Тема: Battlefield 2
Показать сообщение отдельно
(#161 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.03.2006, 10:31

Господа военные =) Хочю предложить турнир по BF2
Для этого необходимо поделится на 2 команды и собратся в одно время на сервере, прострелять 2 турнира на одной карте со сменой сторон и выявить лучших =)
Спросите зачем? и так неплохо играем? Овечу ради интереса! турнир это вам не каждодневная неорганизованная игра хочу зашёл хочу вышел, хочу перешёл за более сильную команду. Вобщем без этих "что хочю то творю" турнир ОРГАНИЗОВЫВАЕТ а хорошо организованный бой проходит намного интереснее уж поверте!!! Все приличные бойцы и команды в инете проводят мини-бои имено такого формата чем мы хуже?
Вобщем если кто соглсен прошу поднять руку отписав здесь в этом топике, если согласны многие то делитесь на 2 команды и в выходные проведём бой !
Регламентом и организацией обеспечю!! все есть все готово нужно лишь 2 команды, точнее одна команда уже есть! просю голосуйте!



p. c. идея пришла после игры в инете, я лишь пытаюсь сделать так что бы наши игры были хоть немного похожи на иры в инете, уж поверте после часа игры там удовольствия получашь как после недельной игры у нас =)
Ответить с цитированием