Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#55 (permalink))
Старый
zheka_13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.02.2005, 22:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Я, задавая вопрос, абсолютно не ставил целью оскорбить тебя или занести в разряд менее ценных, чем я или ктото еще. Просто мне не очень нравится когда у человека система ценностей завязана на звонкой монете. Вот представь попал ты в черную полосу и с деньгами жуткий напряг беспросветный. И что же все должны тебя сразу "уценить" и вычеркнуть из списка своих друзей? Или какойто твой друг в такой ситуации - ты его сразу вычеркиваешь?
Тоссер задал правильный вопрос, только ты его не понял - смысл в том, что если ты оцениваешь с денежной меркой, будь готов к тому что и ты будешь "оценен" по этой шкале.
Я это прекрасно понимаю... даже больше чем вы... это вы меня не так поняли. Я реально смотрю на вещи(по крайней мере стараюсь), и не витаю в облаках насыщенных идеалистически-коммунистическими идеями и непродажности человека... Я всегда предполагаю что это возможно. А насчет моего отношения к деньгам... то у меня их никогда не было, но надеюсь что будут(хотя очень маловероятно, потому как они для меня имеют значение, но не такое большое как я хотел бы). И не на кого я не обиделся. Из списка друзей меня никто никогда не вычеркнет... а если кто то вычеркнет - значит это не друзья, по этому поводу я спокоен
Ответить с цитированием