Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

kashen'ka вне форума
дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 14.05.2006, 00:33

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
собственно ты и подтвердила наши слова и даже стала заговариватся про НЛП , мозг уже что-то понимает, но еще противится обстоятельствам + да тот самый банальный максимализм - которому предел всегда есть - за пределом возврат (откат) , кстати приходит опыт, уходит глупость (не всегда случаются зацикливания), поздравляю ты становишся мудрее, в любом случае.
ти про що, взагалі-то? )))))))))))

Цитата:
ps. я русофил (от слова Русь (не россия) ) и все славянские культуры уважаю и люблю
истинных не оборачиваюшися мыслящих по-украински воспринимаю весьма положительно, остальные это показушники (модники) и/или националисты
а у тву не виникає думки про те, що людина просто намагається глибше освоїти рідну мову? мну не винна, що змалечку живе у русифікованому місті. коли мну вчили розмовному мовленню, мну не питали, якою мовою мну хоче розмовляти впродовж життя). з 4 років вчу англійську, іноді розмовляю англійською. просто знаю мову - це позєрство?)))). на мій погляд - це цінні знання)))))
те, що мну вміє спілкуватися українською - то є навичка)))), і дуже для мну приємна))
Цитата:
Употребление украинского языка действительно не худший вариант самовыражения, и куда уж лучше чем аффтарский стиль
прикро, що на Україні використання української мови асоціюється лише із способом самовияву))))
знаєш анекдот?:
сидять у своєму будинку на Мелроуз Алєфтіна Федорівна та Карл Сегезмундовіч.
АФ: Дорогой, прєдставляєш? я сєгодня пол часа обьясняла продавщице в супермаркєтє, что я хочу совершить покупку по льготной карте, а она не понімала...
КС: ой, нє говорі, дорогая. уже 10 лєт тут живём..., а они всё нікак русский не виучат!

якщо мну поїде жити до Польші - мну забовьязана буде вивчити польську, якщо поїду до Чехії - чешську, до Італії - італійську......., в Україні треба знати українську)


Камень, как камень,
Качусь, как могу.

Последний раз редактировалось kashen'ka, 14.05.2006 в 01:40.
Ответить с цитированием