Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
P@uk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 08:22

Цитата:
Сообщение от hrEN
За все Евровидения, которые я смотрел, лучше всего спели Тату в 2003. Надо было и в этом году от России посылать с песней All about us. Шансов стало бы больше на 50 %, т.к. Тату гараздо известней, чем всякие Биланы и песни покрасивее будут...
Смотрю Евровидение 4 года подряд. выступление тату в 2003-м было никаким. 3-е место они заняли только потому что на тот момент были немного извесной группой в мире, и потому выделялись на фоне общей массы. Кроме того люди ждали от них симуляции процессов пародии на половое совокупление,а они этого не показали))))

И что касательно Ол эбаут ас, то по правилам Евровидения можно петь только песни которые ранее не издавалаись на синглах или альбомах. Пототму петь ее Тату б не смогли.

Цитата:
А шо эти финские парни особо талантливые?

Так эпатажники. Попса и есть=))
ну вам не угодишь)))) Да эпатажники, да показуха. и что? А то что это интересно выглядит. А что такое талант? никому ненужный миф.

Я вот думаю почему нету всемирноизвесных российский рок-групп. Хороших музыкантов вроде полно, а групп нет. Потому что во главу угла ставят технику, талант итд. вместо драйва, стиля, шоу.
Стоит посмотреть на шоу наших групп. Стоят на сценах как восковые фигуры, смотрят только на гриф, слегка покачиваюсь. ну конечно прыгнуть с гитарой это показуха и понты, нужно пассаж посложнее забацать и не ошибится. а людям оно надо? они не на зомби приходят смотреть а оторваться и поколбасится, музыку можно и дома послухать.

Малмстин гений и великий гитарист. но слушать его больше часа не хватает сил. начинает пухнуть голова. А раммштайн слушать приятно, хотя и в большинстве песен в гитарной партии 2-3 аккорда. Или вобще один(песенка Кокаин).

Что то меня на философию потянуло...


Ладно всем счастливо, покидаю вас надолго.
Ответить с цитированием