Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   Турнир по Counter Strike 1.6 (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/2653-turnir-po-counter-strike-1-6-a.html)

<<<FoX15>>> ne banitj :) 01.01.2007 23:57

Турнир по Counter Strike 1.6
 
Привет всем всех с Новых Годом и Рождеством!!!
Я устраиваю турнир по Counter Strike 1.6 . Дата проведения турнира будет сообщена зарание , к желающим принять участие прошу оставить свой ник и номер аси на этой странице.
Игры будут происходить таким образом.На четырех трассах : de_dust2; de_inferno; de_traine; cs_assault. С каждой трассы будут вылетать последний 4 игрока с каждой командыв итоге выйдем на cs_assault 4x4. Возможно обединятса в команды например: teem_kaban*serega и т.д. Думаю будет интересно по всем вопросам стучать в асю 2678-<<<FOX15>>>
игратса будет не сразу а на протяжении 4 дней ,в день по трассе дето в 22:00 начало думаю некто не возражает? ах да чуть не забыл играть без читов играя с читом вы не меня и других пытаетесь обмануть и унизить а тупо позорите себя так как чит видно невооруженным взглядом :) !!!!!
кстате пардон муа есле де ошибку найдете печатал ночью поэтому не серчайте)))

Учимся сливать все свои посты в один по средствам кнопочки "EDIT" !!

n1Ger 02.01.2007 00:04

а че за чемп ?? 5х5 или 1х1 ???

n1Ger 02.01.2007 00:18

какой cs_assault ??? ))) эта карта не входит на CPL ))) лучше бы de_nuke вместо него ! и ваще на вылет не прикольно ((( лучше бы 2х2 играли , и все было бы нормал !!! и ещё одно .......... античит будет стоять ??? а то позаходят читеры и будет веселая игра ...... (((

n1Ger 02.01.2007 00:19

неее..... чит можна и не заметить )))) просто надо или античит или AMX mod астроить чтобы все кто с читом заходит светился красным

n1Ger 02.01.2007 00:24

гы ))) фред не гони ))) это тебе не WCG ))) ваще надо 2х2 сделать , а то на вылет по тупому ........

NEAPOLbbb 02.01.2007 12:24

SuperNaturaL
в дс++ NeapoLb
аськи нету стучи туда

maksa 02.01.2007 13:29

гагагага)))закатилсаподдиванотсмехаа)) отета чемп, ахаха)) негони так гнать, реально нормальные чемпы в играшах проводятся даже самые забитые и не на ассаутах всяких!!! разве шо античит будет стоят то тада и ще куда не шло! ты не обежайся просто но нифига нормального из этого не выйдет, так как чтоб организовать хоть шото надо непесредственно с учасниками добазарится напрямую а не через аську или ДС, гг)) да)

KpoJIuK 02.01.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от <<<FOX15>>> ne banitj :)
ненравитса знач не для вас а турнир будт и тупого в нем я не вижу!!!

А тупого в нём то, что там читеров будет больше, чем обычных игроков, если не поставить нормальный античит! Нормальный чемп получится только в играше... :dwarf:

Vanguarde 02.01.2007 13:50

прекратите флудить, пишите по теме, давайте толковые советы (по возможности в Персональных сообщениях или в ICQ), посты с имхо буду резать т.к. автор страницы вам написал
Цитата:

"к желающим принять участие прошу оставить свой ник и номер аси на этой странице. "
имейте уважение и терпение к таким же пользователям, как и вы


Fox15 по поводу турнира - распиши всё как будет, формат игр и т.п., вобщем дай исчерпывающую информацию о том, что именно ты собираешься провести... и про айпи сервера(ов) незабудь

Pancher 02.01.2007 14:16

оригинальный турнир . Только не все так просто как ты думаешь foksi5 по ходу турнира (ели он удасться , а если удастся то это будет очень неплохо) как всегда будет какаято непонятка ))) а так спасибо хоть за попытку подобного мироприятия ))

<<<FoX15>>> ne banitj :) 02.01.2007 14:40

античит рулячий читов быть не должно-это раз
Vanguarde пояснил все правильно-это два
а то что для вас старался хотел чета новое придумать-это три .
И в правду флудить не надо не интересно не учавствуй а турниру быть.

<<<FoX15>>> ne banitj :) 02.01.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от KpoJIuK
А тупого в нём то, что там читеров будет больше, чем обычных игроков, если не поставить нормальный античит! Нормальный чемп получится только в играше... :dwarf:

Спецыально тебе разжую что античит правильно настроян и все будут играть на моем ай пи тоесть я буду серваком шо неясного?>:E

Jimmy 02.01.2007 15:03

Ник: Jimmy
ICQ: 7020
P.S. напиши тут дату и время провождения турнира, если не составит труда.

:-) 02.01.2007 15:32

ну если все не обламается, то и я буду. Аська 2109

KpoJIuK 02.01.2007 15:34

Ну античит - это гуд! Изложи плиз поподробней свою идею!

<<<FoX15>>> ne banitj :) 02.01.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от n1Ger
какой cs_assault ??? ))) эта карта не входит на CPL ))) лучше бы de_nuke вместо него ! и ваще на вылет не прикольно ((( лучше бы 2х2 играли , и все было бы нормал !!! и ещё одно .......... античит будет стоять ??? а то позаходят читеры и будет веселая игра ...... (((

ПО ЕЛАНИЮ НЕКОТОРЫХ И ПО МОЕЙ ОПЛОШНОСТИ МЕНЯЮ ТРАССУ cs_assault ТАК КАК ОНА ТУТ НЕПИШЕТСА НА de_nuke!! Людям свойственно ошибаться.

<<<FoX15>>> ne banitj :) 02.01.2007 15:40

всем учасникам разошлю античиы в настройках которых быдет мой айпи.конектимся и играем без него просто не зайдет проверенно :)

Fox15, если чтото забыл написать в предыдущем посте, необязательно создавать новый, можно нажать кнопку "EDIT" и дописать то, что упустил

<<<FoX15>>> ne banitj :) 02.01.2007 16:12

Игры будут происходить таким образом.На четырех трассах:de_dust2; de_inferno; de_traine;de_nuke . С каждой трассы будут вылетать последних 4 игрока из команды теров и команды контров.Получается так 16x16;12x12;8x8;4x4 и в финал 1x1выходят победители трассы de_nuke.Финальный бой будет происходить на трассе de_dust2 .Думаю никто не против.
Возможно обединятса в команды например: teem_kaban*serega и т.д. Игратса будет не сразу а на протяжении 4 дней ,в день по трассе дето в 22:00 начало ,думаю некто также не имеет возражений? Наверняка будет интересно!!!! По всем вопросам проведения турнира 2678 стучите. (Все ето железно кориектеровок и поправок в правилах небудет ссылайтесь на ету выписку!!!!)

:-) 02.01.2007 16:19

бред какой-то. Луче 1х1 с нормальной сеткой. Темболее ты 32 человека не соберешь

KpoJIuK 02.01.2007 16:28

во-первых: 16х16 (если вообще столько народу соберётся) - это тупо, так как это уже будет игра на дичь, а не на технику! (тупо мясо)! Во-вторых: толку хопошо играть, если на тебя выбегут человек 12 и всё!!! Лучше сделать, как посоветовал n1Ger :)! Играть 2х2, ну или 3х3! Так хоть несколько команд соберутся! А так, как ты хочеш, это уже чемп по DM, а не по нормальной контре!

И у меня ещё такойц вопрос, de_nuke - это какая по счёту карта будет? Ты случаёно на ней не хочеш 16х16??!! 8)


Время на сервере: 18:23.