Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
zheka_13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.02.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от Roden
Мои музыкальные вкусы молодой человек мало изменились за последние лет 10. Так что не нужно мне приписывать то чего нет. А с чего эт я должен был заметить, что попса немодна? Достаточно включить телевизор или радио (что в целом больший даже показатель модности) и все станет ясно. Модна она там еще как!
Выделываться это мне никогда не было интересно. Для этого нужно, чтобы мнение окружающих играло для человека большое значение. Со мной этого никогда не было.
А просто перекрутить мой пост в обратную сторону... ну что ж если на большее вы не способны - можете ставить себе "плюсики" в споре и дождитесь какогото другого поста, чтоб можно было его использовать
ну что ж.. спасибо за ответ я действительно на большее вряд ли способен (куда мне до вас)... поэтому буду ждать других постов И если вы считаете мой ответ простым перекручиванием... то тогда можете в споре поставить плюсик себе... потому как аргументы у меня были достаточно серьезные, а не просто перекрут... или я не прав попса то модна, но есть же .... ну вопщем мне лень много писать.... но есть и другая мода - пойти в противовес попсе... Это тоже мода у нас сейчас... сечас вообще помоему трудно найти человека(молодого) который слушает попсу.... Все ее ругают и оперируют непонятно-космическими названиями суперкрутых групп
Ответить с цитированием