Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Как развалились SK.swe
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Как развалились SK.swe - 25.01.2005, 23:00

Как развалились SK.swe: версия болельщика


В голове не было порядка, в ней вращались бабушка со своим "Эмиль, иди покушай..", тарелки с едой, его друзья одноклассники, фотографии... Бесящий звук (Окоууу) разбудил его. Эмиль отрывает свою хоккейную попу от удобного кресла. Что-то там с аськой? Опять фанаты одолевают?
Сообщение из группы гей-сommunity

Bds: привет, Эм.
Heaton: Привет. Что хотел?
Bds: Ты не знаешь такую команду "Вангог и Полузащитники"?
Heaton: Нет, а должен?
Bds: Просто спросил. Я чего стучу то ...


Проходит около 10 минут, ничего нового.
Хитон коршуном склонился на дисплеем, набирая уже 10000-й символ "?" и держа пальцы над "ctrl" и "enter".
Наконец долгожданное "bds набирает" загорается, Хити изнемогая начинает тянутся к тарелке с гамбургерами, но героически дожидается ответа своего менеджера.
Bds: Дак вот, я выходил тут по делу, надо для рекламы sk-gamming, снятся полуобнажёнными для рисунков на футболки, там будут "темы" типа SK inside или SK underskin.
Heaton: Я не буду с Фискером голым сниматься..
Bds: Дружище "про" спорт требует денежных вливаний вы должны снятся.
Heaton: Нет я не хочу, конечно все знают, что в Шведских командах одни извращенцы, но это не правильно и потом почему моя легендарная попа должна это делать?(проходит одна минута) Хорошо я согласен, сколько платят?
Bds: обсудим на месте, съемки завтра, стукни всем ребятам сам, я опять побежал
Heaton: 66.


Эмиль давно заметил странную особенность за своим менеджером - как только надо было много и усердно работать,
Бдс'а пробивал жуткий понос. Он уж было начал подозревать последнего в принадлежности к русской национальности.

В любом случае дело выглядело аппетитным, и Хити решил нагадить себе в душу для начала (после проигрыша Виртусам на ESWC'04, он был непробиваемым пессимистом).

Фискер был, как раз, в онлайне.
Heaton: Гена, привет.
Fisker: Привет.
Heaton: Слушай а ты не знаешь команду "Вангог и полузащитники"?
Fisker: Нет, а должен?
(На глазах у Хитона навернулись слёзы, они такие разные и такие одинаковые с этим представителем нетрадиционной ориентации)
Heaton: Нет, просто спросил. Нам надо снятся обнажёнными.
Fisker: Окей.
(У Хитона начало болеть брюхо и он "заточил" один гамбургер.
Hetaon: Ты что вот так быстро согласишься?
Fisker: Фигли, мне стеснятся, я же гей, а не такой полный упырь, как ты.
Heaton: Окей. Пока.


Так следующий - друг Ахл! Эмиль кидается на диван, но диван видимо не успел напрячься, и что внутри него взбунтовалось против стокилограммовой туши господина "H"? Потянувшись к телефонной трубке, и уже откусывая от очередного гамбургера, Хитон начал вспоминать, какой же телефон. После двух ошибочных вариантов дозвона в морг, он всё-таки вспомнил правильный номер, и через несколько минут на другом конце провода раздался заикающийся знакомый голос.
- А-ало.
- Привет, Ньбай.
(это была козырная подколка в Скандинавских странах последние лет сто. Благодаря нордическому характеру и особенной разговорной манере, скандинавы не понимаю серьёзно им говорят или шутят. На уловку Здравствуйте, господа шпионы" был пойман не один десяток оных в рядах нашей армии во время Холодной Войны.)
- При-при-вет, пу-у-у-зо.
- Ты не в курсе, что за комада Вангог и полузащитники"?
- Не-е-ет, а дол-л-лжен?
- Должен (решил повымораживать" Хитон)
- А я-я-я не знаю (голос собеседника стал ещё более напряжённым)
- Ладно не бери в голову надо встретится.
- Оке-е-ей, я зайду.


Бросив трубку, Эмиль, понял, что забыл что-то важное, что-то что должно было вмешаться во все расчёты и спутать их. Он снова лениво почесал брюхо и набрал номер Спауна.

После второго гудка Хитон понял, что его мучило, он забыл, как зовут Спауна. Дело в том, что на тренировках и турнирах все звали Спауна ласково "Шоколадный брат".
А к же к ниму обратиться? Ладно, назову его Спауном, может и не обидется, подумал Хитон. (Хотя не мировой КС-сцене "спауновский" означает "нигеровский")
- Привет, Спаун.
- Да пашёл ты, сам такой.
- Ну ладно извини, я вот, что звоню, ты не зна ...
(тут Спаун резко перебивает Хити)
- Кстати мне ту Ахл звонил, ты не знаешь, что за команда Вангог и Полузащитники"?
- Нет, забей.
- Ладно, что звонишь?
- Да вот надо встретиться.
- Окей я подъеду.


Остался последний не оповещенный игрок. Но Хити знал, где искать и этого господина. Томи Ингермансон жил в том же доме, что и Эмиль. Хитон жил в трёхэтажном бараке на третьем этаже. А Потти жил выше. Томи ютился на чердаке последние лет пятнадцать, говорят, именно он стал прототипом знаменитого Карлсона.

Поднявшись по скрипучей лестнице Эмиль зажёг лампу и увидел, свернувшегося калачиком Томаса.
- Привет, Эмиль, когда пойдём в хоккей играть?
- Привет, Том, полагаю лет через пятьдесят, когда забьём на КС.
- Ясно. Что пришёл?
(Эмилю захотелось срифмовать, но он не стал. Уж очень грустным был его друг. Поборов порыв спросить про чудо-команду "Вангог и Полузащитники", он ухмыльнулся )
-Пойдём дело есть.


На следующий день, собравшись в фото студии, все игроки были встречены бдс'ом. Первая его фраза была - "парни, тут про команду одну слышали ...", на что он тимплейно был послан в задницу. А выскочка Ахл со словарем наперевес, начал зачитывать, кто такой Вангог и что-то там про футбол. Когда команду раздели и попросили в студию, всех стошнило:

Хитона от переедания гамбургеров, Поти от недосыпания, Ахл оттого, что стошнило предыдущих двух. Спаун не выдержал тоже, потому что никогда не видел столько светлых и голых людей, а Фискер от большого счастья, что его сокровенные мечты начали сбываться ...

Дальше повествование становится ещё более "похабным", и я не хочу травмировать ненаглядного читателя подробностями. Скажу лишь, что фото сессия была "завалена", Бдс разозлился на команду и всех уволил. Так получился этот конфликт в SK.

Ребята все тоже расстроились (кроме Потти, он то был рад, что наконец сможет осуществить мечту своей юности - пойти поиграть в хоккей). Они долго думали, как назвать команду. Наконец однажды ночью выродок Ахл разбудил посреди ночи и пригнал всех тиммэйтов к себе домой. Заика в течении получаса выговаривал злополучное название[Ну вы догдадлись, так не честно..] Однако, вспомнив, что такая команда уже есть, ребята погрустнели, но Фискеру пришла замечательная мысль назвать команду Ninyas in Pyjamas, что переводилось как "Чудики в Пижамах", так сейчас они стояли именно в пижамах "в горошек" и в тапочках "с кошками".

Деньги у Хитона кончились, пончики и гамбургеры тоже, теперь у Эмиля появилась действительно сильная мотивация к тренировкам и играм.

Всё так и было, верьте мне!

Автор: n0way :P Я за написанное выше ответственности не несу, я не виноват меня пропёрло. Всем удачи в понимании, к чему я всё это написал.


p.s. вырвано из www.cyberfight.ru
p.s.s. так оказывается fisker педик какой он тогда отец, если он где-то там с пациками пунькается, вот мышь. Будете в Швеции накрепите его от души от меня


Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 25.01.2005, 23:22

[quote=AMD64.skinNer]
Как развалились SK.swe: версия болельщика



Педик в КСе

кстати за педиков.. еще есть такой игрок и отец КСа как Brunk
ну так вот Brunk дудолится в попку с GoodFella... это тоже уже 100% информацыя.....
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
Home 26.01.2005, 00:48

[quote=Panicore]
Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Как развалились SK.swe: версия болельщика



Педик в КСе

кстати за педиков.. еще есть такой игрок и отец КСа как Brunk
ну так вот Brunk дудолится в попку с GoodFella... это тоже уже 100% информацыя.....
ооо.. пролил свет на многие вещи тото же я вспомнил, почему Makap дописывал в своем нике "Good_Fella" и нестандартно смотрел на Pahan'а =)))


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 14:01

Цитата:
Сообщение от A. Vinnitskaya
ооо.. пролил свет на многие вещи тото же я вспомнил, почему Makap дописывал в своем нике "Good_Fella" и нестандартно смотрел на Pahan'а =)))
ААААААХАХАХАХА вот это я с пахана выхвачу) (не если честно то пахан нормальный=) а вот за макара не ручаюсь, не сильно знаю))
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 26.01.2005, 14:16

Геи в кибер спорте... любят дудолится в попку >> Скажыте геям НЕТ =)))) А кстати а Бабка фискер подписывался.. =)))
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2005, 15:22

Цитата:
Сообщение от Panicore
Геи в кибер спорте... любят дудолится в попку >> Скажыте геям НЕТ =)))) А кстати а Бабка фискер подписывался.. =)))
MegaLOL [no comments]


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
skswe, Как, развалились



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.