Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Маты на сервере запрещены?
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мат вреден для здоровья!!! - 03.09.2006, 23:22

Цитата:
Сообщение от :-)
Кс - это такая дрянь, что когда "не прет", то готов головой от злости об стенку биться. По этому у многих сдают нервы и начинают материться... Я играю чуть больше двух лет и на это уже забил дабным-давно, и тебе советую!
ЗЫ Я у верен, что каждого из нас там сотни раз обзывали...
Лично мои нервы Кс укрепили, я чуть больше полугода играю. Матерись, если это тебе на здоровье, хотя я точно знаю, что это во вред. Дело не в самом мате, а в оскорблении, повторяю, и поведении по отношении к друг-другу.
(#22 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хамству в бубен! - 03.09.2006, 23:30

Цитата:
Сообщение от Muxa
АМХ это мод на кс...именно он дает всплывающие надписи и голосование,а голосованиедает плагин или скрипт....если найти дето бэдвордс плагин можно шоб за маты кикало или банило....
Атас это плагин который кикает тимкиллера или дает голосование убитому....на норме настроен так шо или голосование или смерть на респе.....со стандартными настройками за несколько тимкиллов подряд банит на час вроде ...не помню))))
Спасибо, растолковал, теперь я понял. Мне как кажется, админ должен следить а не прога за порядком в игре. Надо учитывать и "человеческий" фактор - играть остануться одни хамы, может я и не прав. Думаю нормальных людей всё же больше. Просто админ или кто там вместо него ничего не делают в этом направлении.
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Muxa
Супер Юзер
Очки: 6,508, Уровень: 19
Очки: 6,508, Уровень: 19 Очки: 6,508, Уровень: 19 Очки: 6,508, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 695
Благодарил(а): 559
Поблагодарили 234 раз в 156 постах
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: AggroХерсон
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 23:43

Цитата:
Сообщение от Dancer_1
Спасибо, растолковал, теперь я понял. Мне как кажется, админ должен следить а не прога за порядком в игре. Надо учитывать и "человеческий" фактор - играть остануться одни хамы, может я и не прав. Думаю нормальных людей всё же больше. Просто админ или кто там вместо него ничего не делают в этом направлении.
Шоб вырубить чат))
нет ЧАТА в CS!!! Чё делать?


Я достаточно высок, чтоб все казались низкими!
Достаточно низок, чтоб быть с вами близкими!
Достаточно умен, чтоб похватать премии!
Но я часто замечен в черезмерном употреблении...
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 03.09.2006, 23:54

Цитата:
Сообщение от Dancer_1
Спасибо, растолковал, теперь я понял. Мне как кажется, админ должен следить а не прога за порядком в игре. Надо учитывать и "человеческий" фактор - играть остануться одни хамы, может я и не прав. Думаю нормальных людей всё же больше. Просто админ или кто там вместо него ничего не делают в этом направлении.
Предлогаю тебе несколько вариантов решения солжившейся:
1) Игнорить маты и оскорбления
2) Отключить чат
3) Удалить КС

По поводу того что админ должен следить - извени, ты откуда упал? ему чё, по твоему, нечем больше занятся как сутки на пролёт в КС шпилить? Запомни, все серваки - дело бесплатное и стоят по личной инициативе админа - за них никто и копейки не платит. Не нравится, не играй... А лучше прояви инициативу, создай свой сервак, и следи за ним день и ночь - вон Дезмач очень даже хорошо раскрутился... А бессмыслиный флуд разводить нефиг


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 04.09.2006 в 00:00.
(#25 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 00:25

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Предлогаю тебе несколько вариантов решения солжившейся:
1) Игнорить маты и оскорбления
2) Отключить чат
3) Удалить КС

По поводу того что админ должен следить - извени, ты откуда упал? ему чё, по твоему, нечем больше занятся как сутки на пролёт в КС шпилить? Запомни, все серваки - дело бесплатное и стоят по личной инициативе админа - за них никто и копейки не платит. Не нравится, не играй... А лучше прояви инициативу, создай свой сервак, и следи за ним день и ночь - вон Дезмач очень даже хорошо раскрутился... А бессмыслиный флуд разводить нефиг
Слыш, ты такой добрый. Я не советую тебе отключать удалять или игнорировать что-либо. Если тебе нечего по теме написать, не утруждайся. И упал я оттуда, откуда и все, дарагой!
Защитник админа, почитай, что написано на главной страничке Нормы 4. И ещё почитай всплывающее сообщение в Кс - "Маты запрещены" А уж оскорбления и подавно недопустимы. Если не тянет админ за бесплатно следить иногда хотя бы, зачем голову морочить людям. Такого сервака не надо, где тебя унижают и оскорбляют. Есть клубы для любителей матов и хамства - вперёд!

Последний раз редактировалось Dancer_1, 04.09.2006 в 03:30.
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 04.09.2006, 00:42

>>Слыш, ты такой добрый.
уважаемый, в таком тоне с бабушкой общятся будете

>>Я не советую тебе отключать удалять или игнорировать что-либо. Если тебе нечего по теме написать, не утруждайся. И упал я оттуда, откуда и все, дарагой!
я именно по теме и написал если вы ещё не заметили, причём строго в отличии от вас по теме без флуда и оффтопа, коим этот топик изобилует

>>Защитник админа
Это воспринимать как оскорбление? В чей адрес - мой или админа?

>>почитай, что наприсано на главной страничке Нормы 4. И ещё почитай всплывающее сообщение в Кс - "Маты запрещены" А уж оскорбления и подавно недопустимы.
А ты, я так понял, маленький ребёночек... за тобой надо сопельки подтирать и всех обидчиков отганять... Самомум, понимете ли, разобратся слабо, ага))

>>Если не тянет админ за бесплатно следить иногда хотя бы, зачем голову морочить людям.
Ещё в незапамятные времена мы жили вобще без серверов, играли в кс 2 на 2 и были щясливы... А теперь вот приходят всякие новичКи на всё готовое, и видите ли всё им не нравится

>>Такого сервака не надо, где тебя унижают и оскорбляют. Есть клубы для любителей матов и хамства - вперёд!
почему-то всех кроме вас всё устраивает... Повторюсь - не нравится, не играйте


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 04.09.2006 в 01:00.
(#27 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ну и ну! - 04.09.2006, 00:59

Цитата:
R@ndom почему-то всех кроме вас всё устраивает... Повторюсь - не нравится, не играйте
О, появились нотки учтивости и такта. Может ещё и культура общения появится? Что случилось? Не нравится? Или на собственные грабли наступили.
Повторяться не надо, я с первого раза, хоть и новичок, вижу ситуацию. Мне про 17-й год рассказывать не надо. То, что было раньше, то прошло. Учитесь сейчас, дабы ваши наследники не испытывали трудности с человеческой речью. И если мне не нравится что-то, то я исправляю мне непонравившееся.
Ещё один вопрос к вам - выходя на улицу (к примеру), вы затыкаете уши, закрываете глаза и так идёте к пункту назначения?

Последний раз редактировалось Dancer_1, 04.09.2006 в 01:03.
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 04.09.2006, 01:08

>>О, появвились нотки учтивости и такта. Может ещё и культура общения появится? Что случилось? Не нравится? Или на собственные грабли наступили.
вы ошибаетесь, нотки учтивости в моём случае - переход на более холодный тон с опонентом... Человек, хоть немного смыслящий в психологии может уловить в них так же смену отношения к собеседнику (попробуйте догадатся в какую сторону)

>>Повторяться не надо, я с первого раза, хоть и новичок, вижу ситуацию. Мне про 17-й год рассказывать не надо. То, что было раньше, то прошло. Учитесь сейчас, дабы ваши наследники не испытывали трудности с человеческой речью.
Не мы будем учтится у вас, а ВЫ у НАС, запомните это хорошенько

>>И если мне не нравится что-то, то я исправляю мне непонравившееся.
Ну так вперёд - чего же вы ждёте?? Исправляйте

>>Ещё один вопрос к вам - выходя на улицу (к примеру), вы затыкаете уши, закрываете глаза и так идёте к пункту назначения?
Нет, я не обращяю внимания на окружающих

зы Товарисч, и вы не ответили на вопрос по поводу соплей)


Идо ваистену да будет так!
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.09.2006, 01:09

Прочитал топ.

Краткая адаптация прочитанного – автор имеет ввиду написанные правила КС по стилю, и за это его ненавидят. И, о небо, еще и оскорбляют.

В то время как он бы хотел восторженных отзывов на свой нестандартный взгляд на игру.

Ну и толпы поклонников неплохо бы.

Т.к. я проплатил на Норму кучу денег – 10 гривен - то требую за енто чтобы вокруг меня сдували пылинки, красили облака и давали по губам всем, кому я не нравлюсь.

Очень замечательная и трогательная проповедь. Оскар гдето неподалеку.



Однако может автор перейдет от возмущенных воплей к конструктиву – что он конкретно предлагает?

Закрыть сервер? Уволить админа? Морализаторствовать я прекрасно сам умею, да вот должен быть во всем какойто смысл. Какой реакции и от КОГО вы ожидали, уважаемый Дансер №1?

Думаю вы по топу поняли, что духовным отцом движения «за чистоту сервера КС» вам не стать. Харизма не та. А скорее репутация. Что дальшето?



Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 04.09.2006 в 01:14.
(#30 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 01:35

Цитата:
Сообщение от R@ndom
>>О, появвились нотки учтивости и такта. Может ещё и культура общения появится? Что случилось? Не нравится? Или на собственные грабли наступили.
вы ошибаетесь, нотки учтивости в моём случае - переход на более холодный тон с опонентом... Человек, хоть немного смыслящий в психологии может уловить в них так же смену отношения к собеседнику (попробуйте догадатся в какую сторону)

>>Повторяться не надо, я с первого раза, хоть и новичок, вижу ситуацию. Мне про 17-й год рассказывать не надо. То, что было раньше, то прошло. Учитесь сейчас, дабы ваши наследники не испытывали трудности с человеческой речью.
Не мы будем учтится у вас, а ВЫ у НАС, запомните это хорошенько

>>И если мне не нравится что-то, то я исправляю мне непонравившееся.
Ну так вперёд - чего же вы ждёте?? Исправляйте

>>Ещё один вопрос к вам - выходя на улицу (к примеру), вы затыкаете уши, закрываете глаза и так идёте к пункту назначения?
Нет, я не обращяю внимания на окружающих

зы Товарисч, и вы не ответили на вопрос по поводу соплей)
Я не заметил вопроса про сопли, уж простите.
Заметил пока, что учиться у вас нечему? Но, если будет чему, непременно воспользуюсь, хорошему учиться никогда не поздно.
Если вы не обращаете внимание на окружающих, видимо нарцисизм в вас сидит прочно.
У нас с вами ещё никаких отношений не было ни холодных ни тёплых, так чему было меняться? А, ну да, не психолог я и не знаком с ней ничуточки, сожалею. (((
Вы тоже не внимательный, я уже начал действовать.
И извините, не Товарисч я вам.

P.S. "А ты, я так понял, маленький ребёночек... за тобой надо сопельки подтирать и всех обидчиков отганять... Самомум, понимете ли, разобратся слабо, ага))" - если это про те самые сопельки, то поясните, что значит "самомум" разобраться слабо?. Не совсем понял, что вы имеете ввиду.

Последний раз редактировалось Dancer_1, 04.09.2006 в 01:42.
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 04.09.2006, 01:47

>>Я не заметил вопроса про сопли, уж простите.
что-то я ответа так все же и не заметил... на щёт "защитника админа" тоже

>>Заметил пока, что учиться у вас нечему? Но, если будет чему, непременно воспользуюсь, хорошему учиться никогда не поздно.
Это вопрос, или у вас криворукость, что вы по клавиатуре не попадаете?

>>Если вы не обращаете внимание на окружающих, видимо нарцисизм в вас сидит прочно.
Ну, кто тут болеет нарцисизмом - это под вопросом... Не я же кричял что мне должні задницу подтирать за 10 гр в месяц...

>>У нас с вами ещё никаких отношений не было ни холодных ни тёплых, так чему было меняться?
отношение к собеседнику формируется после первого его поста, да будет вам известно

>>А, ну да, не психолог я и не знаком с ней ничуточки, сожалею. (((
заметно)

>>Вы тоже не внимательный, я уже начал действовать.
хмм... почему то я этого не заметил... или под "действовать" вы понимаете вытьё на форуме?

И извините, не Товарисч я вам.
ахахахаха... ЛОЛ... Мысье подойдёт?


Идо ваистену да будет так!
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 04.09.2006, 02:05

Цитата:
Сообщение от lama4ok
Да мы можем тебе точно также пожаловаться! Ты сидишь дето крысишь (постоянно) и постоянно со скорострелом. Если ты присоеденён к сети Норма-4 и ты играешь на серваке Нормы То Знай там никто этого не любит а если ты зашёл то играй Нормально как все а не крысь то шо скорострел то ещё пол беды Шлавная твоя проблема "КРЫСА"! Пробуй менять тактику!
Хехе, а может он "снайпер" )

2. Прально люди говорят, тема чепухнёвая, люди матерились и будут даже если ты будешь их с ножа валить впритык. Народ не любит когда его валят, каждый хочет выглядеть спецом, еслиб я б создавал по топику за каждый мат в мою Великую Личность, то давно б уже в банне отдыхал за флуд, хехекхекхе,кх. ВСё, все свободны


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 04.09.2006 в 02:14.
(#33 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 02:19

Цитата:
Сообщение от Roden
Прочитал топ.

Краткая адаптация прочитанного – автор имеет ввиду написанные правила КС по стилю, и за это его ненавидят. И, о небо, еще и оскорбляют.

В то время как он бы хотел восторженных отзывов на свой нестандартный взгляд на игру.

Ну и толпы поклонников неплохо бы.

Т.к. я проплатил на Норму кучу денег – 10 гривен - то требую за енто чтобы вокруг меня сдували пылинки, красили облака и давали по губам всем, кому я не нравлюсь.

Очень замечательная и трогательная проповедь. Оскар гдето неподалеку.



Однако может автор перейдет от возмущенных воплей к конструктиву – что он конкретно предлагает?

Закрыть сервер? Уволить админа? Морализаторствовать я прекрасно сам умею, да вот должен быть во всем какойто смысл. Какой реакции и от КОГО вы ожидали, уважаемый Дансер №1?

Думаю вы по топу поняли, что духовным отцом движения «за чистоту сервера КС» вам не стать. Харизма не та. А скорее репутация. Что дальшето?
Слеза прошибла от прочитанного, даже прочувствовался. Спасибо за памфлет. Хоть что-то скрасило мою скудную жизнь.
Ну так приятно стало, от учтивости, вежливости, ну просто сама чистота непорочная и кристальная.
Успокою, дрожайший, не нужны ни поклонники, ни отзывы, ни тем паче облака. Всё это у меня и так есть.
Вот с репутацией проблема. Уж в кавычки брали бы слово"уважаемый", зачем ёрничать? Со мной можно и без "объездов" прямо, я пойму.
Норму я покупать нехочу - дороговато для меня. А заплатил столько, сколько и все, тут вроде равенство.
Но простите меня, я так понял хамство в сети в почёте, потому, что это сервер КС, на личном или частном компе и админ поэтому бесплатно трудится и теперь можно всё, что угодно. Чтож, наверно я недопонял что-то.
Быть Вождём Нравственности в КС, заманчивая перспектива. Но в КС я играть хочу а не терпеть хамов и выяснять с ними отношения.
Если это воспринято вами за вопли и возмущения, то вам всего лишь, показалось.
Славненькие вы люди, нате вам конструктивненькое:
1. Я пытался связаться с админом, не получилось.(подскажите как это осуществить, если вам это не трудно).
2. Я узнаю полную информацию о том, что касается сервера КС и исходя из этого приму решение(вам сообщу непременно)
3. Вам не нравися мой ник Dancer_1(Дансер №1)? Мне он тоже не нравится, подскажите, как его исправить на просто DanceR.
4.Учите меня, раз заикнулись.
(#34 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 02:53

Цитата:
Сообщение от R@ndom
>>Я не заметил вопроса про сопли, уж простите.
что-то я ответа так все же и не заметил... на щёт "защитника админа" тоже

>>Заметил пока, что учиться у вас нечему? Но, если будет чему, непременно воспользуюсь, хорошему учиться никогда не поздно.
Это вопрос, или у вас криворукость, что вы по клавиатуре не попадаете?

>>Если вы не обращаете внимание на окружающих, видимо нарцисизм в вас сидит прочно.
Ну, кто тут болеет нарцисизмом - это под вопросом... Не я же кричял что мне должні задницу подтирать за 10 гр в месяц...

>>У нас с вами ещё никаких отношений не было ни холодных ни тёплых, так чему было меняться?
отношение к собеседнику формируется после первого его поста, да будет вам известно

>>А, ну да, не психолог я и не знаком с ней ничуточки, сожалею. (((
заметно)

>>Вы тоже не внимательный, я уже начал действовать.
хмм... почему то я этого не заметил... или под "действовать" вы понимаете вытьё на форуме?

И извините, не Товарисч я вам.
ахахахаха... ЛОЛ... Мысье подойдёт?
Вы мне "перчатку" бросили? Какое великолепное внимание к моей персоне! Это радует!!!
Теперь по порядку.
1. Про сопли - я совсем даже не маленький. За себя и даже за других постоять могу. Не надо меня провоцировать на личные разборки, я очень далёк от этого.
2. Про "защитника админа" - вы мне так яростно объяснили о занятости админа и неблагодарной работе его, что я принял это как защиту от моего посягательства на его неприкосновенность.
3. Насчёт учиться - это утверждение. ? - знак опечатка в силу неважной видимости в настоящий момент.
4. Нарцисизм и задница - о крике вы преувеличили(сильно).
5. Об отношениях - теперь мне известно как вы относитесь к людям, которые не так думают или делают, как вы.
6.Психолог или нет - какой вы замечательный. )))
7. Внимательный или нет... - у вас результат сразу появляется, как джин из бутылки?
8. Вам не нравиться о чём и как я пишу на форуме, поэтому вы называете это "вытьём"? - модератор вам судья. )))
9. Ну и как обращаться ко мне... - "Мысье", мне тоже уже смешно, простите ЛОЛ. Уж лучше тогда "Мистер", если не трудно. )))
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 04.09.2006, 08:43

Топик закрыт, сплошные слезы и подколы ...
У меня действительно нету, небыло и не будет времени сидеть 24 часа в игре, ничего дельного от пользователя, создавшего топик не заметил ... Не заметил ни скринштов обидчиков его (что было бы намного лучше, чем создавать топик, а не учить, рассуждать и пытаться перевоспитать молодежь города Херсона) ... Подходящее сравнение про "лающую собаку", действительно, может проще в следующий раз ее обойти, а не пытаться разучить гавкать ...
Эти пользователи сказали спасибо Admin за этот хороший пост:
Fenix (05.03.2007)
Закрытая тема

Тэги
запрещены, Маты, сервере



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.