Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу игра игрой...
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,539, Уровень: 11
Очки: 2,539, Уровень: 11 Очки: 2,539, Уровень: 11 Очки: 2,539, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 30
Благодарил(а): 6
Поблагодарили 12 раз в 6 постах
Регистрация: 29.08.2005
Отправить сообщение для  Niks с помощью ICQ
По умолчанию игра игрой... - 02.07.2006, 23:43

такое кино, трое ведут бой на короткой дистанции, нас вынесли, с лева стоит ящик, за ним сидит тело с нашего же тима, в бой оно не вступало, пдождало пока мимо него пробежали двое полумертвых противника, и расстрелял сзади, кино второе, аналогичная ситуация только бой вел я, так же за ящиком сидело тело, после боя я его спрашиваю, почему не помог? и получаю такой ответ - у тебя hp толи много толь мало, я статистику не смотрю, играю потому что просто люблю эту игру, и к этому много "шпилей" относится вполне нормально, главное заработать статус, видимо подлость теперь в почете
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2006, 00:08

Да )))) у этого тела явно нестандартная форма мышления - понимаю когда рядом твоих не расстреливают можно позволить себе пропустить пару тройку соперников (если они конечно тебя не замечают) и если не дрогнет рука казнить их в спину...что самое интересное, что чем дальше в лес - тем больше понимаешь все тонкости ведения боя...понимаешь, что "крыс" как-таковых не существуют - правда если тело себе заработало упорным трудом такой статус - тогда понятно ))) играть просто - любить "эту игру" - и смотреть как погибают твои тиммэйты - это три разных позиции - надо определится с чем-то одним ибо игра в команде (на командном уровне) не допускает присутствия всех этих трех признаков....порой мы добавляем еще несколько - понимание в команде, смысл жизни, времяприпровождение, дружба в команде и за ее пределами - одно остается неизменным и правильным - если ты уже начал играть - принимай во внимание тех "особей", что сидят слева и справа от тебя....

майемненийеиниипетнах
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2006, 00:31

Многие знают, что успех кт на инферно на норме зависит от авп*шников на центре (они могут снять типов в ж*опе, на балконе, рашующих, длину, рашащих центр с ж*пы). Так почему же некоторые умники из команды кт кидают на центр флешки и дым? Видать они этого не понимают... Это надо делать как-раз то террористам, но у нас на норме идет порьба не за команду КТ или террористов, а за фраги, что очень обидно...

ЗЫ Это сейчас будет оффтоп.
Анд1, я заметил, что в каждом твоем посте "личнамойомнениеиниипетнах". Не надоело писать? не проще в подпись поставить? =)) хотя, не мое дело...

Последний раз редактировалось :-), 03.07.2006 в 00:33.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2006, 00:49

Да, еще добавлю:
я думаю, что многие сталкивались с такой ситуацией, что ты ведешь бой с одним, двумя противниками и сзади крадется твой однокомандник с ножом. Ты стреляешь по врагам, а он тупо идет их резать. Ты попадаешь в него и у тебя отнимаются ХП, или тебя кикает из-за большого количиства патронов в своего. В конце-концов тебя убивают, а он дорезает врага... И это нормально?
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 03.07.2006, 09:39

Цитата:
Сообщение от :-)
Многие знают, что успех кт на инферно на норме зависит от авп*шников на центре (они могут снять типов в ж*опе, на балконе, рашующих, длину, рашащих центр с ж*пы). Так почему же некоторые умники из команды кт кидают на центр флешки и дым? Видать они этого не понимают... Это надо делать как-раз то террористам, но у нас на норме идет порьба не за команду КТ или террористов, а за фраги, что очень обидно...
за СТ на инфе если самый ближний респ к арке, то можно на легке кидать на ход на центр дым и уже спускаясь по центру кидать об дальнюю стенку на длинну теров две флешки .. выходишь и все слепые и беззащитные как котята =) я обычно так и делаю, остальным СТам остается лишь ковры и выход с ямы)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2006, 10:19

Цитата:
Сообщение от :-)
Да, еще добавлю:
я думаю, что многие сталкивались с такой ситуацией, что ты ведешь бой с одним, двумя противниками и сзади крадется твой однокомандник с ножом. Ты стреляешь по врагам, а он тупо идет их резать. Ты попадаешь в него и у тебя отнимаются ХП, или тебя кикает из-за большого количиства патронов в своего. В конце-концов тебя убивают, а он дорезает врага... И это нормально?
По идее вопросов должно было стать меньше....так уж сложилось что присутствие фразы "майемненийеиниипетнах" н еоднозначно и не так часто употр****ется...подобные фразы используются чтобы спорщики просто дольше подумали прежде чем что-либо написать )))

По-поводу ножей и прочих заманух - я уже отписывал что-то схожее - в плане командной игры и игры на мясе - на мясе ТЫ ОДИН - прежде всего... на мясе можно пробовать то, о чем порой запрещено думать в момент командной игры...так что принцип "своя рубашка ближе к телу" - в данном случае преобладает...

з.ы. - хотя я например никогда не флэшу своих (спецом ) дыма туда-сюда-там-где - не кидаю и стараюсь не мешать в конкретных ситуациях - но не все такие добрые и понимающие... ))))))))

по многочисленным заявкам - майемненийеиниипетнах
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
игра, игрой



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.