Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.05.2006, 21:21

Цитата:
Сообщение от hrEN
AMD64 это я там понял была когда-то давно кс*овская команда. так?
ты правильно понял, аккаунт создавался 2 года назад, поэтому и приставка соотвественная, с удовольствием бы убрал, если бы была возможность

Цитата:
Сообщение от hrEN
Так вот если убтать АМД64, то твой ник будет распостраненней, т.к. Skiner - распостраненная американская фамилия например как у нас "Иванов"...
вот так всегда, начали за здравие, кончили за упокой... топик который изначально создавался как флудерский превращается в мега-флудерский не заставляй меня искать в какой стране типа Катар или Северной Корее, где слово Хрен используется в качестве фамилии =)

Цитата:
Сообщение от hrEN
по поводу моего ника:
в инете на различных форумах подобного не встречал ниразу, хотя по игровым, софтовским форумам лазию очень часто...
оппа инееет, ну что ж начнём "заметьте! не я это предложил!"
элементарный поиск через сервер ICQ (ниже приведён скрин) и это только минимальная часть, если надо могу и фамилии найти, вот допустим некий гражданин Davor Hren, проживающий в городе Тихуана (для тех кто не знает Тихуана - это город на северо-западе Мексики, шт. Ниж. Калифорния (Северная), на границе с США). Ну так что, будем продолжать намекать и основываться на инет или не будем выходит за грани нормы-4? =)
Миниатюры
dvoinye-niki-chto-delatue-hren.jpg  
Ответить с цитированием