Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.02.2005, 20:37

Цитата:
Сообщение от zheka_13
ну незнаю... сейчас как раз попса - не модно если вы заметили, если живете в 2005 году... и за модой как раз гонятся такие как вы... с мыслями - "Вот щас буду слушать такую музыку которую никто неслушает, вот как выделюсь, как буду модным... это же мегадет или там Джими Хентдрикс!!!!! вау!!!! вот этото я модный и нестандартный..." - вот это щас как раз и модно - вот так вот повыделываться настандартной музычкой. Так что тут не совсем такая ситуация... хехе Не забудьте позаучивать как можно больше названий разных стилей и направлений, а также старых груп их композиций и альбомов, а то вдруг "модными" не окажитесь, а то толпа не заметит
Читай про сатнистов - я например никогда за модой не гонялся слушаю попсовые группы
играющие Old Style Tehno
попсовую но качественную електроннику Kraftwerk - которая уже как 15 лет посой не считают ибо ее никто не слушает и Prodigy истинных сатанистов как и я и играющих качественный електронный панк вынесших кислоту и техно из андеграунда в начале 90 - герои нашего времени !!!

Также я слушаю мягких Space Vangelis Jane M Jarre
И кровова мясной убийственно мозговой сверх андеграундный електронный хардкор арткор и более дискотечный хардстайл

А таких которые выделываются я тоже не люблю -
но есть сатанисты а есть обычные люди - ты обычный и в этом ничего плохого нет!!!
Ответить с цитированием