Тема: общение
Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Mister R.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2006, 08:08

Цитата:
Сообщение от Ladya
да, критикой занимаются либо за деньги либо потому . что давит жаба. потому как неудачник/неудачница=))))
значит я - неудачник
Цитата:
Сообщение от Ladya
просто - это знакомство, а изучение(использование методик и опредцели) просто не бывает и не проходит бесследно для обоих.))
я люблю изучать без определённой, корыстной для меня, цели...разве что ею считать желание впитать как можно больше информации о людях, их интересах, мнениях...
и не стремлюсь я вовсе, чтобы изучение проходило бесследно...
Цитата:
Сообщение от Ladya
ты такое изучение человека подразумеваешь?...нет напиши другое...))
не всегда это происходит банально...смотря с каким человеком общаешься, и насколько стандартно это делаешь...да и вообще, говорим мы вроде об общении вобщем, а не только о виртуальном...
а даже если и о виртуальном, то...
видел недавно девушку\женщину (не знаю) на сайте знакомств, которая не выложила фото и сказала, что не выложит...которая в инфе своей указала совершенно левый город, возвраст и имя..вылаживать же настоящую информацию и не собиралась...зачем ей это? наверное, хочет не банального общения
Цитата:
Сообщение от Ladya
- мне показалось , что ты пытаешься оправдаться, напиши , что я ошибаюсь)ибо не понимаю зачем))
не пытаюсь, просто не хотел, чтоб ты истолковала мои слова иначе, чем есть
задаваемые мной вопросы, не редко не основанные ни на чём...да и просто вопросы люди истолковывают не верно... "чем это хорошо?" - в значении вопроса, а не отрицания...хотел предостеречь неясность

Последний раз редактировалось Mister R., 08.04.2006 в 08:13.
Ответить с цитированием