Тема: Ultima Online
Показать сообщение отдельно
(#203 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

sCorp вне форума
Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
Heart Продолжение мелодраммы - 04.02.2005, 11:53

Цитата:
Сообщение от Animatrix
Олег я зделал одну ощибку .. я согласился когда то админить ульитму... и вторую ощибку я дал тебе ГМ .. комне потом приходили люди и говорили .. " У Олега дом стоит возле респа Мемфиса и крест возле дома.. он бегает туда сюда и бабло легко в дом сразу "
За тот же шмот..вошем много всего . А рестарт я вроде и не делал .. ульимту ту поставил на сутки для того что бы найти ее баги .. баги нашел исправляю.
Кстате кто тебе запрещает поставить сервак ульитмы?!!!!!
Кстате твойо желание эээ.. хм. достать меня ну незнаю как правильно сказать .. до лампочки..
Олег зделай свой сервак и будь там админом.. пригласи туда игроков и зделай самый уматовый шард в сети Норма4 и я буду тока рад за тебя
1. Мемфиса я вёл за собой к дому черз леса (проходил большые растояния) а то что я его прибевал возле дома уже моё дело. Темболее я его убивал не один а минимум в компании 3-ех юзеров.
2. Людей на 2.250 подписывал я приходить и играть когда ты в то время просто поставил сервак дал мне ГМа и играл в таймзеро. Мне приходилось говрить людям что ты исправилься и никаких взломов не будет. Но я уже вижу что это не так так что всем кому гворил такое извеняюсь.

А сервак нам своё не даёт поставить "Админ 2.250"
Кстати вот увидиш как токо ты перестанеш быть Админом у тебя сразу пропадут друзья (которые дружат из-за УО) и прибавяся другие (из-за того что ты повзрослел)

Всё правда - просто открой ГЛАЗКИ.

(барабанная дробь) ААААААДдддддддммиииииииннннННННнНН
Как всегда я тебя лублу
Паникёр
Ответить с цитированием