаю?

X_tasy 24.08.2006 23:15

ты пишешь возможно в тех разделай, где счётчики не ведутся, ну там типа игры форума, анкеты кажись тоже....

Jiandy-Tantra 24.08.2006 23:56

Наверное так и есть.Thanks за подсказку :)

Joyse 27.08.2006 18:17

А у меня вопрос к Бесу:как-то можно создать новый профиль на форуме ,или уже это сделать нереально?

tosser 27.08.2006 18:21

Цитата:

Сообщение от Joyse
А у меня вопрос к Бесу:как-то можно создать новый профиль на форуме ,или уже это сделать нереально?

Реально, нужно проплатить модеру.

Da Vinci 27.08.2006 18:55

а что будет если простой юзер ( я не про себя просто интересует ) пропишит себе звание (после 1000 msg ) Модер или Модератор?? и ещо , а сколько раз можно менять себе звание и как?

HealthPoint 27.08.2006 18:58

А у меня оже вопрос по сабжу: можно себе ник поменять????

Bes 27.08.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от Joyse
А у меня вопрос к Бесу:как-то можно создать новый профиль на форуме ,или уже это сделать нереально?

Можно сделать новый профиль. Но перед регистрацией сообщить Фингерпикеру. Чтоб он заблокировал старый.
Ну и конечно, желетельно, но не обязательно проплатить Тоссеру :)
Цитата:

Сообщение от Da Vinci
а что будет если простой юзер ( я не про себя просто интересует ) пропишит себе звание (после 1000 msg ) Модер или Модератор??

Тогда этот юзер автоматически становится модератором.
А ты думал каким образом я им стал? :)
Только тут нужно обязательно проплатить Тоссеру
Цитата:

Сообщение от Da Vinci
и ещо , а сколько раз можно менять себе звание и как?

Есть опция в Панели управления "Редактировать профиль"
Надо бы добавить опцию "Проплатить Тоссеру"
Цитата:

Сообщение от HealthPoint
А у меня оже вопрос по сабжу: можно себе ник поменять????

Нет, ник менять нельзя.
Но Тоссеру можно все равно проплатить :)

Da Vinci 27.08.2006 23:29

хе) а может Bes это и есть Тоссер?? главное говрит не себе проплатить , а Тоссеру :) , так че например мой друг может поставить звание модер? :) хм...


Время на сервере: 20:46.