Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2005, 08:30

Цитата:
Сообщение от SmakS
Выложи плиз свежие новости про Lada Racing Club это игра на подобии Underground
Информация от разработчиков



Отвечаем на Ваши вопросы


Название игры: Lada Racing Club.
Демоверсия будет в апреле 2005 года
Дата выходы игры – сентябре 2005 года.
Игра будет максимально приближена к реальной жизни.
В игре будет присутствовать вся линейка автомобилей концерна АВТОВАЗ.
Игрок сможет ездить только на машинах АВТОВАЗА.
В первой части возможности вставлять в игру свои автомобили не будет.
В первой части свои детали в игру вставлять нельзя.
Планируется создать несколько частей проекта, чтобы постепенно воссоздавать город. Т.е. в первой части мы включим самые узнаваемые места - всего примерно будет 60 км дорог. В следующей части добавятся новые улицы, которые связываются переулками - т.е. будет возможность свободной езды примерно по 1/4 Москвы.
Зимы в первой части не будет.
В следующих частях также планируется воссоздание других крупных городов.
Системные требования игры смотрите здесь.
Мультиплеер будет.
Гонки будут проходить не только ночью, но и днем. Будут как официальные, так и нелегальные соревнования.
В игре будет два режима: аркада и симулятор.
Будет возможность управлять мышью, рулем, клавиатурой.
Будут наклейки с логотипом игры.
Ездить по правилам придется не всегда. Только в некоторых миссиях.
Грязные машины будут.
Вид из кабины будет.
Лежачие полицейские будут.
Милиция и погони будут.
Датчики воды, масла и т. д. будут.
Возможность замены поршней, распредвалов и т.д. будет.
Можно будет менять бампера, капоты и другие части кузова. Выкинуть сиденья, тоже будет возможным.
Можно будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и т.д.
Заправки планируются. Пока на нашем маршруте в реальной жизни нет ни одной заправки.
Дизельных моторов не будет. Только бензиновые.
Можно будет менять сломанные и изношенные детали.
Мы исключаем перегрев двигателя и поломки из-за бракованных деталей, а если вы во время гонки разобьется радиатор, то вполне возможно, что машина закипит, может вытечь масло, если разлетится картер и движок заклинит.
Игроку придется зарабатывать деньги на гонках, чтобы суметь купить лучшие детали.
Будет возможность создавать папку для своей музыки.
Все улицы, дома и их расположение будут также максимально приближены к действительности.
В большинстве своём, тюнинг будет реальным. Все товары возможно купить в реальных магазинах. Но не исключено, что будут в небольшом количестве обвесы придуманные.
В игре будет представлена продукция таких фирм, как Pro Sport, Lit Company, SVR, Clutchnet, Rider, Союз96, Promo и многие другие.
Глубина тюнинга будет максимально возможной.
Мы работаем над тем, чтобы сайт работал корректно не только под Explorer.
Мы сделаем счетчик готовности игры.

+ старенькое

Компания Geleos, разработчик грядущего гоночного симулятора Lada Racing Club, на днях объявила о том, что каждый покупатель лицензионной версии автоматически становится участником конкурса, главный приз которого - новенькая «Лада», затюнингованная по полной программе стараниями партнёров акциями (среди них значатся небезызвестные любителям автоспорта компании Pro Sport, ClutchNet, SVR и многие другие). Модель машины, ровно как и её начинка будет определяться посредством многоступенчатого голосования, которое, кстати говоря, совсем недавно началось на официальном сайте проекта


Описание игры


Lada Racing Club – это действительно самый ожидаемый российский проект. С первых дней своего существования он попал под пристальное внимание как представителей игровой индустрии (пресса и издатели), так и простых игроков. Первые скриншоты и скупой пресс-релиз только подогрели интерес. И только на официальном форуме игры можно было получить порцию информации. Однако теперь, с открытием официального сайта, мы прекращаем информационный голод, и вы сможете узнать все, что вас интересует по проекту Lada Racing Club.
LRC это не просто первый отечественный проект, у которого лицензирована вся линейка представленных в игре машин: все модели концерна АВТОВАЗА, начиная от «копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Это еще и высочайшего уровня графика, движок "ArtyShock Engine", который не уступает по качеству западным аналогам, фотореалистичные текстуры и город Москва, воссозданный в игре по фотографиям и съемкам, реальная физика и многое другое.
Игра будет представлять собой смесь двух жанров, аркада и симулятор, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно будет использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗа. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни. Для максимальной реалистичности в игре будут представлена продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие. Однако, конечно же, фантазии тоже будет где разгуляться, что отразится на некоторых обвесах.
Разъезжать на своем железном коне можно будет по узнаваемым местам города Москва. В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие другие. А в следующих частях мы будем постепенно воссоздавать всю Москву.
Что же касается максимальной реалистичности проекта, о которой мы заявляем с уверенностью в каждом интервью, то ее нам позволит создать движок "ArtyShock Engine" от комании "ArtyShock". Одно лишь перечисление о его возможностях заставит вас поверить, что, играя в LRC вы напрочь забудете, что это игр
Миниатюры
interesnye-novosti-iz-mira-igr-2105_tuning_textured_front.jpg   interesnye-novosti-iz-mira-igr-nexia_textured_front2.jpg   interesnye-novosti-iz-mira-igr-trolleybus_lrc.jpg  
Ответить с цитированием