Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.03.2006, 13:53

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
уважаемая а вы пробовали? лично я, когда у меня чтото неработает, смело задаю вопрос по существу админу и получаю ответ... так что не ищите проблему в людях, ищите проблему в себе... и не забывайте о том что админ один а вас много... кто хоть раз наблюдал за его работой тот поймет, как админу тяжело.... так что дерзайте и помните - Вежливось лучче чем грубость...
Админ не один.
Если ты про админа игрового портала, то он вообще никаким боком не причем к проблемам работы сети.

И ниче что многие проблемы сети вообще дело не админов, а мастеров которые выходят на линию?

Я например всегда использую ТОЛЬКО вежливость. Ни разу не повысил голоса на взявшего трубку.

А то, что иногда получаемые ответы, увы далеки от того, что бы хотелось узнать по ситуации - ну чтож, вежливо благодарю и матерюсь - но не вслух=)

Как пример, когда весь район - человек 100, из которых твой звонок гдето 15-й - отрезаны от сети и тебе говорят что проверьте фаер, потому что все остальное в норме=)), а если не разберетесь звоните завтра=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием