Показать сообщение отдельно
(#138 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 03.05.2006, 21:36

Люди! У меня озарение!
Протвостояния форумов - вымышленное явление.
Это все в головах отдельных юзеров.
Я как увидел сущность форума - мне все стало ясно.
Форумы не могут противостоять. Противостоят отдельные юзеры другим отдельным юзерам. Так уж случилось, что не случайно, живут, преимущественно, в разных форумах.
А не случайно, потому что форумы разные. Очень разные. И люди разные. отсюда трения. Но, повторюсь, не форумов - оба, кстати классные, каждый по своему красив - а юзеров. и то не всех. Самых активных в основном, но в общей массе не большинством.
Это тоже нормальное явление в природе. Лидеры некомфортно воспринимают других лидеров по соседству). Но мы уже люди, мы можем распознавать древние инстинкты и управлять ими.
И я как конык добродушный попробую выступить в роли миротворца:
Форумчане! мы живем в двух форумах у которых сущность одна: удовлетворять свои потребности (в смысле потребность общения, у кого то могут быть и другие, конечно).
Каждый может жить в том форуме, где ему больше нравится. Может ходить в гости в другой. Свобода полная. Нафига воевать? Кому чего не хватает?

Прочитал вышенаписаное и думаю: интересно кто-нибудь понимает меня(трудно реально декодировать мысли в напечатанный текст?

Последний раз редактировалось Bes, 04.05.2006 в 20:58.
Ответить с цитированием