Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 26.04.2006, 10:05

Цитата:
Сообщение от Bes
Попробую ответить на этот вопрос не формулировкой, а примером.
Вот взять, например, мои данные о Тоссере.
Пока я его не видел - у меня было одно представление о этом человеке, когда увидел(на фотке) - другое.
Даже не зная его в реале, срабатывает механизм что к этому человеку надо обращаться так, а к этому так. С этим нужно вести себя так, а с этим так.
В виртуальном общении образ юзера более размытый и бесформенный.
Хотя и при виртуальном общении бывает включаются социальные роли, так как образ того с кем общаешься таки есть(пусть и иногда бесформенный). Но здесь они (роли) могут быть неяркими, сглаженными так как в форуме вобщем-то нет обязательств перед другими юзерами и для юзеров не знакомых в реале(а между теми кто и не собирается знакомится в дальнейшем и подавно) лежит грань нереальности - как будто они живут в параллельных мирах.

Вобщем путано объяснил, если нужно продолжение спрашивай - вечером напишу- сейчас спешу очень.
Андрюша, а зачем подстраиваться?
Тем более в виртуале, где образ не размыт и размазан. как ты написал. а он - результат твоего воображения и восприятия-)
у меня в этом плане все четко-))
даже в период изучения-)
а че?-) мне нравиться прикалываться из параллельного мира-))
привлекает хорошая игра виртуальных актеров, понятно . что о половой принадлежности вообще не стоит говорить..
здесь все так запутано-))
здесь нет злых языков-)..но и добрых тоже-)..потому как понятия добра и зла опять же у каждого свои-))
забавляет игра виртуальщика. пытающегося навязать свое мнение-)
некоторые порой так успешны. что диву даешься. а такие ли они в натуре. так и подмывает глянуть хоть одним глазиком на такой экспонат...или антиквариат-))

Последний раз редактировалось Ladya, 26.04.2006 в 10:09.
Ответить с цитированием