Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 24.05.2006, 13:20

первая страница моей автобиографии пуста... точьно также как и вторая и третья.. но ето не значить что в пустых страницах нету смысла... он там есть... приблизительно такой...


Нас пугает одиночество. Мы жаждем быть частью ЧЕГО-ТО. Желаем быть "серой массой"). Мы требуем что бы нас слушали и понимали. Ищем единомышлеников. Но никто не слышит и не понимает. Тогда мы ищем других нас и сами пытаемся стать нашими же единомышлениками.

Мы обречены. Обречены на одиночество. Ета мысль доставляет нам удовольствие и страх. Мы стремимся вырваца и отделица от других. Мы не хотим быть "Мы". Мы хотим быть "Я".

*И лучше уж пустые страницы чем ето..*

Смотреть на ети пустые страницы и думать.. Я жив, просто жив. Ходить по улицам, мило улыбаца прохожим, или не улыбаца.. Увлеченно расказывать что то в трубку мобильного телефона. И не факт что по ту сторону слушают... Или не расказывать.. А может просто сидеть в какой-то наливайке потягивая пиво...

И все ето представте себе наблюдает кнопка с балкона с чашкой кофе в руках...

Был я и на ее месте... И чаще всего меня посещала мысль: Какже заи*али ети бесконечьные The Sims....

Никогда не буду искать и никогда не искал ответов на вопросы... Просто я уже знаю ответ почьти на все существующие... Осознание пришло само, меня почемуто это не радует, я его не звал. Да и не легко знаете ли в данный миг знать ответы почьти на любой вопрос.. Начиная с : В чем смыл жизни ?... и заканчивая Как вы относитесь к Абортам?...



З.ы. Понимаеш, Шинзи Икари который существует в твоем сознании - это только один Шинзи Икари. Есть также Шинзи Икари в сознании Мисато Катсураги, Шинзи Икари в Сознании Рей Аянами, Шинзи Икари в сознании Гендо Икари, они все разные эти Шинзи Икари, но каждый из них настоящий. Твой страх это те Шинзи Икари которые сувществуют в сознании других людей. (с) Evangelion/Shinji Ikari.


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 24.05.2006 в 13:50.
Ответить с цитированием