Тема: MP3 -портал
Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Debian
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 06.04.2006, 15:42

Цитата:
Сообщение от Opium
объясняю - у меня лично на винте хранится только то, что мне необходимо и чем я регулярно пользуюсь.
Ответный вопрос: зачем муз портал?
Я так думаю, что для хранения муз ресурсов на случай если кому-то что-то понадобится, он сможет это получить. На собственном примере - последний месяц слушаю Размус, в сети только 1 альбом 2003 года. Выход - купить МП3. Вот если бы у нас был архивище музыки, я думаю было бы удобнее и быстрее скачать из сети, чем искать интересующего исполнителя по городу.

ты попробуй добавь сразу 80 гигабайт музики на порталл
допустим мы эму мысль пропустим...))) 80 гигабайт это примерно 12500 треков.
предположем...мы...надо каждому треку прописать ID3 теги и переименовать так, чтобы в названии небыло пробелов...если учесть что на один трек уходит порядка 25 секунд...
то путем несложных мат преобразований получим что для 12500 треков нам надо 5200 секунд или 86 часов...если учесть что порталл недавно только написали...все идет как надо а тем кто борзеет пусть сам попробует попрописывать теги во всей своей музыке...и посмотрите скольк времени это займет у вас, и неповываливаются ли у вас глазки от втыкания на монитор...да и спина не согется ?
Ответить с цитированием