Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.02.2005, 18:45

Цитата:
Сообщение от zheka_13
ну что ж.. спасибо за ответ я действительно на большее вряд ли способен (куда мне до вас)... поэтому буду ждать других постов И если вы считаете мой ответ простым перекручиванием... то тогда можете в споре поставить плюсик себе... потому как аргументы у меня были достаточно серьезные, а не просто перекрут... или я не прав попса то модна, но есть же .... ну вопщем мне лень много писать.... но есть и другая мода - пойти в противовес попсе... Это тоже мода у нас сейчас... сечас вообще помоему трудно найти человека(молодого) который слушает попсу.... Все ее ругают и оперируют непонятно-космическими названиями суперкрутых групп
Ну на мой взгляд, вы поставили мой предыдущий пост с ног на голову. Впрочем оставим этот момент.. По плюсику нам
Повторяю, Если попса непопулярна, почему она как вы сами тут написали самая продаваемая? Кто ж ее слушает, марсиане чтоли? И мой пример с радио и телевидением вас не тронул?
Найти их можно например на дискотеке, да и просто в форуме. Вы вон опрос проведите для интереса.
А ругают и оперируют единицы. При этом некоторые и впрямь просто вопреки. С такими людьми сталкивался. Но если вы мне не верите, что за последние 10 лет сфера моих муз вкусов если и изменилась, то не столь существенно, я тогда не знаю что сказать.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием