Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу SkyNet лучше Нормы(cs) .Причины:
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Закрытая тема
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#1 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию SkyNet лучше Нормы(cs) .Причины: - 03.10.2006, 22:30

(вопервых имеится ввиду не игры 5 х5 ,не уровень игроков , а иммено организация игрового процесса для большинства пользователей , то есть игра на Online Server)
1) В СкайН существует админ контры ИМЕННО counter-strike а не чего-либо другого.
Любую проблему связаную с Онлайн сервером можно с ним решить.
2)Лаги. Это скорее первая и главная проблема Нормы не только в кс а и во многом другом. Так вот в Скайнете пинг не больше 10(!!!) , у нас же 50- 150. Невозможно играть , а ведь хочется )).
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
(#2 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.10.2006, 22:47

Ну и че? :-\
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2006, 23:23

я так и не понял , ты хочешь онлайн сервер или турнир?


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
(#4 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 00:28

Цитата:
Сообщение от Pancher
(вопервых имеится ввиду не игры 5 х5 ,не уровень игроков , а иммено организация игрового процесса для большинства пользователей , то есть игра на Online Server)
1) В СкайН существует админ контры ИМЕННО counter-strike а не чего-либо другого.
Любую проблему связаную с Онлайн сервером можно с ним решить.
2)Лаги. Это скорее первая и главная проблема Нормы не только в кс а и во многом другом. Так вот в Скайнете пинг не больше 10(!!!) , у нас же 50- 150. Невозможно играть , а ведь хочется )).
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
будешь платить админу котнры зарплату?
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 04.10.2006, 09:06

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
я так и не понял , ты хочешь онлайн сервер или турнир?
эх а пинг 10 на игре 16х16 как бы было супер



(#6 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 11:55

Цитата:
Сообщение от Pancher
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
нравился бы мне кс....


p.c. кстате насчёт турниров, если народ хочет соревнований, переговорите с администрацией, пусть выделят хост для "турнирного" сайта посвященный всем проводящимся турнирам в сети! опять же норму разкрутить на призовые фонды, не большие, чисто символические думаю они согласятся! Обосновать это можно просто. Целый сайт для чемпионатов это солидно, сеть которая проводит турниры с призовыми думаю будет иметь большую популярность привлечение мас игроков из других сетей обеспечено, несмотря на плохой пинг...
Только для этого надо создать команду организаторов естественно из числа сетевиков... и тогда, и волки сыты и овцы целы... и юзерам интеерснее будет в сети и норме радость от новых клиентов, только незабыть эту фишку указать в рекламе
тогда прийдётся топ переименовать поменять местами норму и скай
кароче говоря всё в наших руках ненадо ждать подачек, мы сми сееб может создать развлечение, надо только подключать мозг

Последний раз редактировалось christoph, 04.10.2006 в 12:01.
(#7 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 14:27

та да хватет Жлобиться нащет сети поставте достаточное колиство хабов чтобы небыло таких лагов... на всех других сетях дествительно пинг незаметен для игроков... но у вас это хавайся, у меня комп стоит немаленький и лагет контра из-за вашей сети, так смысл тогда держать хароший компьютер если ваша сетка его курсит. %)

Вот кристоф гварит что все легко, тогда почему на мое предложение нащет проспонсировать уже будущий чемпионат отклонили, незнаешь чо так, когда дело доходит до финиша почему включают мороз, хотя от них нечего нетребовалось, разве шо могли бы поснимать деньги с айпишников учасников и кинуть их на щет победителю, так нет это же блин я космос заказую, неправда ли глупо писать что мы согласны и в последний момент включать заднюю... я мог бы хоть каждый день вам находить чемпионаты вот только без денег я манал в них играть, как и все... а просто играть за звание лучшего мне ето ненужно, я в себе итак уверен.

Последний раз редактировалось Sting, 04.10.2006 в 14:43.
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2006, 15:20

Цитата:
Сообщение от Sting
та да хватет Жлобиться нащет сети поставте достаточное колиство хабов чтобы небыло таких лагов... на всех других сетях дествительно пинг незаметен для игроков... но у вас это хавайся, у меня комп стоит немаленький и лагет контра из-за вашей сети, так смысл тогда держать хароший компьютер если ваша сетка его курсит. %)

Вот кристоф гварит что все легко, тогда почему на мое предложение нащет проспонсировать уже будущий чемпионат отклонили, незнаешь чо так, когда дело доходит до финиша почему включают мороз, хотя от них нечего нетребовалось, разве шо могли бы поснимать деньги с айпишников учасников и кинуть их на щет победителю, так нет это же блин я космос заказую, неправда ли глупо писать что мы согласны и в последний момент включать заднюю... я мог бы хоть каждый день вам находить чемпионаты вот только без денег я манал в них играть, как и все... а просто играть за звание лучшего мне ето ненужно, я в себе итак уверен.
не вашей, а нашей .. ты как ни как тоже пользователь сети

по сабжу - адрес нормы или телефон все знаете? =) почему то у меня сложилось такое впечатление что никто ни звонил, ни заходил с предложениями по этому поводу, а только разводите мошну на форуме) имхо конечно же


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
(#9 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 15:54

Скайнет дерьмо. Она лагает еще больше чем Норма, а оборуудование там чутли не через день крадут. Админ по кс, было б не плоха, я б и без зарплаты работал
(#10 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 16:03

Цитата:
Сообщение от Sting
...вот только без денег я манал в них играть, как и все... а просто играть за звание лучшего мне ето ненужно, я в себе итак уверен.
вот потому и тормозят это дело, я бы сам таким недавал денег! уверен в себе? хе ну и радуйся дальше, чемпионаты создаются не для заработка! хочешь денег иди работай...

Последний раз редактировалось christoph, 04.10.2006 в 16:06.
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2006, 16:06

Цитата:
Сообщение от Pancher
(вопервых имеится ввиду не игры 5 х5 ,не уровень игроков , а иммено организация игрового процесса для большинства пользователей , то есть игра на Online Server)
1) В СкайН существует админ контры ИМЕННО counter-strike а не чего-либо другого.
Любую проблему связаную с Онлайн сервером можно с ним решить.
2)Лаги. Это скорее первая и главная проблема Нормы не только в кс а и во многом другом. Так вот в Скайнете пинг не больше 10(!!!) , у нас же 50- 150. Невозможно играть , а ведь хочется )).
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
Norma - 4 лутше Skynet причины:
1) Скайнет не имеет привязки пользователя к айпи, что не есть хорошо (Даже в асе ты не можеш себе менять как угодно ник, так как они говорят мол , а как мы узнаем пользователя).
2) Ресурсы сети в основном основываются на пользователях, не сушествует такого множества круглосуточных ресурсов (порталы, сервера, и.т.д)
3) Интернет - доступ основан на виртуальных частных сетях, в которых много дыр, и много жалоб по поводу утечки балансов со счетов.
4) Нет конкретезированых правил пользование сети (вернее сушествуют, для отвода глаз, но за их соблюдением никто не следит)
5) Пинг серверов (в нашем случае КС) зависит от нахождения пользователя, то есть будь ты на щуменском, пинг превышает 30-60.
6) Игровых серверов которые работают круглдосуточно - почти не сушествует, 24.00 и всем играм приходит тайм аут. (Возможны исключения)
7) Большынство ресурсов в скайнете "сворованы" у Нормы. (ИМХО)
Сушествование админа который будет целыми днями следить в КС за процесом игры, лиш будет являтся обузой для игроков (ИМХО) (Нормально настроеный сервер: антифлуд плагин, ссклиент, ХЛгуард, АМХ , Психостатс, антиматерный плагин, я считаю заменят круглосуточное пребывание ГМа в игре). Также правила игры в КС (например запрет на игру с шитом, или ТК(убив своего ты сразу выхватываеш БАН)
9) Каловое оформление всех порталов , сайтов (на зелном фоне , ярко красный шрифт - ужасный дизайн, пытка для глаз)
10) Корупция (Админы Скайнета за реальные деньги продают шмот, персов в играх - МУ, ЛА2, ВоВ)
11) и в конечном счете НОРМА рлз


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#12 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 16:15

Цитата:
Сообщение от Sunshine
10) Корупция (Админы Скайнета за реальные деньги продают шмот, персов в играх - МУ, ЛА2, ВоВ)
гы...меня больше смущает не факт корупции, а то что кто-то покупает это...гы...неужели покупають? и пачём? ))
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2006, 16:17

Цитата:
Сообщение от christoph
гы...меня больше смущает не факт корупции, а то что кто-то покупает это...гы...неужели покупають? и пачём? ))
Покупают, еше и как, например перс в МУ (хай лвл, и бест шмот) 70 грн. Покупают не взрослые , а детки 13-16 лет и еше просят.... бедные родители... у меня друг в два компа персов качает


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 04.10.2006, 16:58

норма бест и но коментс по етому топу, когда пинг 50-100 на норме... и не нада разводить сопли мол лагает(чуш не чег опри таком пинге не лагает!!!!)
конешно поне понятным для меня причинам пинг подскакует, хочу ЗАМЕТИТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО,до 200 и выше,---и тут начинается)
(#15 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 17:07

Цитата:
Сообщение от Sunshine
Покупают, еше и как, например перс в МУ (хай лвл, и бест шмот) 70 грн. Покупают не взрослые , а детки 13-16 лет и еше просят.... бедные родители... у меня друг в два компа персов качает
наркоманы...
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2006, 17:08

Цитата:
Сообщение от Sunshine
зелном фоне , ярко красный шрифт - ужасный дизайн, пытка для глаз)
10) Корупция (Админы Скайнета за реальные деньги продают шмот, персов в играх - МУ, ЛА2, ВоВ)
Платные услуги нормальное явления, ну к примеру адены купить или заточить вепон, но покупка чаров это слишком, тут я с тобой согласен.
(#17 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 17:17

лично Vanguarde я хочу не только турнир но и см пункт 1 и 2
лично Sunshine Норма круче Скайнета в много много раз , это во всем остальном но не считая Cs online server
Насчет турнира - я был бы непротив если бы с учасников брался кое какой взнос (имхо)
И всетаки у нас круче ПОРТАЛ кс (Vanguarde) - хоть это радует
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.10.2006, 19:57

Цитата:
Сообщение от Sunshine
у меня друг в два компа персов качает
что тут особенного? прокачка чаров, используя своих собственных хайлевелов в дуаллоге - абсолютно нормальное явление в онлайн-играх.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.10.2006, 21:28

Транслит вне закона!
Ну не поддерживает МУ 2 окна - есть возможность делать это на 2 компах.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Muxa
Супер Юзер
Очки: 6,508, Уровень: 19
Очки: 6,508, Уровень: 19 Очки: 6,508, Уровень: 19 Очки: 6,508, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 695
Благодарил(а): 559
Поблагодарили 234 раз в 156 постах
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: AggroХерсон
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2006, 23:09

Цитата:
Сообщение от Pancher
(вопервых имеится ввиду не игры 5 х5 ,не уровень игроков , а иммено организация игрового процесса для большинства пользователей , то есть игра на Online Server)
1) В СкайН существует админ контры ИМЕННО counter-strike а не чего-либо другого.
Любую проблему связаную с Онлайн сервером можно с ним решить.
2)Лаги. Это скорее первая и главная проблема Нормы не только в кс а и во многом другом. Так вот в Скайнете пинг не больше 10(!!!) , у нас же 50- 150. Невозможно играть , а ведь хочется )).
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
ха-ха-ха
админ кс это перебор.....у мну однокласника в скае за настройки яркости забанили(по скринам)...gl_monolights....И вообще в скае ламера в основном


Я достаточно высок, чтоб все казались низкими!
Достаточно низок, чтоб быть с вами близкими!
Достаточно умен, чтоб похватать премии!
Но я часто замечен в черезмерном употреблении...
Закрытая тема

Тэги
skynet, лучше, Нормыcs, Причины

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/2323-skynet-luchshe-normy-cs-prichiny.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: скайнет Херсон (371) This thread Refback 15.04.2011 11:20


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.