Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Трагедия Херсонцев
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 15.05.2005, 10:52

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Олежа :D
Риал топик )))
Когда тебя заберут я напишу такой же )))
))))))))))))))))))))))) Я буду токо рад этому, а вот жаль что Сережа (Бабка) не прочитал что я написал, обЫдно =\



Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.05.2005, 22:16

Цитата:
Сообщение от Panicore
))))))))))))))))))))))) Я буду токо рад этому, а вот жаль что Сережа (Бабка) не прочитал что я написал, обЫдно =\
я ему передал )) а тебе передам что б не забыл паспорт и деньги на билеты , а то Бабка как организатор прихрамывает
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Heart 16.05.2005, 05:53

Цитата:
а вот жаль что Сережа (Бабка) не прочитал что я написал, обЫдно =\
прочитал и сразу почувствовал что внутри меня что-то изменилось, вспомнил как в как мы играли на (банку) пива на дискаунтре, когда я выиграл с диким напрягом ты спросил поддавался ли я и я ответил что да :D на самом деле ето было нетак, так-как уже тогда было видно что ты способен строить погоду на Херсоннской CS арене, прикольно сейчас вспоминать как мы проиграли ботам в f2f на de_prodigy и что творилось когда мы приехали а клуб =) и как на твое денро мы смотрели у тебя WCG "Намедни" я чувствовал себе как в дружной семье, первый выезд в Донецк и возвращение с третим местом как ты подарил мне пачуху крекеров (так-как последние деньги были потрачены на билеты)
етого дня рождения я никогда незабуду, вобщем всего и не перечислишь будет что детям рассказать =)

....... раньше я думал что играю в КС только для того чтоб занимать первые места, рубить капусту, и.т.д но сейчас я понял что ето все 2 план (не наркотическое внсчество))) но етот топик изменил мой взгляд, если то что ты делаеш есче комунибуть нужно то ето делает тебя лучше.

3.bI Спасибо тебе Олежка за етот топик и за многое что ты для меня сделал, такого друга как ты у меня есче никогда небвло.

......после етого топка и косить то как-то неудобно :D

Последний раз редактировалось Babka, 16.05.2005 в 06:00.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2005, 08:52

Цитата:
Сообщение от Babka
......после етого топка и косить то как-то неудобно :D
не поддавайся провокациям, не давай волю чувствам !!! лучше живой бабка здесь с нами, чем....


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 11:25

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
не поддавайся провокациям, не давай волю чувствам !!! лучше живой бабка здесь с нами, чем....
на эту фразу низя не поддакнуть :D
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
John
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию To Babka - 16.05.2005, 19:29

Та да, зная бабку можно сразу сказать, что армии не будет, а если и будет, то станет мужиком! Вот я помню сколько раз я видел его бабушку, разыскивающую его... : ).

Мы с етого прикольно выхватывали.... Она говорила что мы наркоманы и бандиты! Тогда кстати еще Пушкин был! Помнишь бабуля?
А вот в армии сначала, Серега, дуста небудет!!! .
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Artyom13

НовичОк
Очки: 2,678, Уровень: 12
Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз в 7 постах
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 42
Отправить сообщение для  Artyom13 с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2005, 22:03

А давайте все скинемся и Серегу отмажем от армии

З.Ы. Я с ним лично не знаком, но в сети видел как он мылит. Конечно лучше быть в его команде
Так что подумайте над моим предложением. Мой ник -------FATALITY-------
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 17.05.2005, 12:04

Цитата:
Сообщение от Babka
прочитал и сразу почувствовал что внутри меня что-то изменилось, вспомнил как в как мы играли на (банку) пива на дискаунтре, когда я выиграл с диким напрягом ты спросил поддавался ли я и я ответил что да :D на самом деле ето было нетак, так-как уже тогда было видно что ты способен строить погоду на Херсоннской CS арене, прикольно сейчас вспоминать как мы проиграли ботам в f2f на de_prodigy и что творилось когда мы приехали а клуб =) и как на твое денро мы смотрели у тебя WCG "Намедни" я чувствовал себе как в дружной семье, первый выезд в Донецк и возвращение с третим местом как ты подарил мне пачуху крекеров (так-как последние деньги были потрачены на билеты)
етого дня рождения я никогда незабуду, вобщем всего и не перечислишь будет что детям рассказать =)

....... раньше я думал что играю в КС только для того чтоб занимать первые места, рубить капусту, и.т.д но сейчас я понял что ето все 2 план (не наркотическое внсчество))) но етот топик изменил мой взгляд, если то что ты делаеш есче комунибуть нужно то ето делает тебя лучше.

3.bI Спасибо тебе Олежка за етот топик и за многое что ты для меня сделал, такого друга как ты у меня есче никогда небвло.

......после етого топка и косить то как-то неудобно :D
ёпт ты заставляеш меня рыдать прямо за компом =\ , теперь пришло время вернуть старые времена в новой команде (тХ). глянем что поулчиться может армия откатит)

У меня возле компа стоит фотография нашей тимки "nWo" которую вы мне подарили на 17 лет



Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 17.05.2005, 12:06

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
не поддавайся провокациям, не давай волю чувствам !!! лучше живой бабка здесь с нами, чем....
та Он останиться с намми и не пожалеет !!! я уверен!!!



Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Как это грустно Все - 17.05.2005, 21:03

.... Боже Вас послушаешь, прочтешь - эт такое впечатление что человека больше нет !!!! УУУУУ !!!! Или будет он служить на мысе Дюжнева и потом останется там жить !!!!! Бабка хороший человек играет хорошо....увидел я его впервые в реале совсем недавно - на чампе в клубе АВП когда болел за бывших "иксов" - и понял что я еще многого не умею....до того интересно получилось, что КОНТРА в жизни является фактором примножающим друзей (как не странно) - новые знакомства, идеи - главное чтобы это не переросло в идеологию...а хотя !!! если шпиль ты отменный - собирай команду и зарабатыввай ЛВ !!
Говоря про армию и Бабку - стоит ли или не стоит ??? - это решает не военный комиссариат (по крайней мере не в наше время), а человек - способы есть !!!! Есть желание познать что - то новое - милости просимюююнет - на нет и суда нет - как точно подобрана поговорка !!! - от себя лишь остается пожелать удачи и самосовершенствования - твоя судьба в твоих руках !!!! PEACE !!!
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 17.05.2005, 22:20

Цитата:
Сообщение от A N D 1
.... Боже Вас послушаешь, прочтешь - эт такое впечатление что человека больше нет !!!! УУУУУ !!!! Или будет он служить на мысе Дюжнева и потом останется там жить !!!!! Бабка хороший человек играет хорошо....увидел я его впервые в реале совсем недавно - на чампе в клубе АВП когда болел за бывших "иксов" - и понял что я еще многого не умею....до того интересно получилось, что КОНТРА в жизни является фактором примножающим друзей (как не странно) - новые знакомства, идеи - главное чтобы это не переросло в идеологию...а хотя !!! если шпиль ты отменный - собирай команду и зарабатыввай ЛВ !!
Говоря про армию и Бабку - стоит ли или не стоит ??? - это решает не военный комиссариат (по крайней мере не в наше время), а человек - способы есть !!!! Есть желание познать что - то новое - милости просимюююнет - на нет и суда нет - как точно подобрана поговорка !!! - от себя лишь остается пожелать удачи и самосовершенствования - твоя судьба в твоих руках !!!! PEACE !!!
Да бабуля вот так вот!!! Всё зависит от тебя! ! !



Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
SharpShooter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.05.2005, 18:59

Иди ка ты Бабка в спец войска, там такие типы нужны, к тому же не ту первый контровик, что туда попроситься!!!! Раскажи про достижения на поле брани, так тебе сразу такую стрельку дадут, што просто офигеть можно!! К тому же контрушники созданы для армии, ведь тока глянуть как они играют!!!! Эт разве может нормальный человек до такого додуматься!!! А мы все будем гордиться, что нас защищают такие солдаты!!!!!
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 19.05.2005, 03:40

На данный момент вопрос о моей отсрочке на повестке дня в областной медицинской коммисии :D
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 19.05.2005, 21:03

Цитата:
Сообщение от Babka
На данный момент вопрос о моей отсрочке на повестке дня в областной медицинской коммисии :D
а-а-а-а-а- сливаеш сливаеш )))



Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
ScaRLeT
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.05.2005, 12:08

Да главное не то КСник он или нет?! Главное то, что он отличный парень,отзывчивый человек и надежный друг! А это,мне кажется, одно из главных качеств человека,на которые стоит обратить внимание. Серёжа,все тебя будут гордится тобой еще больше,когда ты отслужишь и всем докажешь,а главное самому себе,что ты БОЕЦ!!!! ))
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 23.05.2005, 12:52

Цитата:
Сообщение от ScaRLeT
Да главное не то КСник он или нет?! Главное то, что он отличный парень,отзывчивый человек и надежный друг! А это,мне кажется, одно из главных качеств человека,на которые стоит обратить внимание.
это несомненно так и все с этим согласятся, но мне показалось что тема создана с позиции трагедии Херсонцев в КСе.. иначе тема бы просто перелетела в "флейм >> призывники"


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2005, 00:27

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
это несомненно так и все с этим согласятся, но мне показалось что тема создана с позиции трагедии Херсонцев в КСе.. иначе тема бы просто перелетела в "флейм >> призывники"
- Тристы гривен и у меня больная печень (с) Бабка
- Я твой друг - и у тебя больная печень бесплатно (с) Фрай :D
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2005, 00:36

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
- Тристы гривен и у меня больная печень (с) Бабка
- Я твой друг - и у тебя больная печень бесплатно (с) Фрай :D
ХАХАХА))) думаю Фрай бесплатно это могёт
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up =) - 25.05.2005, 01:25

....думою что нпа етой оптимистической ноте :D следует закончить так как
Цитата:
- Тристы гривен и у меня больная печень (с) Бабка
все на данный момент уже улажено.

3.bI Всем спасибот за поддержку чесно говоря такого не ожидал.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2005, 10:39

Цитата:
Сообщение от Babka
....думою что нпа етой оптимистической ноте :D следует закончить так как все на данный момент уже улажено.

3.bI Всем спасибот за поддержку чесно говоря такого не ожидал.
куда ж мы без тЯбя... )

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Трагедия, Херсонцев



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.