Тема: Аферизм
Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 14.04.2006, 10:59

Raven
Цитата:
У меня лучше получается уныло молчать =). Мычу я редко, в основном, с будуна =)).
да что ты?-)...тогда . когда ты мне писал твое мычание было очень красноречивым-)
Цитата:
Интересно, каких? Сезонной миграции революционеров =)? Очередным оживлением в темах "володиной тематики" =)? Всплеском критики в стихотворном топике =)? Исчезновением одних и появлением других юзеров? Кстати, пропадают (или теряют интерес к общению) многие интересные "старые личности".
интересно, о да! мне есть что порассказать, вообщем-то, как и каждому старожиле этого форума-), но не все партии еще доиграны=)
Цитата:
Вот уж не знаю. В астрале =)? В процессе сайтостроения =)? В сладком анимешном плену =)?
Тоссер - это святое, а как каждый святой- на своей волне-)
Цитата:
П.С. Прошу прощения, меня прёт =). Вот плохо гриппом болеть, плохо - так и тянет на оффтоп. Я хоть слово сказал об "аферизме"? Нет. Скоро на моем посте сомкнутся модерские ножницы =).
тебя так тревожит *петля* мадера?-), ну разве что за какое место кого подвешивают-)
а отмазка типа грипп- шмип напоминает мне тему. когда удовлетворенная жена отказывает своему супругу во внимании под предлогом болезни-)
Ответить с цитированием