Показать сообщение отдельно
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2006, 12:29

Цитата:
Сообщение от Ariec
на тему наткнулся недавно, постараююсь всётаки высказать своё мнение о музыке. Ну во-первых она должна цеплять за душу, и мелодией и словами. Вот например попса: там все тексты на одну тему--любовь, можно спеть пару песен об этом, она того стоит, но шоб так много и одинаково... музыки в попсе ваще касатся небуду. Техно: можно толко танцевать, но и то безчуственно, слов нет.
Если ты чего то не понимаешь нинада говорить что это аццтой.
Цитата:
Сообщение от Ariec
Реп: более перспективная штука, там иногда бывают сильные тексты, но почти всегда про то, какие они там крутые, про то, как они популярны у девушек. Рок: о нём больше))
туда же.
Цитата:
Сообщение от Ariec
Г.О., Пикник, Чёрный обелиск, Корозия--просто мусор. Его слушать ваще вредно,
что то от гроб'а пруцца как раз те кто ищут смысла. странно, правда? Что то на первых концертах пикника люди аплодировали стоя, тоже странно, правда?
Что то первые альбомы того же пикника распространялись не совсем легально, странно правда? Другое дело, что меня Шклярский задрал своими мистическими соплями уже давно. Кумарит, надоело, перерос. Но музыка там - не чета вашей арии, люди не стесняються эксперементировать и пробовать разное. А ария... тьфу. мы долбили мы долбили, наши пальцы раскровили. Фаны Мейдена они и в африке фаны мейдена, что с них ищо взять то.


йа креведко
Ответить с цитированием