Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 24.04.2006, 14:04

Рыбы доверия не внушают... Обезьяны хмм посмотрите на них и на нас, тоже мне что то не очень верица. Бог создал? Ну я его неразу не видел (не отрицаю сувшествование ЕГО) а только слышал о нем, и в большинстве случаев мне о нем пытались расказать весьма странные люди вроде Свидетелей Иеговы если бог есть то мне кажеца он не должен был допускать етих страных людей ко мне потому што изза них его авторитет и подорван. А вот насчет инопланетян. Я склонен думать именно так (ну всмысле я поклоник комических теорий) просто ето помойму самый интересный вариант и я даже хочю что бы было именно так. Кто то очень хочет что бы человек произошол от Бога их ярые противники атеисты наоборот очень хотят что бы человек происходил от обезьяны те кто не любит обезьян и бога с пеной у рта доказывают что все мы произошли от древних рыб. А я вот не люблю ни рыб ни обезьян и в бога как то не очень... да и космическая теория весьма интригует более загадочьно что ли. Космос пальцем манит.Возможно конечьно ето все влияние Хайнлайна Муркока и Фармера на мой молодой мосг. Но всетаки я голосую за инопланетян....

З.ы. я вот тут полумал а Б-г ето всмысле бог ? или возможно ето моя ошибка и Дворкин имел ввиду Гребенщикова ? (попытка мило пошутить)


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 24.04.2006 в 14:06.
Ответить с цитированием