Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 27.03.2006, 20:39

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Увы, справедливость проще всего найти в словаре на букву С. Государство - это всего лишь свод правил поведения в обществе, позволяющих обществу нормально функционировать, и аппарат, контролирующий выполнение этих правил. Так в идеале. В реальности - каждый хочет урвать и убежать. Все дружно считают законы плохими. Потому, что их исполнение ущемляет наши интересы... мы не хотим платить налоги (хотя они отнюдь не самые высокие), мы не считаем нужным бросать окурки в урны, нам плевать на наших соседей (пусть слушают, как хорошо у нас магнитофон играет в 2 часа ночи), список можно продолжать до бесконечности... Мы, к сожалению уважаем только силу...
Давай мы определимся кто такие "мы" у тебя.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On
То есть если у соседа хватит сил набить нам морду за концерт в 2 часа ночи - значит ему реально не понравилось, и в следующий раз мы уже будем думать - врубать музыку или нет...
Вот это - реальная проблема. Потому как кроме набить морду у тебя других вариантов почему то не всплыло.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On
А насчет сил и нервов девушки на таможне - ей положена определенная процедура - она должна ее исполнять... И действия в обход правил - это вообще говоря преступление...
Т.е. ты хочешь сказать, что прежде чем отправлять в реанимацию инфарктника или там еще кого врач должен сначала анализы потребовать? Иначе это будет преступление же. не по правилам, ага.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On
П.С. Все вышесказанное - не нравоучение, а личное мнение... Если вы искренне уверены, что кто-то кроме вас способен повлиять на то, что делается вокруг - мне вас жаль (да и себя тоже... я же тоже живу здесь) - Все сводится к простому: хочешь изменить мир - начни с себя!
вот и начинай. твою проблему я обрисовал ^_^


йа креведко
Ответить с цитированием