Показать сообщение отдельно
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.04.2006, 17:51

Цитата:
RodenХа. Мадам, ваша цитата похоже очень удачна. Хотя всегда есть новички, которые возможно гдето привыкли к другому. Или вообще не имеют опыт форумного общения. Вот с ними приходится работать.
Я на большее не претендую. я предпочитаю , оставаться в тенип. типа : брат короля-)) Давайте вместе. или я вам не нравлюсь-)..у вас под рукой целая бригада
Цитата:
*дуальностей*-)
А я разве не говорил что Балерт умный и интеллигентный человек, который просто нагло "рисует" агрессивность и злобность?=)) А иногда возможно просто так выпускает пар.
о! это насколько я теперь поняла безвозмезднейший человек, с огромной самоотдачей. работоспособностью и душевно красифф. ибо увлечение и поклонение МУЗЫКЕ - как богине - очищение ее от грязи и налетофф.есть иступление. достойное моего поклонения-))
я и раньше писала , что у мну есть бог-))

Цитата:
З.Ы. Кстати вот на втором форуме новый модератор - бывший что тут что там олицетворением флуда и не придерживавшийся каких-либо правил. Интересно, во что это выльется=) Хотя насколько я видел там особо мало что модерируют.
Ну и что, я флудер - голубых кроФФей-))), оффтоплю всегда и развлекаюсь всегда за свой счет! Хачу спорю. хачу флужу, НО!!!! Мадер мадеру рознь!Я вообще не понимаю. есть ли вкус и хоть какие-то понятия о культуре у того человека, к-й ЭТУ фигню разрешил. мали ли чего я еще спровоцирую-))
Цитата:
В любых поступках ищи причину. Наверняка тот монитор ему надоел и он искал повод купить новый-=)
это я счтаю . элементарнейший выпендреж, тока перед теми . кто еще ХОЧЕТ тебе ЭТИ твои безобразия оплачивать!
Ответить с цитированием