Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.02.2005, 23:00

Цитата:
Сообщение от zheka_13
Я это прекрасно понимаю... даже больше чем вы... это вы меня не так поняли. Я реально смотрю на вещи(по крайней мере стараюсь), и не витаю в облаках насыщенных идеалистически-коммунистическими идеями и непродажности человека... Я всегда предполагаю что это возможно. А насчет моего отношения к деньгам... то у меня их никогда не было, но надеюсь что будут(хотя очень маловероятно, потому как они для меня имеют значение, но не такое большое как я хотел бы). И не на кого я не обиделся. Из списка друзей меня никто никогда не вычеркнет... а если кто то вычеркнет - значит это не друзья, по этому поводу я спокоен
Гм. Ваших постах (этом и том, что послужил началом моего вопроса) я вижу некоторое противоречие. А вы? Так все-таки деньги мерило всего или нет?
У меня вот как раз нет (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с этим элементом жизни, но я не придаю ему большого значения. По крайней мере, не идеализирую и не ставлю какихто целей о их постоянном преумножении. Да и не меряю вещи и людей этим мерилом.
Странно конечно почему выберетесь утверждать, что понимаете это лучше меня. Особенно, если сами с этим злом (так!) сильно не столкнулись. Ну да ладно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 07.02.2005 в 23:03.
Ответить с цитированием