Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 20.04.2006, 17:24

Ganj, со мной то же самое=).Мне доказывали-доказывали, что существует некая дружба по сети, некоторые с пеной у рта-), но так ничего и не доказали, по-видимому и у меня другие понятия *дружбы* -).Но больше всего мне нравиться , что приобретя так сказать *сетевого друга* в реале они потом не знают , что с ним, собственно, делать дальше-)

Ну встретились на сборах раз, ну два, а дальше?-)- это в принципе знакомство называется-)...а не дружба-)..да и что такое эти сборы: первые мин 20 обсуждение игровой тематики (в лучшем случае), новых/старых знакомых, какому мадеру ввернуть при случае,а ..ну да..КАГДИЛА-))+-еще чего-нибудь, а потом?-)...пиво - девки(образно).
А до того как:
1. как зовут?
2. сколько лет?
3. где учишься/работаешь?
4. фотка есть?- дай!
5. все ! давай встретимся-)
итак. зимой и летом одним цветом-)
Народ, вы считаете, что так находят друзей?-)..я вас умоляю-)))))))))
партнера - да!..понимайте как хотите-)
мне понравилась твоя фраза...*кто-то думает. что нашел друзей..*-)
поэтому, называя вещи своими именами, помня. ГДЕ я общаюсь и КАК, я не ищу новых друзей, потому как есть старые и проверенные, и не пытаюсь с кем -либо познакомиться в реале. так как мне Это тоже не надо-)..хватает.
Меня также *устраивает все как есть*.
Смерть на форуме, т.е похороны по-Бесовски для тех , кто активно писал на этом форуме, это переезд в другой район(другая сеть), женитьба /замужество, болезнь/физсмерть, отключение от сети, добавите. если что упустила.
Единственное. что хочу подчеркнуть еще раз, не путать смерть на форуме, со смертью самого форума-). тем более ВЕЧНОГО ИГРОВОГО=)
Помню, как первый раз я сюда попала...
меня пленило слово форум ИГРОВОГО портала...
игра...как много в этом слове . для сердца ...(с)
Игра - это вся наша жизнь , поэтому этот форум вечный=)
Ответить с цитированием