Показать сообщение отдельно
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Ariec вне форума
Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 11:50

Цитата:
Сообщение от hrEN
я имею ввиду всех русских исполнителей рока, а метал это одно из направлений рока...
Итак... В Арии играют, не хотя играли, одни из лучших рок музыкантов России (образец 2003 года, до распада: Дубинин, Холстинин, Терентев, Манякин и естесн Кипелов)
сравним с другими исполнителями русского метала :
1) Коррозия метала: они вобще на чем играют? на бинзопиле? или на на двигателе реактивного самолета?
2) Мастер: более пушистая версия Коррозии метала
3) Черный Обелиск: их солист видемо очь много курит... уш голос у него никакой...
4) Эпидемия: подобие Арии... в начале играли на плохих инструментах не очень качественную музыку, но после метал-оперы "Эльфийская Рукопись" (Эпидемия, Ария, Мастер, Черный Обелиск) вдруг стали одними из самых популярных и и "качественных" музыкантов (видать у выше перечисленных груп научились...)
после распада музыканты разбрелись сначала на две групы(Ария, Кипелов), но еще через год на три групы (Ария, Кипелов, Артерия) ... как по мне так там сейчас играют самый качественный метал из вышеперечисленный рос. рок груп (перечислял самые известные), т.к музыканты действительно одни из лучших в России, велеколептные вокалы(даже Беркут ) и хорошие тексты, в которых есть смысл....
ЗЫ под понятием Ария я имел ввиду именно эти 3 группы (Ария 45 %, Кипелов 45%, Артерия 10%)
ЗЫЫ давайте критикуйте меня... я готов

насчет карозии согласен абсолютно--муз просто некачественый.
Мастер--там играет лутшый басист тогдашнего СССР, и сейчешнего СНГ ГРАНОВСКИЙ, пойтому група достойна уважения))
вокал обелиска бред) голос как у мну) соледарен)
но Эпидемия подобие Арии!!! ЧЕМ???
муз абсолютно разный!!!! и тексты! в Эпидении--фентези типа толкиена, а в Арии??


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием