Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу team Pentagram
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up team Pentagram - 23.03.2005, 04:37

....содрал с gameinside.com, просто прикольно интервью =)



gameinside\sunn: Привет! Представься, пожалуйста нашим читателям и расскажи о своих обязанностях в Pentagram.
Pentagram`ryan: Здарова. Меня зовут Philipp 'ryan' Kasprowicz и мне 19 лет. Я родился в прекрасном городе Познан, в Польше. В настоящее время живу в Германии. В команде Pentagram я исполняю роль менеджера cs состава. Также, вместе со мной работают еще три менеджера: hayabusa, Darky и rr.

gameinside\sunn: Расскажи, как зародилась идея о создании команды Pentagram?
Pentagram`ryan: Где-то год назад, сидя у себя дома, ко мне пришла мысль о создании новой команды по cs, способной занимать призовые места в международных чемпионатах. Я и сделал это, чем очень горжусь!

gameinside\sunn: Насколько я знаю, в команде играет твой сын - Neo? Это довольно редкий случай. Можешь ли ты что-нибудь рассказать об этом?
Pentagram`ryan: Я думаю ты хотел спросить так: "Насколько я знаю, в команде играет сын ДРУГОГО менеджера - hayabusa? Это довольно редкий случай. Можешь ли ты что-нибудь рассказать об этом?"
ОТВЕТ: хех =) Скорее всего это единственный случай в мире, по крайней мере, я никогда не слышал о подобной ситуации. Так или иначе, hayabusa всегда помогает Neo. Они очень похожи друг на друга и прекрасно ладят. Мало того, мама Neo - директор одного из к-клубов Польши и сама иногда выступает за женскую команду =)

gameinside\sunn: Окей. Давай теперь перейдем непосредственно к вашему выступлению на SEC. Как вы тренировались и на какое место рассчитывали?
Pentagram`ryan: Если честно, то мы практически не готовились к турниру. Наша подготовка состояла из трех pcw-игр за неделю до чемпионата. Почему так мало? Потому, что zibi по вечерам учиться, LUq и TaZ также были заняты в школе. К счастью, после того, как месяц назад мы добавили в наш состав napalm, мы начали придумывать некоторые новые стратегии и отрабатывать старые. Две недели назад мы присутствовали на самом большом польском lan-турнире: Poznan Game Arena, который мы выиграли. После этого чемпионата мы поняли, что надо играть всего лишь в свою игру. Так мы и сделали на SEC.

gameinside\sunn: Как тебе организация чемпионата и сам чемпионат в целом?
Pentagram`ryan: Из того, что я услышал от моих и игроков и от остальных участников - турнир был хорошо организованный. Почти все остались довольны. Конечно, были некоторые проблемные ситуации, но нас это не касалось.

gameinside\sunn: Как ты думаешь, как выступили бы NiP, если б не внезапная болезнь hyper'a?
Pentagram`ryan: По моему мнению это самая сильная cs-команда в мире. Я полагаю, что они прошли бы в финал на турнире, так как они - связка действительно крутых игроков, комбинируя это с опытом и тактического знания, которое было даже увеличено с приходом Hyper'a и vilden'a. Возможно, мы встретимся с ними в этом году =)

gameinside\sunn: ок. Я хочу стать менеджером. Можешь ли ты мне сказать, какими качествами должен владеть хороший менеджер?
Pentagram`ryan: Хороший менеджер должен иметь веру в те вещи, которые он делает. Ты должен быть убежден в своих идеях и должен всегда иметь определенные планы на будущее. Менеджер должен иметь способность справляться с критикой. Кроме того, с тобой должен быть человек, на которого ты мог бы положиться. Верность делу, вежливость, ум, умение принимать правильные решения, от которых зависит дальнейшая судьба команды. Всеми этими качествами ты должен владеть, чтобы стать хорошим менеджером.

gameinside\sunn: Ага, понятно. Скажи, на каких чемпионатах мы сможем вас увидеть в ближайшем будущем?
Pentagram`ryan: После того, как TaZ закончит школу, мы надеемся поиграть на всех чемпионатах, на которых только сможем. Мы будем участвовать на отборочных ESWC и постараемся выступить на ACON5. Также, будем выступать на всех крупных турнирах в Польше.

gameinside\sunn: Ок. Спасибо тебе за интервью. Можешь передать кому-нибудь привет .=)
Pentagram`ryan: Спасибо. Хочу поблагодарить нашего главного спонсора - Pentagram, также, спасибо Icemant и Steelpad! Большое спасибо всем, кто поддерживает нашу команду. Мы это очень ценим! И конечно спасибо тебе, sunn =)

Также, я имел возможность задать несколько вопросов двум игрокам Pentagram: zibi и napal'у.

Поздровляю вас с победой! Как ощущения?
Pentagram`zibi: Чуствую себя просто красавчиком! Мы выиграли такой крупный чемпионат, с такими классными командами! Турнир сам по себе был на самом высоком уровне и мы очень счастливы!
Pentagram`napal: Моей радости нет предела! Я хочу еще!!!=)

Можешь рассказать какую-нибудь смешную ситуацию за время поездки?
Pentagram`zibi: Ну, было несколько довольно забавных историй. Сначала продавци марихуаны дали нам какой-то галимый листок дичи вместо марихуны. Так как курить его небыло смысла, мы, с napal'ом, решили носить его на шее и назвали это амулетом, который принесет нам удачу=)
Спустя несколько часов после того, как закончился SEC, мы стояли на пероне и пили пиво с орешками, слушая какое-то американское "кантри". Короче, было очень весело=)
Pentagram`napal: В поезде у меня урали мой ipod=( Это было не очень смешно, но все почему-то смеялись...

Когда и как ты начал играть в кс?
Pentagram`zibi: Это было где-то 6 лет назад. Я зашел в какой-то странный клуб, где директором был очень подозрительный тип. Мы все считали его геем=) Но, это не важно=) Сначала я играл в кваку, но потом нашел для себя кс.
Pentagram`napal: Ну, это было давненько. Где-то 4 года назад. Сначала играл в q2, потом перешел на кс и вот он я!

В каких кланах выступал раньше?
Pentagram`zibi: С моим отцом мы создали клан, под названием [SPECNAZ]. Через пару лет мы создали команду STER. А с прошлого года играю за Team-Pentagram.
Pentagram`napal: Я начал играть в одной не очень сильной инетренет-команде. Затем,вместе с моими друзьями, я присоединился к клану, под названием mythz. После одного или двух ланов я сделал перерыв на парочку месяцев и потом присоеденился к CNN2, впоследствии - apiC.ultra.

Как ты думаешь, что самое важное для создания хорошой команды?
Pentagram`zibi: хм..По моему опыту могу сказать, что это - атмосфера в команде. Конечно, это не единственный важный фактор. Также, очень важную роль играет тактика и опыт игроков.
Pentagram`napal: 5 Людей, а не роботов-убийц, которые знают, чего хотят.

Как тебе CS:Sourse?
Pentagram`zibi: Пока что не играл, поэтому не могу дать оценку.
Pentagram`napal: Имхо это отстой! Я с нетерпением жду cs:s promode.

Чтобы ты изменил в cs 1.6?
Pentagram`zibi: Я бы сделал игру быстрее.
Pentagram`napal: Согласен=)

Несколько быстрых вопросиков. Говори, что первое прийдет в голову. ak/colt?
Pentagram`zibi: ak
Pentagram`napal: ak

usp/deage?
Pentagram`zibi: deagle
Pentagram`napal: deagle

заложник/курица?
Pentagram`zibi: курица
Pentagram`napal: заложник

WCG/ESWC?
Pentagram`zibi: Пока еще небыл на ESWC=(
Pentagram`napal: wcg
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2005, 10:05

нда

Ак/усп/курица (жареная) :D
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2005, 17:53

...про директора клуба прикольно =)
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.02.2006, 23:14

ядок))токо такой команды неслышал
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2006, 10:20

Бабка ПОЛЯк хренофф )))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
pentagram, team



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КС ивенты Vanguarde Counter-Strike & CS Source 338 19.03.2007 18:44
[God] Team Gangsta Counter-Strike & CS Source 1 28.02.2005 20:58