Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.05.2006, 10:03

Цитата:
хотя и в большинстве песен в гитарной партии 2-3 аккорда.
А мине как раз от это и не нравится.

Ща мну на философию потянет...

Нах вааще музыка для "поколбаситься"? Нада чё-та типа "Электроники", шоб тока "унц-унц-унц" магла делать. А понапридумывали пассажей фсяких, панимаешь. А под пивом. водкой, колесами и т.д. рази ж пассажи тиресуют? Поколбаситься бы... "унц-унц-унц" проще нада быть! еще проще! ещё!

А музыку мона и дома пслушать. Да так, шоб с табой вместе саседи слушали. Кто ж этих придукафф спрашивать будит - нарвится. не нравится... Не нравится - покупай колонки помощнее и фпирет, слушай то шо нрафится.

А если не дай бог такому дома пакалбасится приспичит... Жопа, карочи...

Лежишь себе, никого не трогаешь... Егорова слушаешь... "Я вас люблю. мои дожди... Мои прохладные , осенние... За все что вы во мне посеяли... Я вас люблю, мои дожди..."

И тута кое-каму поколбасится приспичило... Пипец... Послушали...

Блина, пипл, слушайте музыку... А не эту... жвачку для ... незнаю, существует ли жвачка для души... Ногодрыгательная жопсня, карочи.

А фины... Робкая попытка послать этих облизаных, одинаковых до полного неузнавания, утомительно-однообразных э... жоп-двигателей жвачки в массы...

Да рази ж у них рок?! У них, как выразился ведущий, новомодное направление - мелодичный рок Я валялся Это как если б Дима Билан спел бы все те же свои песенки, но эдаким "трешевым" голосом

По моему, их просто запомнили А сотальные слились в общую массу... Утомительно-однообразную и однообразно-утомительную.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием