Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Турнир по Counter Strike 1.6
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Результаты опроса: Как лучше провести турнир?
как предложил Fox15 (мясо с вылетом игроков на каждом этапе) 11 35.48%
как предложил n1Ger (формат 2х2, олимпийка) 9 29.03%
стандартный формат 5х5 (FDE, до двух поражений) 7 22.58%
другой вариант (оставить в теме с описанием) 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Турнир по Counter Strike 1.6 - 01.01.2007, 23:57

Привет всем всех с Новых Годом и Рождеством!!!
Я устраиваю турнир по Counter Strike 1.6 . Дата проведения турнира будет сообщена зарание , к желающим принять участие прошу оставить свой ник и номер аси на этой странице.
Игры будут происходить таким образом.На четырех трассах : de_dust2; de_inferno; de_traine; cs_assault. С каждой трассы будут вылетать последний 4 игрока с каждой командыв итоге выйдем на cs_assault 4x4. Возможно обединятса в команды например: teem_kaban*serega и т.д. Думаю будет интересно по всем вопросам стучать в асю 2678-<<>>
игратса будет не сразу а на протяжении 4 дней ,в день по трассе дето в 22:00 начало думаю некто не возражает? ах да чуть не забыл играть без читов играя с читом вы не меня и других пытаетесь обмануть и унизить а тупо позорите себя так как чит видно невооруженным взглядом !!!!!
кстате пардон муа есле де ошибку найдете печатал ночью поэтому не серчайте)))

Учимся сливать все свои посты в один по средствам кнопочки "EDIT" !!

Последний раз редактировалось Vanguarde, 02.01.2007 в 13:48.
(#2 (permalink))
Старый
n1Ger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 00:04

а че за чемп ?? 5х5 или 1х1 ???
(#3 (permalink))
Старый
n1Ger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 00:18

какой cs_assault ??? ))) эта карта не входит на CPL ))) лучше бы de_nuke вместо него ! и ваще на вылет не прикольно ((( лучше бы 2х2 играли , и все было бы нормал !!! и ещё одно .......... античит будет стоять ??? а то позаходят читеры и будет веселая игра ...... (((
(#4 (permalink))
Старый
n1Ger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 00:19

неее..... чит можна и не заметить )))) просто надо или античит или AMX mod астроить чтобы все кто с читом заходит светился красным
(#5 (permalink))
Старый
n1Ger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 00:24

гы ))) фред не гони ))) это тебе не WCG ))) ваще надо 2х2 сделать , а то на вылет по тупому ........
(#6 (permalink))
Старый
NEAPOLbbb
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 12:24

SuperNaturaL
в дс++ NeapoLb
аськи нету стучи туда
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для maksa

Живу тут
Очки: 2,810, Уровень: 12
Очки: 2,810, Уровень: 12 Очки: 2,810, Уровень: 12 Очки: 2,810, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 123
Благодарил(а): 38
Поблагодарили 26 раз в 14 постах
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: гдета
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2007, 13:29

гагагага)))закатилсаподдиванотсмехаа)) отета чемп, ахаха)) негони так гнать, реально нормальные чемпы в играшах проводятся даже самые забитые и не на ассаутах всяких!!! разве шо античит будет стоят то тада и ще куда не шло! ты не обежайся просто но нифига нормального из этого не выйдет, так как чтоб организовать хоть шото надо непесредственно с учасниками добазарится напрямую а не через аську или ДС, гг)) да)


всё ОК!
(#8 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 02.01.2007, 13:31

Цитата:
Сообщение от <<>> ne banitj :)
ненравитса знач не для вас а турнир будт и тупого в нем я не вижу!!!
А тупого в нём то, что там читеров будет больше, чем обычных игроков, если не поставить нормальный античит! Нормальный чемп получится только в играше...
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2007, 13:50

прекратите флудить, пишите по теме, давайте толковые советы (по возможности в Персональных сообщениях или в ICQ), посты с имхо буду резать т.к. автор страницы вам написал
Цитата:
"к желающим принять участие прошу оставить свой ник и номер аси на этой странице. "
имейте уважение и терпение к таким же пользователям, как и вы


Fox15 по поводу турнира - распиши всё как будет, формат игр и т.п., вобщем дай исчерпывающую информацию о том, что именно ты собираешься провести... и про айпи сервера(ов) незабудь


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 02.01.2007 в 14:25.
(#10 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 14:16

оригинальный турнир . Только не все так просто как ты думаешь foksi5 по ходу турнира (ели он удасться , а если удастся то это будет очень неплохо) как всегда будет какаято непонятка ))) а так спасибо хоть за попытку подобного мироприятия ))
(#11 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 14:40

античит рулячий читов быть не должно-это раз
Vanguarde пояснил все правильно-это два
а то что для вас старался хотел чета новое придумать-это три .
И в правду флудить не надо не интересно не учавствуй а турниру быть.
(#12 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 14:55

Цитата:
Сообщение от KpoJIuK
А тупого в нём то, что там читеров будет больше, чем обычных игроков, если не поставить нормальный античит! Нормальный чемп получится только в играше...
Спецыально тебе разжую что античит правильно настроян и все будут играть на моем ай пи тоесть я буду серваком шо неясного?
(#13 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 15:03

Ник: Jimmy
ICQ: 7020
P.S. напиши тут дату и время провождения турнира, если не составит труда.
(#14 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 15:32

ну если все не обламается, то и я буду. Аська 2109
(#15 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 15:34

Ну античит - это гуд! Изложи плиз поподробней свою идею!
(#16 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 15:37

Цитата:
Сообщение от n1Ger
какой cs_assault ??? ))) эта карта не входит на CPL ))) лучше бы de_nuke вместо него ! и ваще на вылет не прикольно ((( лучше бы 2х2 играли , и все было бы нормал !!! и ещё одно .......... античит будет стоять ??? а то позаходят читеры и будет веселая игра ...... (((
ПО ЕЛАНИЮ НЕКОТОРЫХ И ПО МОЕЙ ОПЛОШНОСТИ МЕНЯЮ ТРАССУ cs_assault ТАК КАК ОНА ТУТ НЕПИШЕТСА НА de_nuke!! Людям свойственно ошибаться.
(#17 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 15:40

всем учасникам разошлю античиы в настройках которых быдет мой айпи.конектимся и играем без него просто не зайдет проверенно

Fox15, если чтото забыл написать в предыдущем посте, необязательно создавать новый, можно нажать кнопку "EDIT" и дописать то, что упустил

Последний раз редактировалось Vanguarde, 02.01.2007 в 17:58.
(#18 (permalink))
Старый
<<<FoX15>>> ne banitj :)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 16:12

Игры будут происходить таким образом.На четырех трассах:de_dust2; de_inferno; de_traine;de_nuke . С каждой трассы будут вылетать последних 4 игрока из команды теров и команды контров.Получается так 16x16;12x12;8x8;4x4 и в финал 1x1выходят победители трассы de_nuke.Финальный бой будет происходить на трассе de_dust2 .Думаю никто не против.
Возможно обединятса в команды например: teem_kaban*serega и т.д. Игратса будет не сразу а на протяжении 4 дней ,в день по трассе дето в 22:00 начало ,думаю некто также не имеет возражений? Наверняка будет интересно!!!! По всем вопросам проведения турнира 2678 стучите. (Все ето железно кориектеровок и поправок в правилах небудет ссылайтесь на ету выписку!!!!)
(#19 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2007, 16:19

бред какой-то. Луче 1х1 с нормальной сеткой. Темболее ты 32 человека не соберешь
(#20 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 02.01.2007, 16:28

во-первых: 16х16 (если вообще столько народу соберётся) - это тупо, так как это уже будет игра на дичь, а не на технику! (тупо мясо)! Во-вторых: толку хопошо играть, если на тебя выбегут человек 12 и всё!!! Лучше сделать, как посоветовал n1Ger ! Играть 2х2, ну или 3х3! Так хоть несколько команд соберутся! А так, как ты хочеш, это уже чемп по DM, а не по нормальной контре!

И у меня ещё такойц вопрос, de_nuke - это какая по счёту карта будет? Ты случаёно на ней не хочеш 16х16??!!

Последний раз редактировалось KpoJIuK, 02.01.2007 в 16:37.
Закрытая тема

Тэги
counter, strike, Турнир



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.