Тема: общение
Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2006, 17:26

Цитата:
ну хорошо...смысл понял...тогда зачем, не зная человека полностью (а знающих полностью кого-либо нет в природе) критиковать их и давать им оценку?..она ведь не верна будет....
да, критикой занимаются либо за деньги либо потому . что давит жаба. потому как неудачник/неудачница=))
Цитата:
мне, к примеру, просто интересно изучать людей..
просто - это знакомство, а изучение(использование методик и опредцели) просто не бывает и не проходит бесследно для обоих.
,
Цитата:
значит я - не думающий человек
- любишь комплименты?..я тоже=)
Цитата:
не обязательно...но ведь движет же что-то людьми...стремятся ведь они узнавать друг друга всё больше...наверное потому, что это развивает их самих и просто интересное занятие
да стремяться ..пока не исчерпан интерес..поначалу просто знакомство, копнул дальше - интересный человек. а там от уровня культуры , знаний и творческих способностей. Передача необходимых знаний(ответ-вопрос), фото и твой адрес. телефон . а потом банально - давай встретимся...встретились - кофе. пиво, может второй раз ..потом следующий ..ты такое изучение человека подразумеваешь?...нет напиши другое...
Цитата:
чем это хорошо?
меньше один будет знать, двоим лучше будет спать)
Цитата:
(я просто интересуюсь твоей точкой зрения...не думай, что моё мнение по этому поводу совершенно противоположное)
- мне показалось , что ты пытаешься оправдаться, напиши , что я ошибаюсь)ибо не понимаю зачем))
Ответить с цитированием