Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.04.2006, 01:55

Цитата:
Сообщение от hrEN
я имею ввиду всех русских исполнителей рока, а метал это одно из направлений рока...
Итак... В Арии играют, не хотя играли, одни из лучших рок музыкантов России (образец 2003 года, до распада: Дубинин, Холстинин, Терентев, Манякин и естесн Кипелов)
сравним с другими исполнителями русского метала :
1) Коррозия метала: они вобще на чем играют? на бинзопиле? или на на двигателе реактивного самолета?
2) Мастер: более пушистая версия Коррозии метала
3) Черный Обелиск: их солист видемо очь много курит... уш голос у него никакой...
4) Эпидемия: подобие Арии... в начале играли на плохих инструментах не очень качественную музыку, но после метал-оперы "Эльфийская Рукопись" (Эпидемия, Ария, Мастер, Черный Обелиск) вдруг стали одними из самых популярных и и "качественных" музыкантов (видать у выше перечисленных груп научились...)
после распада музыканты разбрелись сначала на две групы(Ария, Кипелов), но еще через год на три групы (Ария, Кипелов, Артерия) ... как по мне так там сейчас играют самый качественный метал из вышеперечисленный рос. рок груп (перечислял самые известные), т.к музыканты действительно одни из лучших в России, велеколептные вокалы(даже Беркут ) и хорошие тексты, в которых есть смысл....
ЗЫ под понятием Ария я имел ввиду именно эти 3 группы (Ария 45 %, Кипелов 45%, Артерия 10%)
ЗЫЫ давайте критикуйте меня... я готов
Коррозия металла - довольно профессиональная группа кстати. Просто их стиль тебя не привлекает
Мастер тоже очень приличная. По крайней мере это не слизанный мейден, а чтото свое
Как может быть лучшей группа, которая просто является русским переводом другой, великой группы? Ты Мейден послушай

А Черный кофе забыли?
Кстати почему все Пикник забывают???=((
Или например гр. Воскресенье
Машина времени тоже очень сильная группа
Мне кстати Беркут в "Автографе" - была такая группа - нравился больше
Чего у Кипелова не отнять - вокала конечно. Но.. Это не все для определения лучшего.

Остальное Дворкин огласил


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием