Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.02.2005, 18:09

Цитата:
Сообщение от zheka_13
ну незнаю... сейчас как раз попса - не модно если вы заметили, если живете в 2005 году... и за модой как раз гонятся такие как вы... с мыслями - "Вот щас буду слушать такую музыку которую никто неслушает, вот как выделюсь, как буду модным... это же мегадет или там Джими Хентдрикс!!!!! вау!!!! вот этото я модный и нестандартный..." - вот это щас как раз и модно - вот так вот повыделываться настандартной музычкой. Так что тут не совсем такая ситуация... хехе Не забудьте позаучивать как можно больше названий разных стилей и направлений, а также старых груп их композиций и альбомов, а то вдруг "модными" не окажитесь, а то толпа не заметит
Мои музыкальные вкусы молодой человек мало изменились за последние лет 10. Так что не нужно мне приписывать то чего нет. А с чего эт я должен был заметить, что попса немодна? Достаточно включить телевизор или радио (что в целом больший даже показатель модности) и все станет ясно. Модна она там еще как!
Выделываться это мне никогда не было интересно. Для этого нужно, чтобы мнение окружающих играло для человека большое значение. Со мной этого никогда не было.
А просто перекрутить мой пост в обратную сторону... ну что ж если на большее вы не способны - можете ставить себе "плюсики" в споре и дождитесь какогото другого поста, чтоб можно было его использовать


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием