Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 20.04.2006, 04:15

Интересные посты интересно читать. А интересные посты обычьно пишут интересные люди которые порой вызывают у меня интерес , а порой и не вызывают но все равно в памяти остаеца отпечаток причем довольно (ТАКИ ДА) на длительное время. И не обязательно ето друзья быть должны. Хотя ето вопше отдельная тема так как в понятие дружба я вкладываю особый смысл и все чаше убеждаюсь что тот смысл который я вкладываю весьма различен со смыслом который вкладывают другие. Ну ето я так к слову. Зачем посешяю форум ? Наверное только ради развлечения. Почему бы не познакомица с чюжим взглядом на мир тем более если для етого есть время ? Попутно немножко поучаствовать в интригах а по настроению немножко их и поплести еше можно затеять какой нибудь интелектуально завуалированый спор самое главное что б он был безкомпромисный и безрезультатный, можно с мясом поотдирать чьито маски, паржать в конце концов. Да и креатиф знаете ли. Самовыражение. итд итп.

З.Ы. От пищи для размышлений мозг только жыреет.. Личьно я утешаю себя етой мыслью когда о потраченом времени вдруг вспоминаю. Хотя хз надо ведь както ето время потраченое оправдывать... философию подогнать в какраз что ли (извините за карявый термин) а кто то думает нашол друзей.

З.Ы.ы как и бес я мало кого в реале то видел из граждан форума да и чесно говоря особо острого желания познакомица у меня не возникает видимо устраивает все как есть.

З.Ы.ы.ы. 2Ладья She burns like the sun. (ЖОт кароче)

З.Ы.Ы.ы.ы тому кто найдет логическую цепочьку в моем посте надо дать медаль


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 20.04.2006 в 04:24.
Ответить с цитированием