Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Новый Сервер По CS 1.6
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Margancovka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up Новый Сервер По CS 1.6 - 15.08.2005, 19:35

Я зделал новый сервер он похож на Норму спецыально для поситителей моего сервера я зделал Cheating Death так шо можыте заходить на мой сервер потомучто не будет ни каких читов какой ip ?? 192.168.13.119 !! Жду вас на своем сервере !!
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Kruto 15.08.2005, 19:47

Цитата:
Сообщение от Margancovka
Я зделал новый сервер он похож на Норму спецыально для поситителей моего сервера я зделал Cheating Death так шо можыте заходить на мой сервер потомучто не будет ни каких читов какой ip ?? 192.168.13.119 !! Жду вас на своем сервере !!
"Мы не первые кто это сделал, но первые ко это сделал в НОРМЕ" - из рекламы life
Ооооооо, наконецто, я давно ждал такого сервера!!! Ура!!! Поможешь и мне такой сделать, а то я блин уже не знаю как его далеть??

Ладно, а теперь нормально. Мне кажется зря ты сделал Cheating Death - я уже такое у себя делал, все начинает немного зависать и из-за этого я этот античит просто убрал (не, конечно, могу поставить, но вот те кто играет на моем сервере врятли этого захотят, тем более что у меня сервер с ПРИКОЛАМИ....). Надо было тебе устроить голосование: "Поставить античит или нет"

Ну вообщем, успехов тебе....

P.>S> На данный момент пытаюсь поставить PHP статистику как на норме (блин, а там умные люди сидят если такое сделали или я туповат в этом PHP.... )
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
Down 15.08.2005, 19:49

Цитата:
Сообщение от Margancovka
Я зделал новый сервер он похож на Норму спецыально для поситителей моего сервера я зделал Cheating Death так шо можыте заходить на мой сервер потомучто не будет ни каких читов какой ip ?? 192.168.13.119 !! Жду вас на своем сервере !!
Ха ха и каму он нужен ??? И зачем ты зделал сервер если у нормы 2 сервака ?


http://osistyle.com/
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2005, 19:49

меня там небудет однозначно.. =) для таких игр есть паблик сервер 2.222 .. дубликат мне не подходит


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Margancovka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.08.2005, 19:55

Dimm я вот а чом подумал давай зделаем двоем сервак лучше нормы я тоже пытаюсь зделать Psiho stats !!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Kruto 15.08.2005, 19:58

Цитата:
Сообщение от world
Ха ха и каму он нужен ??? И зачем ты зделал сервер если у нормы 2 сервака ?
Понимаешь, дело не в том, чтобы его сделать, а том чтобы показать всем, что я такое тоже могу сделать, да и тем более моды дают более привелегий админу, ну например:
1. Прикольные команды: бессмертие, бесконечные патроны, ходить через стены и.т.д ну короче почти ВСЁ что можно себе представить
2. Команды воздействия на игроков: т.е. УДОБНЕЕ кого0то кикать или банить, или забирать у него хелсы или все оружие кроме ножика, ну и т.д.
3. ДЛя меня лично КС это не тактическая игра, это просто игра, в которой можно ОЧЕНЬ хорошо повеселить. Я сам очен плохо играю, но мне очень нравится прикалываться и из-за этого я могу выигрвать сколько я захочу

Ну и т.д. Просто приятно быть админом, хоть в своей КС, но все-таки админом...
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Danger 15.08.2005, 20:03

Цитата:
Сообщение от Margancovka
Dimm я вот а чом подумал давай зделаем двоем сервак лучше нормы я тоже пытаюсь зделать Psiho stats !!
Ты уж извени, тут ничего лично, но просто мне хочется быть первым а в дальнейшем и объеденятся я не думаю. Но это не означает, что я тебе не буду помагать. Просто так ты сам все сделаешь...

Кстати, а что означает ЛУЧШЕ НОРМЫ?? А в чем твой идеал, то, что для одного хорошо, то для другого очень плохо...Вот например даже АНТИЧИТ СЕРВЕР .... вроде он хорош для игроков и плох для читеров, но вместе с тем он тормозит игру и тем и другим.... и может так оказаться, что играть на нем будет плохо, даже если он будет без читеров...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Margancovka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.08.2005, 20:07

Я просто предложыл
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.08.2005, 20:10

Цитата:
Сообщение от Margancovka
Я зделал новый сервер он похож на Норму спецыально для поситителей моего сервера я зделал Cheating Death так шо можыте заходить на мой сервер потомучто не будет ни каких читов какой ip ?? 192.168.13.119 !! Жду вас на своем сервере !!
Цитата:
Сообщение от DIMM
"Мы не первые кто это сделал, но первые ко это сделал в НОРМЕ" - из рекламы life
Ооооооо, наконецто, я давно ждал такого сервера!!! Ура!!! Поможешь и мне такой сделать, а то я блин уже не знаю как его далеть??

Ладно, а теперь нормально. Мне кажется зря ты сделал Cheating Death - я уже такое у себя делал, все начинает немного зависать и из-за этого я этот античит просто убрал (не, конечно, могу поставить, но вот те кто играет на моем сервере врятли этого захотят, тем более что у меня сервер с ПРИКОЛАМИ....). Надо было тебе устроить голосование: "Поставить античит или нет"

Ну вообщем, успехов тебе....

P.>S> На данный момент пытаюсь поставить PHP статистику как на норме (блин, а там умные люди сидят если такое сделали или я туповат в этом PHP.... )
Встретились 2 одиночества =)
p.s. "никаких читов" LOL ^^
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Info 15.08.2005, 20:29

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Встретились 2 одиночества =)
p.s. "никаких читов" LOL ^^
Да...... одиночество - просто мне захотелось сделать такое как на норме, и вот - сделал, доволен собой, но вот теперь мне это вообще не интересно, думаю теперь статистику делать, а потом вообще все эти файлы выставлю на общее обозрение сети... а также все свои 200 карт - ну короче сделаю я супер КС.... - всегда хочется сделать что-то новое. Хм.... а может мне учебой заняться? И то больше пользы..... а то от компа и зрение портится....
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2005, 22:40

Цитата:
Сообщение от DIMM
Понимаешь, дело не в том, чтобы его сделать, а том чтобы показать всем, что я такое тоже могу сделать
а толку? не зделай такой сервак как у нормы, а зделай посещаемость сервака больше.. я посмотрю на это


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.08.2005, 08:08

а также все свои 200 карт - ну короче сделаю я супер КС.... - всегда хочется сделать что-то новое. Хм.... а может мне учебой заняться? И то больше пользы.....

Понятное дело хочется максимально выделить себя из толпы - создать свой сервак мажорить якобы всеми своими 200-ами картами, которые ну вообще никто тебе не скидывал.....выбирай - забей на все - играй в КС - или сделай выбор....ну например - тренится с командой, учится и работать
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2005, 10:57

Цитата:
Сообщение от A N D 1
а также все свои 200 карт - ну короче сделаю я супер КС.... - всегда хочется сделать что-то новое. Хм.... а может мне учебой заняться? И то больше пользы.....

Понятное дело хочется максимально выделить себя из толпы - создать свой сервак мажорить якобы всеми своими 200-ами картами, которые ну вообще никто тебе не скидывал.....выбирай - забей на все - играй в КС - или сделай выбор....ну например - тренится с командой, учится и работать
Да,согласен, и ты мне карты скидывал, я это помню, да и вообще всем спасибо за карты..., прошу не обижться если я еще кому-то спасибо не скажу, просто я укаждого брал по чуть-чуть карт и всех я вспомнить не могу....
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2005, 11:04

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а толку? не зделай такой сервак как у нормы, а зделай посещаемость сервака больше.. я посмотрю на это
Да ,посещаемость важна. Только она будет меньше чем у НОРМЫ, да это и понятно, там же статистика и все дружно на неё работают...

Вот, допустим, пример, у меня есть сервер, точно такой же ка на НОРМЕ, ДОПУСТИМ на обих серверах не виснет, т.е. пинг нормальный. Ты где будешь играть? Там где все честно, т.е. на НОРМЕ? Или там где можно хорошо прикалываться? Да вспомните fireworks или разрывные гранаты или лазерный прицел или мои приколы с оружием или бесмертием? Да тут понятно, этот сервер подойдет для тех людей, которые не хотят играть, а хотят просто прикалываться.... А таких людей меньше.... вот и получается, что посещаемость будет меньше....
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Margancovka
Гость
 
Сообщения: n/a
Question 16.08.2005, 12:23

А я уже почти зделал статистику теперь мне нада зделать последний штрих и не получается там надо какойта perl.exe надо запустить а я не знаю помогите плиззззз !!!
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию последний штрих? - 16.08.2005, 14:37

Цитата:
Сообщение от Margancovka
А я уже почти зделал статистику теперь мне нада зделать последний штрих и не получается там надо какойта perl.exe надо запустить а я не знаю помогите плиззззз !!!
Хм... интересно... чисто для интереса, ты какой инструкцией пользовался? Вот такой? (внизу будет мальнькая цитата из неё)
Psychostats 2.x.x + Apache + MYSQL + Perl




Автор темы: S.K.V.

Установка Psychostats 2.x.x в локальной сети
Платформа для теста Window XP
Адрес машины в сети 192.168.3.22 (здесь должен быть адрес Вашей машины)

На момент написания статьи были взяты следующие дистрибутивы:

ActivePerl-5.8.4.810-MSWin32-x86.msi
http://www.activestate.com/Products/ActivePerl/

apache_1.3.31-win32-x86-no_src.exe
http://httpd.apache.org/download.cgi

mysql-4.0.20d-win.zip
http://dev.mysql.com/downloads/

phpMyAdmin-2.5.7.zip
http://www.phpmyadmin.net/home_page/

php-4.3.7-Win32.zip
http://www.php.net/downloads.php

Обновленные версии смотрите по ссылкам.

Ну и psychostats соответственно
psychostats2.1.1b.zip
http://www.psychostats.com/downloads.php

Этой? Просто это в инете я нарыл только две статьи, удну для версий 1.*** и одну (вот эту) для версий 2.***

Из всего втого чуда, у меня почему-то не пашет phpMyAdmin - пишет мол: "не могу загрузить расширение mysql, проверьте конфигурацию PHP, пожалуйста" - ну вообще оборзел этот phpMyAdmin.....
Что нужно запустить? perl.exe? Так он же находится в папке c:\Perl\bin\perl.exe - и все! (ну при условии что у тебя перл установлен конечно ) - скачать его можно и с http://192.168.2.250 или я тебе дам... моя аська 1182...
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.08.2005, 23:40

Людям нечего делать!Кто там играть та будет?Разве что мне понравилось когда норма полтела, кто-то запустил варкрафт-дэтмачь. Што-то типо этого зделайте. Может человек 5 зайдет
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
новый, Сервер



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестовый сервер UT2004 Tournament supervisor Игровые новости 6 16.07.2006 22:53
Новый Сервер по Сounter-strike Margancovka Counter-Strike & CS Source 37 05.01.2006 23:21
World of Warcraft lordik World Of Warcraft 650 20.12.2005 17:00
Новый Год! Lara Новый год и другие праздники 113 15.01.2005 15:26