Показать сообщение отдельно
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Ariec вне форума
Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 02.04.2006, 11:43

на тему наткнулся недавно, постараююсь всётаки высказать своё мнение о музыке. Ну во-первых она должна цеплять за душу, и мелодией и словами. Вот например попса: там все тексты на одну тему--любовь, можно спеть пару песен об этом, она того стоит, но шоб так много и одинаково... музыки в попсе ваще касатся небуду. Техно: можно толко танцевать, но и то безчуственно, слов нет. Реп: более перспективная штука, там иногда бывают сильные тексты, но почти всегда про то, какие они там крутые, про то, как они популярны у девушек. Рок: о нём больше))
Музыка там реально чуственая, плач гитары в медляках, дикий вой дисторшена, выкрученого на полную в блеке... там СИЛА. Та и танци в роке выразительные, нет особой техники и красаты, но кто был на сэйшенах знает, как там колбасятся)) чисто от избытка чутв!!
Тексты: тут оч. хочетса выделить групу Ария, М. Пушкина реально МАСТЕР своего дела, и под её стихи можно прожить кульминационные моменты многих жизней(песни "Герой асфальта", "Палач", "1100", "Бивни чёрных скал"...)
Эпидемия: тексты о мире Толкиена, о героизме, чести--такое приятно слушать, самого тянет не сидеть тупо дома.
Г.О., Пикник, Чёрный обелиск, Корозия--просто мусор. Его слушать ваще вредно, там нет того, что ЦЕПЛЯЕТ ЗА ДУШУ, тексты--гавно, согласитесь.
теперь о не нашых групах:
в них мне тяжело разобрать текст песни, поэтому сужу о музыке.
Корн--яд, особенно на кульминациооном моменте.
Менсон--если с бодуна, или не СЛУШАТЬ а СМОТРЕТЬ КЛИПЫ--то яяяд! его стиль и оригенальность не оценить невозможно.
Имортал, Мардук, Бегемот, Кити, Каркас, Хонра--всё в одну кучу. Это музыка под убойнишее настроение, ити групы, его поднимают ещё больше, и без слема и колбасы необойтись))


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием